14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз, Астра, Сид что купить

Хотел купить октавию, но отговорили из-за коробки. Теперь встал выбор, что посоветуете из универсалов нужен большой багажник или что б коляска влезала в пределах 900тыс новую
Денис Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Vasiliyt
У корейцев подвеска шлак, знаю не понаслышке у самого был предид сид, громыхает, косточки летят, задние стойки меняли два раза, один хрен стучат, пока каябу не поставил сам. Щас у меня шкода, вообще никакого сравнения, шкода едет и управляется гораздо лучше. Корейцы в инженерном плане просто отдыхают. Из этой троицы мой выбор Опель, сам хотел брать турер, пока скаута ждал.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Vasiliyt
Vasiliyt
У корейцев подвеска шлак, знаю не понаслышке у самого был предид сид, громыхает, косточки летят, задние стойки меняли два раза, один хрен стучат, пока каябу не поставил сам. Щас у меня шкода, вообще никакого сравнения, шкода едет и управляется гораздо лучше. Корейцы в инженерном плане просто отдыхают. Из этой троицы мой выбор Опель, сам хотел брать турер, пока скаута ждал.
СсылкаПожаловаться
Да Корейщина и металл шлак сколько видел чуть поцарапанное авто - и рыжая ржавчина прёёётт просто...кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Да Корейщина и металл шлак сколько видел чуть поцарапанное авто - и рыжая ржавчина прёёётт просто...кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышь ты кроме мышатного помета ничего не видела- чего брешешь то ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Да Корейщина и металл шлак сколько видел чуть поцарапанное авто - и рыжая ржавчина прёёётт просто...кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трепло!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vasiliyt
Vasiliyt
У корейцев подвеска шлак, знаю не понаслышке у самого был предид сид, громыхает, косточки летят, задние стойки меняли два раза, один хрен стучат, пока каябу не поставил сам. Щас у меня шкода, вообще никакого сравнения, шкода едет и управляется гораздо лучше. Корейцы в инженерном плане просто отдыхают. Из этой троицы мой выбор Опель, сам хотел брать турер, пока скаута ждал.
СсылкаПожаловаться
Еще бы.. Я тебе говрил что СИД это не внедорожник.. и не хач мобиль чтоб ездить по горам ))).. Была Шкода избавился- надоело ждать по 5 часов пока машина прогреется, а если замерзнут щетки которые спрятаны под капотом- попробуй отдери, ни у одной машины такого гемора нет )) А вот шкода догадалась.. Взял сид, тепло, проблем с замерзанием щеток тоже нет.. ИМХО кому что нравится ))))..
СсылкаПожаловаться
VasiliytВ ответ на Александр
Александр
Еще бы.. Я тебе говрил что СИД это не внедорожник.. и не хач мобиль чтоб ездить по горам ))).. Была Шкода избавился- надоело ждать по 5 часов пока машина прогреется, а если замерзнут щетки которые спрятаны под капотом- попробуй отдери, ни у одной машины такого гемора нет )) А вот шкода догадалась.. Взял сид, тепло, проблем с замерзанием щеток тоже нет.. ИМХО кому что нравится ))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут хач мобиль, если подвеска не настроена. Спортаж пример, проехался то же самое, все бренчит, то ли рейка толи стойки, пружины проседают задние, кошмар. А пять часов не надо ждать прогрева, 5 минут и поехал. Зато климат работает как часы, поставил 22 и забыл, в сиде весной и осенью постоянно ручками регулировал. Динамика вообще без комментариев, сид 1.6 не едет а бензин также жрет как мой 1.8. Кузов оцинкованной на шкоде, у сида зацвела дверь багажника после двух лет. Про гарантию в 5 лет я вообще молчу, по которой добиться ничего нельзя. Нет, моё общение с Кореей на этом завершено.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vasiliyt
Vasiliyt
При чем тут хач мобиль, если подвеска не настроена. Спортаж пример, проехался то же самое, все бренчит, то ли рейка толи стойки, пружины проседают задние, кошмар. А пять часов не надо ждать прогрева, 5 минут и поехал. Зато климат работает как часы, поставил 22 и забыл, в сиде весной и осенью постоянно ручками регулировал. Динамика вообще без комментариев, сид 1.6 не едет а бензин также жрет как мой 1.8. Кузов оцинкованной на шкоде, у сида зацвела дверь багажника после двух лет. Про гарантию в 5 лет я вообще молчу, по которой добиться ничего нельзя. Нет, моё общение с Кореей на этом завершено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему вы ездили на битых машинах... -ну чтож поделать не повезло Вам.. А я честно говря на Шкоде зае..ался ждать пока будет тепло в салоне, за 40 минут при минус -25 можно коньки отброить.. То ли дело СИД - максимум 15 минут и в машине тепло... Шкода в этом плане настоящее ГУМНО !!!Конструкторы Шкоды еще 50 лет будут думать как поставить дополнительный обогрев, хотя в фольцах и ауди уже давно есть ..А примерзжие щетки под капотом - ни в одной машине мира такого нет а в Шкоде есть ))) Непонятно чего там ребята курят )))).. Да и дизайн напоминает ВАЗ классику только в рейстайле....))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vasiliyt
Vasiliyt
При чем тут хач мобиль, если подвеска не настроена. Спортаж пример, проехался то же самое, все бренчит, то ли рейка толи стойки, пружины проседают задние, кошмар. А пять часов не надо ждать прогрева, 5 минут и поехал. Зато климат работает как часы, поставил 22 и забыл, в сиде весной и осенью постоянно ручками регулировал. Динамика вообще без комментариев, сид 1.6 не едет а бензин также жрет как мой 1.8. Кузов оцинкованной на шкоде, у сида зацвела дверь багажника после двух лет. Про гарантию в 5 лет я вообще молчу, по которой добиться ничего нельзя. Нет, моё общение с Кореей на этом завершено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такой цене Шкоды такие мелочи просты недопустимы- ибо даже ВАЗ такой х..ёй не страдает .. А тут шкода мин за 750000 сам ездий на таком ..умне ))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Vasiliyt
Vasiliyt
При чем тут хач мобиль, если подвеска не настроена. Спортаж пример, проехался то же самое, все бренчит, то ли рейка толи стойки, пружины проседают задние, кошмар. А пять часов не надо ждать прогрева, 5 минут и поехал. Зато климат работает как часы, поставил 22 и забыл, в сиде весной и осенью постоянно ручками регулировал. Динамика вообще без комментариев, сид 1.6 не едет а бензин также жрет как мой 1.8. Кузов оцинкованной на шкоде, у сида зацвела дверь багажника после двух лет. Про гарантию в 5 лет я вообще молчу, по которой добиться ничего нельзя. Нет, моё общение с Кореей на этом завершено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и любите всю жизнь Чехословацкие какашки.. Как говрят у нас в Берлине - Шкода- русский Жигуль 2105 ))))
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Александр
Александр
Ну и любите всю жизнь Чехословацкие какашки.. Как говрят у нас в Берлине - Шкода- русский Жигуль 2105 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК ПОЧЕМУ НЕМЦЫ ШКОДУ ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ,А???!
СсылкаПожаловаться
Олеся Суюсанова
Астру конечно!!!!Проездила 4 года ни каких нареканий.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олеся Суюсанова
Олеся Суюсанова
Астру конечно!!!!Проездила 4 года ни каких нареканий.
СсылкаПожаловаться
А ездили только вокруг дома ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абдуллаев
Не знаю может уже поздно говорить за 900 Шевроле Трекер 1,8 литра в полный комплект AWD? Кожа. Короче все! Себе взяли Кайф!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Абдуллаев
Сергей Абдуллаев
Не знаю может уже поздно говорить за 900 Шевроле Трекер 1,8 литра в полный комплект AWD? Кожа. Короче все! Себе взяли Кайф!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю может уже поздно говорить за 900 Шевроле Трекер 1,8 литра в полный комплект AWD? Кожа. Короче все! Себе взяли Кайф!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбдуллаевВ ответ на Сергей Абдуллаев
Сергей Абдуллаев
Не знаю может уже поздно говорить за 900 Шевроле Трекер 1,8 литра в полный комплект AWD? Кожа. Короче все! Себе взяли Кайф!!!!
СсылкаПожаловаться
Казахстан Город Актау Шевролеты Сборка в казахстане! Очень популярны вариантов масса комплектаций тоже. В России тоже есть только насчет сборки не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бери Сида не слушай никого альтернативы ему нет с полноценной АКП, про подвеску помсмешило она если не лучшая то одна из лучших, а универсал Сид вообще лучший из С-класса по удобству и обьему.
СсылкаПожаловаться
Роман СупорткинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бери Сида не слушай никого альтернативы ему нет с полноценной АКП, про подвеску помсмешило она если не лучшая то одна из лучших, а универсал Сид вообще лучший из С-класса по удобству и обьему.
СсылкаПожаловаться
у круза тоже АКПП нормальная, адаптивная. Плюс на крузе движок 1.8 за эти деньги. круз дешевле. за 800 в полном фарше возьмешь с камерой с сенсорной мультимедиа а прочее. Да круз вагон как-то солиднее выглядит, семейнее что ли. ИМХО
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бери Сида не слушай никого альтернативы ему нет с полноценной АКП, про подвеску помсмешило она если не лучшая то одна из лучших, а универсал Сид вообще лучший из С-класса по удобству и обьему.
СсылкаПожаловаться
во первых сид дохлый с 1.6 во вторых сгниет через два года.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бери Сида не слушай никого альтернативы ему нет с полноценной АКП, про подвеску помсмешило она если не лучшая то одна из лучших, а универсал Сид вообще лучший из С-класса по удобству и обьему.
СсылкаПожаловаться
А неполноценная АКП это как? Сид малыш по габаритам я бы его в В класс завернул...
СсылкаПожаловаться
VasiliytВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бери Сида не слушай никого альтернативы ему нет с полноценной АКП, про подвеску помсмешило она если не лучшая то одна из лучших, а универсал Сид вообще лучший из С-класса по удобству и обьему.
СсылкаПожаловаться
Ну да, я тоже так думал когда с таза пересел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария