Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

круиз-контроль

Задам,может быть глупый,вопрос.Как долго можно ехать по трассе с включенным круиз-контролем?Не вредно ли это для авто?У меня дизель,АКПП.Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Так же глупо отвечу: пока не кончится бензин,а если дозаправляться на ходу ,то до безконечности.
СсылкаПожаловаться
Так же глупо отвечу: пока не кончится бензин,а если дозаправляться на ходу ,то до безконечности.
СсылкаПожаловаться
Бензин на ходу в дизель?Точно в бесконечный астрал..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
До первой колонны впереди идущих фур.
СсылкаПожаловаться
Вместо "бензин" читать "солярка".Виноват,спутал.К стати анегдот:
Прапорщик читает молодым солдатам лекцию по устройству автомобиля:
- Вода в радиаторе машины кипит при 90 градсах
Шибко умный солдатик его поправляет:
-Товарищь.прапорщик,вода кипит при 100 градусах!
Прапорщик не на долго задумывается и поправляется:
- Виноват,спутал с прямым углом !
СсылкаПожаловаться
Столько сколько сможете, для двигателя не вредно, а для расхода топлива только полезно.
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый так ехал пока не заснул....проснулся когда машину начало трясти от езды по обочине!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да засыпают и без круиза лекко .
СсылкаПожаловаться
Павел
круиз как раз и создан для того чтобы ехать долго по трассе с постоянной скоротью, но к сожалению у нас почти нет таких трасс - машин везде много, ездат все хаотично, так что газ/тормоз все равно приходится нажимать
СсылкаПожаловаться
ПетроВИЧ
Круиз тем и хорош, что тормознул а потом кнопочку нажал и все вернулось на круги своя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.