Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

круиз контроль

кто нибудь сам ставил на шкоду круиз контроль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Палочку упереть в сидение ? =)
СсылкаПожаловаться
А. А.
это наши отцы так делали
СсылкаПожаловаться
Штука удобная,но нервирует едущих сзади,потому что держит скорость хоть с горы,хоть в гору. А многим хочется разогнаться с горы для легкого подьема в гору.
СсылкаПожаловаться
А. А.
нашёл умельца за 2 т.р.установит плюс ручка переключения в районе 2 т.р
СсылкаПожаловаться
Афигенная вещь! У меня на Астре был круиз, правда с завода стоял. А сейчас что то мало его ставят, может с автоматами не идёт. Не знаю причину. Но круиз это класно)))
СсылкаПожаловаться
Круиз-контроль одна из опций, поездив с которой, уже не захочешь отказаться от нее. Я, например, сейчас уже не куплю машину без круиз-контроля. Но вот установить его "самопально", я думаю, невозможно в принципе. Все завязано и на ЭБУ двигателя, и на блок управления КПП (если автомат), да и много еще на чего... Корректно работать вряд ли будет...
СсылкаПожаловаться
al
У меня была Октавия , круз стоит 160 евро и пол часа работы, в компьтере стоит блок круиза эта опция обязательная. Меняется рычаг поворотников с дополнительной кнопкой и программа в компьютере, вещь удобная особенно на дальних дистанциях.
СсылкаПожаловаться
и вообще круиз подлючен на бензине к катализатору а на дизеле к сажевому фильтру ,где нормально идет с завода ,у меня даже есть регулировка скорости на руле не надо педалями двигать ,понажимал на кнопку и упала скорость ,нажал на плюс и востановилась прежняя скорость до торможения ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru