Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крушение планов по "Матросскому клубу"

Под свой проект улучшения мира я присмотрела красивый кирпичный двухэтажный домик 10х15 м в живописном лесистом месте возле дорожки из порта в городок. По слухам этот дом уже года 3 стоит пустой, т.к. его хозяин умер, а наследники не известны. Воры вынесли оттуда отопительное оборудование.
И теперь мне сказали, что приобрести этот дом и вообще как-то его использовать не возможно. Если наследники не объявляются, то муниципалы могут начать судебный процесс по принятию имущества на свой баланс не ранее чем через 15 лет после смерти хозяина. И даже нет данных о том зарегистрирован где-то как-то этот дом, есть ли на него документы в Росреестре, куда хозяин делся и т.п.
Посоветуйте - где искать информацию по этому дому? У него даже адреса нет. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр Агарев
Так я и думал... Начала хвосты рубить...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
есесьна! а вы раскатали губищи на абонементы! еще и виагру поди шамкающим ртом потребуете)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
есесьна! а вы раскатали губищи на абонементы! еще и виагру поди шамкающим ртом потребуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На халяву и хлорка за творог сойдёт.))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На халяву и хлорка за творог сойдёт.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за реакцию не боисся?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
за реакцию не боисся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежели за твою реакцию, то опасаюсь, а за свою нет.)) Главное что бы удачненько парализовало тогда и виагру простить не надо!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ежели за твою реакцию, то опасаюсь, а за свою нет.)) Главное что бы удачненько парализовало тогда и виагру простить не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просить!))))Напугала, аж заикаться начал.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя реакция только на твою парализацию,ни одним кончиком всего своего могучего тела не вздрогнешь)))(кончики обозначить?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
моя реакция только на твою парализацию,ни одним кончиком всего своего могучего тела не вздрогнешь)))(кончики обозначить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чьорт... меня уже тут нету... И я пошутил короче!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чьорт... меня уже тут нету... И я пошутил короче!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трусиха!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
трусиха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неисключено!))))) "Лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь калекой!" ( А Агарев. п.с.с том 3 стр 14)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Неисключено!))))) "Лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь калекой!" ( А Агарев. п.с.с том 3 стр 14)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох ты ж! ЖЗЛ пополняется!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ох ты ж! ЖЗЛ пополняется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
за реакцию не боисся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не реакция , а эрекция .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Главное не реакция , а эрекция .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуканука! иди сюда ближе!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нуканука! иди сюда ближе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не боишься ? )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А не боишься ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё в тебе не так? колись))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да всё так , даже очень так ! В том то и опасность ! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Парализовало удачно!))))))))))) Всё, меня тут нету!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Отвечайте по сути дела - как начать процесс о признании имущества бесхозным. Что вообще сказано в законах о ничейных, не зарегистрированных и брошенных домах - как их можно присвоить?
СсылкаПожаловаться
Отвечайте по сути дела - как начать процесс о признании имущества бесхозным. Что вообще сказано в законах о ничейных, не зарегистрированных и брошенных домах - как их можно присвоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрос в куми о собственнике. госпошлина 500 р, ответ в течении 2 х недель. Через госуслуги не знаю. В законе сказано Статья 160. Присвоение или растрата

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется научиться давать взятки)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в прессе писали --
В Питер послали одного сотрудника МВД в засаду на лидера ОПГ он в этой засаде просидел .......... лет, исправно платил за хоромы . И когда встал вопрос о прихватизации выиграл дело и живет селянин в центре Питера ужо не первый год на законных основаниях
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в прессе писали --
В Питер послали одного сотрудника МВД в засаду на лидера ОПГ он в этой засаде просидел .......... лет, исправно платил за хоромы . И когда встал вопрос о прихватизации выиграл дело и живет селянин в центре Питера ужо не первый год на законных основаниях
СсылкаПожаловаться
Было такое дело, широко обсуждалось в СМИ.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если ты еще и на МП, и на "Вопросы и ответы", "Страхование и кред-е", то вооооооще на работу(калым) и самое главное жизнь время-то остается?
И, еще такой вопрос: Вова на острове, Катя на работе, маме уже нельзя, ты вся в ИНете, кто жеЖ еду у вас готовит?===я вот плов решил или кашу рисовую сделать=смотря что получится-))))) А, так кто повар?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если ты еще и на МП, и на "Вопросы и ответы", "Страхование и кред-е", то вооооооще на работу(калым) и самое главное жизнь время-то остается?
И, еще такой вопрос: Вова на острове, Катя на работе, маме уже нельзя, ты вся в ИНете, кто жеЖ еду у вас готовит?===я вот плов решил или кашу рисовую сделать=смотря что получится-))))) А, так кто повар?
СсылкаПожаловаться
Я ж не какой-то там бог Кузя, я как Юлий Цезарь. Две работы сделала сегодня на 6 и 2,5 тысячи. И на основной работе пашу и за дочь и на сайте РСА всё изучаю. Фигли нам красивым бабам.
СсылкаПожаловаться
Я ж не какой-то там бог Кузя, я как Юлий Цезарь. Две работы сделала сегодня на 6 и 2,5 тысячи. И на основной работе пашу и за дочь и на сайте РСА всё изучаю. Фигли нам красивым бабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...перекури...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Вова готовит и кладёт коробки с котлетами в багажник. Даже не съедаем всё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в холодильнике продукты неделю не хранятЬся-(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
в холодильнике продукты неделю не хранятЬся-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибы со сметаной выброшу видимо, а котлеты за 2 дня съели. Матушка щи сварила из щавеля, что Вова в баночке прислал - он уже подготовил, что только варить.
СсылкаПожаловаться
Грибы со сметаной выброшу видимо, а котлеты за 2 дня съели. Матушка щи сварила из щавеля, что Вова в баночке прислал - он уже подготовил, что только варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа, хозяйственный мужик, всё таки Вован...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скока котлет то было ? Одна или целых две ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А скока котлет то было ? Одна или целых две ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0,67 кг
СсылкаПожаловаться
0,67 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал 670кг. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открывай котлетную .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru