11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крупнейшая в России страховая компания РОСГОССТРАХ. Высший рейтинг надежности по версии РосБизнесКонсалтинг. Все виды страхования.

Добрый день. Я страховой агент компании РОСГОССТРАХ, осуществляющей соответствующие услуги с 1921 года и являющейся тем самым старейшей в нашей стране. Мы имеем самую большую в Российской Федерации сеть агентств, сопоставимую лишь с количеством отделений Сбербанка и Почты России. Объем нашего страхового фонда не имеет аналогов, что позволяет выплатить любую сумму сразу после наступления страхового случая. Штат компании состоит из более чем ста тысяч высококвалифицированных специалистов. Меня зовут Михаил, и я, являясь представителем РОСГОССТРАХ, предлагаю Вам оказание всех видов страховых услуг, включая страхование автогражданской ответственности, КАСКО, страхование жизни и здоровья, имущества, в том числе квартир и дачных участков. Мы можем предложить Вам самые различные программы страхования, с тем чтобы они максимально соответствовали Вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Получить бесплатную консультацию, в том числе при помощи электронной почты, телефона или при встрече, может любой, кого волнует его финансовая стабильность в любой жизненной ситуации. Такая консультация ни в коем случае ни к чему Вас не обязывает. Жду Вашего ответа на мой адрес электронной почты: themikel@mail.ru C уважением, Михаил.
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алекс Ман.
Для меня лично слова РОСГОССТРАХ и ЛОХОТРОН - синонимы.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Спасибо за комментарий. Приятно видеть, что нашим конкурентам приходится прибегать к такому мелкому чёрному антипиару. Надеюсь, что разумные люди, которые посещают форум, скорее поверят специалистам агентства РосБизнесКонсалтинг, чем столь культурному посетителю. Предложение, о котором идет речь, направлено людям, которые желают застраховаться, если у Вас такое желание отсутствует, оставлять здесь свои комментарии необязательно. Спасибо за непонимание.
СсылкаПожаловаться
Диман
Здравствуйте, Михаил.
Могу ли я страховать авто в Саратовской области, где стоит на учёте данное авто, будучи прописанным в городе Саратов? Цель-экономия. До этого страховался в Росгосстрахе в области, но и прописан был там же. Сегодня зашёл в офис - тётки древние сидят, толком сказать не могут по этому вопросу. Кстати, может подскажете, после смены места жительства - авто нужно ставить на учёт по месту прописки хозяина?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Диман
Диман
Здравствуйте, Михаил.
Могу ли я страховать авто в Саратовской области, где стоит на учёте данное авто, будучи прописанным в городе Саратов? Цель-экономия. До этого страховался в Росгосстрахе в области, но и прописан был там же. Сегодня зашёл в офис - тётки древние сидят, толком сказать не могут по этому вопросу. Кстати, может подскажете, после смены места жительства - авто нужно ставить на учёт по месту прописки хозяина?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль, разумеется, необходимо поставить на учет по месту Вашей прописки, иначе при наступлении страхового случая могут возникнуть лишние вопросы. Что касается места страхования, вы можете застраховать машину хоть в Москве, однако Вам так или иначе необходимо будет указать, в каком регионе преимущественно будет осуществляться управление автомобилем, и стоимость будет зависеть от этого. Поэтому, боюсь, сэкономить здесь не получится, хотя вполне возможно, что если вы страховому агенту скажете, что управлять автомобилем будете в области (обманите его иными словами), и в агентстве никто не узнает истину (откуда им узнать))), то это вполне возможно. Удачи! С уважением, Михаил.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Причем здесь антипиар? У вас, действительно, плохая, оч плохая компания. Культура и сотрудники РОСГОССТРАХА - слова антонимы. Я сама застрахована у вас, о чем оч и оч сожалею, обязательно по окончании срока уйду. И умные люди понимают, что отзывы посетителей-это реальность, а не происки конкурентов. Потому как у вас и тех не осталось. Кстати, умные люди видят, что ваша компания в черном списке находится у союза автолюбителей. Так-то...
И, пожалуйста, не утруждайтесь в написании ответа, ведь ничего нового и интересного не скажете.
СсылкаПожаловаться
vargarix
росгосстрах - ф топку! скорей бы вы прогорели!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария