Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы

круиз контроль

кто нибудь сам ставил на шкоду круиз контроль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Палочку упереть в сидение ? =)
СсылкаПожаловаться
А. А.
это наши отцы так делали
СсылкаПожаловаться
Штука удобная,но нервирует едущих сзади,потому что держит скорость хоть с горы,хоть в гору. А многим хочется разогнаться с горы для легкого подьема в гору.
СсылкаПожаловаться
А. А.
нашёл умельца за 2 т.р.установит плюс ручка переключения в районе 2 т.р
СсылкаПожаловаться
Афигенная вещь! У меня на Астре был круиз, правда с завода стоял. А сейчас что то мало его ставят, может с автоматами не идёт. Не знаю причину. Но круиз это класно)))
СсылкаПожаловаться
Круиз-контроль одна из опций, поездив с которой, уже не захочешь отказаться от нее. Я, например, сейчас уже не куплю машину без круиз-контроля. Но вот установить его "самопально", я думаю, невозможно в принципе. Все завязано и на ЭБУ двигателя, и на блок управления КПП (если автомат), да и много еще на чего... Корректно работать вряд ли будет...
СсылкаПожаловаться
al
У меня была Октавия , круз стоит 160 евро и пол часа работы, в компьтере стоит блок круиза эта опция обязательная. Меняется рычаг поворотников с дополнительной кнопкой и программа в компьютере, вещь удобная особенно на дальних дистанциях.
СсылкаПожаловаться
и вообще круиз подлючен на бензине к катализатору а на дизеле к сажевому фильтру ,где нормально идет с завода ,у меня даже есть регулировка скорости на руле не надо педалями двигать ,понажимал на кнопку и упала скорость ,нажал на плюс и востановилась прежняя скорость до торможения ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru