Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Круто гибнут байкеры дорог..

Да сам не попал в аварию на мосту... Просто убил бы заживо. http://www.bnkomi.ru/data/news/21477/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Сам виноват, я могу лишь сочувствовать родным
СсылкаПожаловаться
Дима, тебе вот это надо? Чужое горе смаковать.
СсылкаПожаловаться
Дима, тебе вот это надо? Чужое горе смаковать.
СсылкаПожаловаться
Наташа я когда-то все ровно забью таких. Не раз чуть не попал страшное ДТП.. Агрессия сильная.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен Дамир. Привет! В 99% они сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Сегодня ехал с работы.Мост,ограничение 40,покрытие не айс,арматура температурных швов мм на 30 торчит из асфальта.Стоят копы,скорая,шоха уткнулась в отбойник и раздавленный скутер.Картина маслом.
СсылкаПожаловаться
Сегодня ехал с работы.Мост,ограничение 40,покрытие не айс,арматура температурных швов мм на 30 торчит из асфальта.Стоят копы,скорая,шоха уткнулась в отбойник и раздавленный скутер.Картина маслом.
СсылкаПожаловаться

Картина с фаршем если быть точнее
СсылкаПожаловаться

Картина с фаршем если быть точнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт фарша не знаю-видел тосол и масло,но есть и положительный момент-возможно теперь отремонтируют покрытие на мосту.
СсылкаПожаловаться
Насчёт фарша не знаю-видел тосол и масло,но есть и положительный момент-возможно теперь отремонтируют покрытие на мосту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть
СсылкаПожаловаться
Если водители авто нарушают правила, государство жесткие меры принимает, а мотоциклисты и скорость нарушают и пьяными ездят. Они что каста неприкасаемых.
СсылкаПожаловаться
Если водители авто нарушают правила, государство жесткие меры принимает, а мотоциклисты и скорость нарушают и пьяными ездят. Они что каста неприкасаемых.
СсылкаПожаловаться
У них естественный отбор в действии.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сказала б
СсылкаПожаловаться
не сказала б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня в свободную минутку на ютубе посмотрела ролики о ДТП именно с мотоиклистами. Ситуации разные, но общее одно - полное отсутствие чувства самосохранения и какая-то особая безбашенность.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сегодня в свободную минутку на ютубе посмотрела ролики о ДТП именно с мотоиклистами. Ситуации разные, но общее одно - полное отсутствие чувства самосохранения и какая-то особая безбашенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ириш,да у них больше чуйства самосохранения, чем у нас, в железных банках
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, нет желания выкладывать это видео сюда, просто дам ссылку http://www.youtube.com/watch?v=u-_uu1vPX...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт,пока банку разгонишь не раз мысля проскочит что уже хватит,а на этой метле не успел подумать а стрелка уже в ограничитель упёрлась.
СсылкаПожаловаться
Не факт,пока банку разгонишь не раз мысля проскочит что уже хватит,а на этой метле не успел подумать а стрелка уже в ограничитель упёрлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удельная мощность велика..Чуть газульку перекрутил и кирдык.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей, тех,которых на дороге встречаю- адекватны поболе, чем мы на своих тазиках...,и где мы можем разогнаться?))
СсылкаПожаловаться
Алексей, тех,которых на дороге встречаю- адекватны поболе, чем мы на своих тазиках...,и где мы можем разогнаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не в моём городе эт точно,пока разогнался(в теории)он(город)уже кончился.
СсылкаПожаловаться
Ну не в моём городе эт точно,пока разогнался(в теории)он(город)уже кончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас и разогнаться негде,прошмыгнули и всё)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К байкерам подкатывает на новом спортивном мотоцикле чел. И мотоцикл и доспехи чела в ярких наклейках.
- Может познакомимся?
-А что толку знакомиться?- говорит один, поглаживая полный пива живот.- Вы же каждый раз новые.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В выложенном Вами видео в 9 из 10 случаев виноваты водители автомобилей. Причем здесь чувство самосохранения байкеров????
СсылкаПожаловаться
В выложенном Вами видео в 9 из 10 случаев виноваты водители автомобилей. Причем здесь чувство самосохранения байкеров????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При том, что человек на мотоцикле очень уязвим. Так гле автомобилист отделается синяком, мотоциклист получает минимум ЧМТ или перелом, максимум...

Если посмотрите еще видео на этой же странице, то получите полное представление о всех видах травм мотоциклистов. А если еще и коменты почитаете, то найдете откровение бывшего мотоиклиста который сам на себя удивляется как он в живых остался и каким же безбашенным был.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
При том, что человек на мотоцикле очень уязвим. Так гле автомобилист отделается синяком, мотоциклист получает минимум ЧМТ или перелом, максимум...

Если посмотрите еще видео на этой же странице, то получите полное представление о всех видах травм мотоциклистов. А если еще и коменты почитаете, то найдете откровение бывшего мотоиклиста который сам на себя удивляется как он в живых остался и каким же безбашенным был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир,ну уязвим мотоциклист, и что? все одинаковы на дороге..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

неодинаковые
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да водители виноваты, но, зачастую, виноваты в том, что не предполагают, что может вылететь кто-то, летящий со скоростью раза в два выше положенной.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да водители виноваты, но, зачастую, виноваты в том, что не предполагают, что может вылететь кто-то, летящий со скоростью раза в два выше положенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И весь в черной коже, сливающейся с цветом асфальта.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И весь в черной коже, сливающейся с цветом асфальта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На таких скоростях можно цвет и не заметить.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на самом деле, за весь свой десятилетний (примерно) стаж - ни разу не было такого, чтобы мотоциклист появился неожиданно. Так что для меня ваше "не предполагают" - дико.)
СсылкаПожаловаться
Вот на самом деле, за весь свой десятилетний (примерно) стаж - ни разу не было такого, чтобы мотоциклист появился неожиданно. Так что для меня ваше "не предполагают" - дико.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня стаж- больше 30 лет только с правами и (nae-3 раза) пока меня чаша сия миновала. Но весь вопрос в том, что я могу прогнозировать ситуации, да и бывал в некоторых, скажем так- ну очень не приятных. К примеру: трасса Дон, я собираюсь идти на обгон, сзади- никого, включаю левый поворот, смотрю в зеркало- метров 100-150 кто-то догоняет, думаю, что успею, начинаю выезжать....ощущение, что я стою, а мимо просто пролетает три машины: разница в скорости- всяко больше сотни. да я их км через 30 нагнал: первая беха была в хлам после встречи с Волгой. А ведь некоторые мотики летают по 250- вот и оцените их в зеркало. Да кстати, там выше подборка роликов и есть место, где перед машиной с регистратором поворачивает машина налево: две машины нормально разъехались бы, вот только внезапно из-за регистратора вылетел мото- и авария готова, хотя поворачивающий водитель его и не видел.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, плохо когда невинные люди и за них страдают
СсылкаПожаловаться
Dark
иногда появляется чувство, что не на российском сайте и форуме а где-то на форуме человеков, учащих русский язык и ПЫТАЮЩИХСЯ на нём писать, абы как но кирилицей как минимум, смысл дело тут десятое, видимо, главное слова какие нибудь в какие нибудь-же "предлóженья" собрать...
СсылкаПожаловаться
Dark
иногда появляется чувство, что не на российском сайте и форуме а где-то на форуме человеков, учащих русский язык и ПЫТАЮЩИХСЯ на нём писать, абы как но кирилицей как минимум, смысл дело тут десятое, видимо, главное слова какие нибудь в какие нибудь-же "предлóженья" собрать...
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Димарик переобулся по совету обезьяны...мля, чё я пишу?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответочка SanteKpyzzy
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и действительно, о чём и КОМУ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru