24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кругом шпиёны!!!!

Намедни получил СМСку от своего оператора о том, что с августа будет повышение за пользование городского номера. Выматерился вслух и говорю своей - "Ну всё! Нужно писать в центральный офис и очень ругаться".
Проходит пол часа и получаю вторую СМСсину "оператор НЕ планирует вводить повышение тарифа за пользование городским номером с августа месяца". Терзают подозрение, что меня прослушивают. По крайней мере, мой оператор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вася Васин
Да у Вас паранойя !)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А вы им арию спойте! Нормальные люди по телефону серьёзных вопросов не обсуждают.А трёп про погоду и новости кулинарии никому не нужен.))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вчера про домашний телефон писали что многие его уже отключили.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Едут мужики в купе и, как обычно, поели, попили- делать нечего и начали травить анекдоты. Поначалу простые, потом пошли в ход политические. Ну трое разошлись, а четвертый (ну не знал мужик анекдотов) сидит и помалкивает. Вот один не выдержал и решил его подколоть: а ты чего? Четвертый нагибается к розетке и говорит: тов. майор, я- на перекур, а вы мне чайку принесите- и выходит из купе. Перекурил и возвращается в купе, а там- проводница порядок наводит и на столе стоит стакан чая. Он: А где народ? Она: Да вышли все, а товарищу майору ваша шутка понравилась- вот вам и подарок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru