24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крушение планов по "Матросскому клубу"

Под свой проект улучшения мира я присмотрела красивый кирпичный двухэтажный домик 10х15 м в живописном лесистом месте возле дорожки из порта в городок. По слухам этот дом уже года 3 стоит пустой, т.к. его хозяин умер, а наследники не известны. Воры вынесли оттуда отопительное оборудование.
И теперь мне сказали, что приобрести этот дом и вообще как-то его использовать не возможно. Если наследники не объявляются, то муниципалы могут начать судебный процесс по принятию имущества на свой баланс не ранее чем через 15 лет после смерти хозяина. И даже нет данных о том зарегистрирован где-то как-то этот дом, есть ли на него документы в Росреестре, куда хозяин делся и т.п.
Посоветуйте - где искать информацию по этому дому? У него даже адреса нет. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отвечайте по сути дела - как начать процесс о признании имущества бесхозным. Что вообще сказано в законах о ничейных, не зарегистрированных и брошенных домах - как их можно присвоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрос в куми о собственнике. госпошлина 500 р, ответ в течении 2 х недель. Через госуслуги не знаю. В законе сказано Статья 160. Присвоение или растрата

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отвечайте по сути дела - как начать процесс о признании имущества бесхозным. Что вообще сказано в законах о ничейных, не зарегистрированных и брошенных домах - как их можно присвоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется научиться давать взятки)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в прессе писали --
В Питер послали одного сотрудника МВД в засаду на лидера ОПГ он в этой засаде просидел .......... лет, исправно платил за хоромы . И когда встал вопрос о прихватизации выиграл дело и живет селянин в центре Питера ужо не первый год на законных основаниях
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в прессе писали --
В Питер послали одного сотрудника МВД в засаду на лидера ОПГ он в этой засаде просидел .......... лет, исправно платил за хоромы . И когда встал вопрос о прихватизации выиграл дело и живет селянин в центре Питера ужо не первый год на законных основаниях
СсылкаПожаловаться
Было такое дело, широко обсуждалось в СМИ.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если ты еще и на МП, и на "Вопросы и ответы", "Страхование и кред-е", то вооооооще на работу(калым) и самое главное жизнь время-то остается?
И, еще такой вопрос: Вова на острове, Катя на работе, маме уже нельзя, ты вся в ИНете, кто жеЖ еду у вас готовит?===я вот плов решил или кашу рисовую сделать=смотря что получится-))))) А, так кто повар?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если ты еще и на МП, и на "Вопросы и ответы", "Страхование и кред-е", то вооооооще на работу(калым) и самое главное жизнь время-то остается?
И, еще такой вопрос: Вова на острове, Катя на работе, маме уже нельзя, ты вся в ИНете, кто жеЖ еду у вас готовит?===я вот плов решил или кашу рисовую сделать=смотря что получится-))))) А, так кто повар?
СсылкаПожаловаться
Я ж не какой-то там бог Кузя, я как Юлий Цезарь. Две работы сделала сегодня на 6 и 2,5 тысячи. И на основной работе пашу и за дочь и на сайте РСА всё изучаю. Фигли нам красивым бабам.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ж не какой-то там бог Кузя, я как Юлий Цезарь. Две работы сделала сегодня на 6 и 2,5 тысячи. И на основной работе пашу и за дочь и на сайте РСА всё изучаю. Фигли нам красивым бабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...перекури...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если ты еще и на МП, и на "Вопросы и ответы", "Страхование и кред-е", то вооооооще на работу(калым) и самое главное жизнь время-то остается?
И, еще такой вопрос: Вова на острове, Катя на работе, маме уже нельзя, ты вся в ИНете, кто жеЖ еду у вас готовит?===я вот плов решил или кашу рисовую сделать=смотря что получится-))))) А, так кто повар?
СсылкаПожаловаться
Вова готовит и кладёт коробки с котлетами в багажник. Даже не съедаем всё.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова готовит и кладёт коробки с котлетами в багажник. Даже не съедаем всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в холодильнике продукты неделю не хранятЬся-(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
в холодильнике продукты неделю не хранятЬся-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибы со сметаной выброшу видимо, а котлеты за 2 дня съели. Матушка щи сварила из щавеля, что Вова в баночке прислал - он уже подготовил, что только варить.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Грибы со сметаной выброшу видимо, а котлеты за 2 дня съели. Матушка щи сварила из щавеля, что Вова в баночке прислал - он уже подготовил, что только варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа, хозяйственный мужик, всё таки Вован...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Грибы со сметаной выброшу видимо, а котлеты за 2 дня съели. Матушка щи сварила из щавеля, что Вова в баночке прислал - он уже подготовил, что только варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скока котлет то было ? Одна или целых две ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А скока котлет то было ? Одна или целых две ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0,67 кг
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
0,67 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал 670кг. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова готовит и кладёт коробки с котлетами в багажник. Даже не съедаем всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открывай котлетную .
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Открывай котлетную .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я поддерживаю идею не оформлять никаких бумаг, а просто зайти и освоиться. А по деньгам решать вопрос с каждым наезжающим.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, тебе говорят сначала узнай кто хозяин. Может быть этот сарай до сих пор на балансе у муниципалитета числится.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, тебе говорят сначала узнай кто хозяин. Может быть этот сарай до сих пор на балансе у муниципалитета числится.
СсылкаПожаловаться
О! Только хотела спросить, у кого дом на балансе. Оттуда плясать можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария