24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом один обман.

Помню из своего пионерского детства героя-пионера Лёню Голикова который генерала в десять лет в плен взял.И портреты его по школе висели и отряды его имени были.Помню своего сына я постоянно на примере этого пионера воспитывал.Сейчас моему младшему внуку тоже десять лет и решил я ему привести в пример этого Лёню.А этот мальчишка взглянул на меня недоверчиво и полез в википедию.И теперь я оказался обманщиком.Леня то с 1926 года рождения.Не запретить ли нам интернет по этому случаю.Иначе шибко умные все становятся.Любую лапшу с ушей в два счёта скидывают.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А какие картины висели по стенам как Лёня генерала конвоировал а сам ростом с ППШ.А мы сейчас на кисельТВ обижаемся.Во все времена затейников хватало чтоб людей за дураков держать.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Надо больше думать о семье карьере здоровье - тут всё по чеснаку . А политика , история ,идеи - каждый хрен у власти ,толкует себе на пользу ,и хрен проверишь ,будешь всю жизнь ходить дурачком.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
Надо больше думать о семье карьере здоровье - тут всё по чеснаку . А политика , история ,идеи - каждый хрен у власти ,толкует себе на пользу ,и хрен проверишь ,будешь всю жизнь ходить дурачком.
СсылкаПожаловаться
А на чьём примере воспитывать молодёжь.Не полкана же с газелью бабла приводить в пример.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А на чьём примере воспитывать молодёжь.Не полкана же с газелью бабла приводить в пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложный вопрос ... Может на своём?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
24 января 1943 года (16 лет)в неравном бою в селе Острая Лука Псковской области Леонид Голиков погиб.

Впоследствии был внесён в список пионеров-героев[4], хотя уже к началу войны ему исполнилось 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
24 января 1943 года (16 лет)в неравном бою в селе Острая Лука Псковской области Леонид Голиков погиб.

Впоследствии был внесён в список пионеров-героев[4], хотя уже к началу войны ему исполнилось 15 лет.
СсылкаПожаловаться
А теперь сосчитай через сколько лет появилась википедия.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Ну прибрехали немного ради поднятия патриотизма, но разве это отменяет то, что пацан был действительно геройский?
http://www.aif.ru/society/history/geroy_...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну прибрехали немного ради поднятия патриотизма, но разве это отменяет то, что пацан был действительно геройский?
http://www.aif.ru/society/history/geroy_...
СсылкаПожаловаться
А кто говорит что он не герой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Родился в деревне Лукино ныне Парфинского района Новгородской области в семье рабочего.

Окончил 7 классов. Работал на фанерном заводе № 2 посёлка Парфино. И это пацан???? Ну не надо нас разводить. Нормальный мужик. Я не хуже был в 15 - и на охоту ибраконьерничать.. А ЗДЕСЬ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ??. Ни минуты сомнения.
СсылкаПожаловаться
Анна
Слава,в век инета героев выбирают сами дети,а вот родители,если дружат со своими детьми и те доверят своим родителям,могут и подискутировать по поводу инетовских героев и вовремя вправить мозги детёнышу.А герои ВОВ свою миссию воспитательную отработали на нашем поколении,думаю,что нынешняя детвора просто не в состоянии осмыслить подвиги,совершённые почти 80 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Слава,в век инета героев выбирают сами дети,а вот родители,если дружат со своими детьми и те доверят своим родителям,могут и подискутировать по поводу инетовских героев и вовремя вправить мозги детёнышу.А герои ВОВ свою миссию воспитательную отработали на нашем поколении,думаю,что нынешняя детвора просто не в состоянии осмыслить подвиги,совершённые почти 80 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Я внука никогда не обманывал.А тут такая накладка.Просто обидно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я внука никогда не обманывал.А тут такая накладка.Просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы-то не обманываем,но есть подозрения,что обманывали нас)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Мы-то не обманываем,но есть подозрения,что обманывали нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ВЫ в таком состоянии жили??? Жили=это точно. В пионерри были и комсомоле. А теперь Я не жила....Я не Я и хата не моя. Ну недо нас дурить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И ВЫ в таком состоянии жили??? Жили=это точно. В пионерри были и комсомоле. А теперь Я не жила....Я не Я и хата не моя. Ну недо нас дурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мил человек сознайся сколько принял на грудь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мил человек сознайся сколько принял на грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего так сразу и в путь?? Вот Вам же я отписал-что не надо нас в такой день дуриками ставить. Нет-начали в других темах искать зацепки... Ну если есть желание-в ремонтных темах ищите. А здесь просто душа играет.. Если по Русски-Шел бы ты мужик далече. ( без обиды-достал)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И ВЫ в таком состоянии жили??? Жили=это точно. В пионерри были и комсомоле. А теперь Я не жила....Я не Я и хата не моя. Ну недо нас дурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что,столовую ложку белены в день кушать изволите?Если не понимаете о чём речь,то принимайте по чайной ложке,если не можете без неё совсем обойтись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Вы что,столовую ложку белены в день кушать изволите?Если не понимаете о чём речь,то принимайте по чайной ложке,если не можете без неё совсем обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что??Вас и вашу историю топчат какие то небалуй и Вы-не разобравшись- нам чел с больной головой .... удручает7???. Ну не надо. Вы видить либерастка-без обиды. Ну это Ваш путь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вы что??Вас и вашу историю топчат какие то небалуй и Вы-не разобравшись- нам чел с больной головой .... удручает7???. Ну не надо. Вы видить либерастка-без обиды. Ну это Ваш путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тему прочитайте внимательно..А то у вас от патриотического зуда везде мерещится измена...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Вы тему прочитайте внимательно..А то у вас от патриотического зуда везде мерещится измена...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитал. типа нас обманули о Лене Голикове. и что7?? А Вас обманули??? Когда патриоты шли на аброзуры. ?? Или Косомольцы шли на БАМ??. Многие шли. И что??? Они ушербны???. Да не надо. Вы ушербны-однозначно.. Тему читал-понял. Это Вы не поняли-куда ВАс толкают.либерасты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария