24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круто гибнут байкеры дорог..

Да сам не попал в аварию на мосту... Просто убил бы заживо. http://www.bnkomi.ru/data/news/21477/
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Алексей ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сегодня в свободную минутку на ютубе посмотрела ролики о ДТП именно с мотоиклистами. Ситуации разные, но общее одно - полное отсутствие чувства самосохранения и какая-то особая безбашенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В выложенном Вами видео в 9 из 10 случаев виноваты водители автомобилей. Причем здесь чувство самосохранения байкеров????
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
В выложенном Вами видео в 9 из 10 случаев виноваты водители автомобилей. Причем здесь чувство самосохранения байкеров????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При том, что человек на мотоцикле очень уязвим. Так гле автомобилист отделается синяком, мотоциклист получает минимум ЧМТ или перелом, максимум...

Если посмотрите еще видео на этой же странице, то получите полное представление о всех видах травм мотоциклистов. А если еще и коменты почитаете, то найдете откровение бывшего мотоиклиста который сам на себя удивляется как он в живых остался и каким же безбашенным был.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
При том, что человек на мотоцикле очень уязвим. Так гле автомобилист отделается синяком, мотоциклист получает минимум ЧМТ или перелом, максимум...

Если посмотрите еще видео на этой же странице, то получите полное представление о всех видах травм мотоциклистов. А если еще и коменты почитаете, то найдете откровение бывшего мотоиклиста который сам на себя удивляется как он в живых остался и каким же безбашенным был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир,ну уязвим мотоциклист, и что? все одинаковы на дороге..
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Ир,ну уязвим мотоциклист, и что? все одинаковы на дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ир,ну уязвим мотоциклист, и что? все одинаковы на дороге..

неодинаковые
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
В выложенном Вами видео в 9 из 10 случаев виноваты водители автомобилей. Причем здесь чувство самосохранения байкеров????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да водители виноваты, но, зачастую, виноваты в том, что не предполагают, что может вылететь кто-то, летящий со скоростью раза в два выше положенной.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да водители виноваты, но, зачастую, виноваты в том, что не предполагают, что может вылететь кто-то, летящий со скоростью раза в два выше положенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И весь в черной коже, сливающейся с цветом асфальта.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И весь в черной коже, сливающейся с цветом асфальта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На таких скоростях можно цвет и не заметить.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да водители виноваты, но, зачастую, виноваты в том, что не предполагают, что может вылететь кто-то, летящий со скоростью раза в два выше положенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на самом деле, за весь свой десятилетний (примерно) стаж - ни разу не было такого, чтобы мотоциклист появился неожиданно. Так что для меня ваше "не предполагают" - дико.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Вот на самом деле, за весь свой десятилетний (примерно) стаж - ни разу не было такого, чтобы мотоциклист появился неожиданно. Так что для меня ваше "не предполагают" - дико.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня стаж- больше 30 лет только с правами и (nae-3 раза) пока меня чаша сия миновала. Но весь вопрос в том, что я могу прогнозировать ситуации, да и бывал в некоторых, скажем так- ну очень не приятных. К примеру: трасса Дон, я собираюсь идти на обгон, сзади- никого, включаю левый поворот, смотрю в зеркало- метров 100-150 кто-то догоняет, думаю, что успею, начинаю выезжать....ощущение, что я стою, а мимо просто пролетает три машины: разница в скорости- всяко больше сотни. да я их км через 30 нагнал: первая беха была в хлам после встречи с Волгой. А ведь некоторые мотики летают по 250- вот и оцените их в зеркало. Да кстати, там выше подборка роликов и есть место, где перед машиной с регистратором поворачивает машина налево: две машины нормально разъехались бы, вот только внезапно из-за регистратора вылетел мото- и авария готова, хотя поворачивающий водитель его и не видел.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У них естественный отбор в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, плохо когда невинные люди и за них страдают
СсылкаПожаловаться
Dark
иногда появляется чувство, что не на российском сайте и форуме а где-то на форуме человеков, учащих русский язык и ПЫТАЮЩИХСЯ на нём писать, абы как но кирилицей как минимум, смысл дело тут десятое, видимо, главное слова какие нибудь в какие нибудь-же "предлóженья" собрать...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
иногда появляется чувство, что не на российском сайте и форуме а где-то на форуме человеков, учащих русский язык и ПЫТАЮЩИХСЯ на нём писать, абы как но кирилицей как минимум, смысл дело тут десятое, видимо, главное слова какие нибудь в какие нибудь-же "предлóженья" собрать...
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Dark
Dark
иногда появляется чувство, что не на российском сайте и форуме а где-то на форуме человеков, учащих русский язык и ПЫТАЮЩИХСЯ на нём писать, абы как но кирилицей как минимум, смысл дело тут десятое, видимо, главное слова какие нибудь в какие нибудь-же "предлóженья" собрать...
СсылкаПожаловаться
Димарик переобулся по совету обезьяны...мля, чё я пишу?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Димарик переобулся по совету обезьяны...мля, чё я пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответочка SanteKpyzzy
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Димарик переобулся по совету обезьяны...мля, чё я пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и действительно, о чём и КОМУ?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
и снова Дмитрий -бутират и Великолепный-дерево.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на бан баныч
бан баныч
и снова Дмитрий -бутират и Великолепный-дерево.
СсылкаПожаловаться
и снова Дмитрий -бутират и Великолепный-дерево.

Тебя волнует,куда ты свой старый нос суешь?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
и снова Дмитрий -бутират и Великолепный-дерево.

Тебя волнует,куда ты свой старый нос суешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на бан баныч
бан баныч
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бушаев не сын твой или родственик
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Бушаев не сын твой или родственик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не гей часом?просто любишь ты мужчин всяких на аву пихать_((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария