Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кругом грибы

Делала обследование деревянных домов, так заставили делать микологический анализ древесины. Пришлось мне поехать и наковырять из разных мест деревяшек. По 4 штуки с каждого дома. Старалась брать сухие и чистые. В ботаническом институте сделали анализ и оказалось что везде очень много микроскопических грибов, причём чем более гнилая деревяшка, тем грибов меньше - на гнилушках грибы оказывается дохнут. И ещё оказалось, что в человеке полно грибов - и в ушах и в носу и в горле и на ногтях и внутри. Они с нами в симбиозе.
Короче - мы грибы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Все, Тоня, добила=))))) (из пацтола)
СсылкаПожаловаться
Мы люди а не грибы
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Это ещё Сергей Курехин говорил,правда он говорил что Ленин был гриб. Передача по ТВ была чумовая,давно это было....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Это ещё Сергей Курехин говорил,правда он говорил что Ленин был гриб. Передача по ТВ была чумовая,давно это было....
СсылкаПожаловаться
Да-да я помню - 1989 году.
СсылкаПожаловаться
Сам подумай Дамир - если у тебя в ушах живет постороннее существо - гриб - он питается твоими ушными выделениями, растёт, и развивается - как ты думаешь, он ведь тоже на тебя и твоё состояние, настроение и психику влияет.
СсылкаПожаловаться
Сам подумай Дамир - если у тебя в ушах живет постороннее существо - гриб - он питается твоими ушными выделениями, растёт, и развивается - как ты думаешь, он ведь тоже на тебя и твоё состояние, настроение и психику влияет.
СсылкаПожаловаться
Сам подумай Дамир - если у тебя в ушах живет постороннее существо - гриб - он питается твоими ушными выделениями, растёт, и развивается - как ты думаешь, он ведь тоже на тебя и твоё состояние, настроение и психику влияет. Антонина, я к Вам с Агромным уважением, но кажется с Вовой нужно ограничить общение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть личная гигиена, поэтому у меня со здоровьем все в порядке.Все эти грибы и микробы всякие у тех кто за собой не следит
СсылкаПожаловаться
Есть личная гигиена, поэтому у меня со здоровьем все в порядке.Все эти грибы и микробы всякие у тех кто за собой не следит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, забыла я у тебя спросить - ты хоть за что меня жалеть-то собрался?=)) мне для общего развития, ткскзть=)
СсылкаПожаловаться
Кстати, забыла я у тебя спросить - ты хоть за что меня жалеть-то собрался?=)) мне для общего развития, ткскзть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не принимайте вы все близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Не принимайте вы все близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не принимаю, просто не поняла, с чего вдруг=) особенно, если учесть, что мы с тобой не цапались=)
СсылкаПожаловаться
Да я и не принимаю, просто не поняла, с чего вдруг=) особенно, если учесть, что мы с тобой не цапались=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнеситесь с чувством юмора сказанному, я против вас ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Отнеситесь с чувством юмора сказанному, я против вас ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада ладна=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи говорят на любом предмете могут грибы расти, даже на неорганическом.
Это надо биоцидами всё вокруг обрабатывать, чтобы не зарасти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите ламизил и у вас не будет никаких грибов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, во, Антонина, обработай своего Вована биоцидами, может этот гриб, паразитирующий на твоём теле исчезнет ? ))) ( Не тех грибов боишься, Антонина)
СсылкаПожаловаться
Кругом одни грибы: я бы добавила - поганки...
СсылкаПожаловаться
Вот я вам название скопирую какие грибы нашли:
Penicillium cyclopium
Penicillium canescens
Antrodia
Alternaria alternata
СсылкаПожаловаться
Я не только снаружи дома - я и изнутри, с пола, где дети живут брала щепочки. И везде-везде были грибы.
СсылкаПожаловаться
dron
Да, есть правда здесь.Грибы, это целая цивилизация. Грибы вообще владеют миром. Возможно и нами управляют. Хотят - живем, хотят - мрем. Споры некоторых грибов не гибнут даже при ядерном взрыве.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сразу видно, понедельник... Темки ужасные появились...
СсылкаПожаловаться
Michael
Блин...мы думаем что самые умные, а бактерии самые древние...они уже давно знают как нас использовать и как нами управлять... А мы думаем, что это наш разум нами управляет...)))
СсылкаПожаловаться
Психологи думают, что всё по Фрейду, люди думают, что они свою судьбу как хотят так и делают, верующие думают, что всё бог определяет.
А на самом деле жизнь штука комплексная. Не знаешь от чего помрёшь.
СсылкаПожаловаться
Антонина да пустим что мы из грибов состоим, тогда почему люди едят своих братьев
СсылкаПожаловаться
Антонина да пустим что мы из грибов состоим, тогда почему люди едят своих братьев
СсылкаПожаловаться
Не разберёшь кто кого ест. А вдруг это цикл развития гриба - выпустить из земли отросток и чтобы кто-то его съел.
Ведь то что видно у грибницы - это тысячная часть существа.
СсылкаПожаловаться
Не разберёшь кто кого ест. А вдруг это цикл развития гриба - выпустить из земли отросток и чтобы кто-то его съел.
Ведь то что видно у грибницы - это тысячная часть существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдем другим путем, люди огню поклоняются, коровам, идолам всяким, а грибам почему никто не поклоняется и нигде нет рисунков
СсылкаПожаловаться
Пойдем другим путем, люди огню поклоняются, коровам, идолам всяким, а грибам почему никто не поклоняется и нигде нет рисунков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, неправда ваша, очень многие народы грибы используют в своих ритуальных практиках и им поклоняются. Станислав Гроф вам в помощь. Это даже если не говорить о всяких южноамериканских товарищах, которые кушают псилоцибин в виде грибов. Сибирские шаманисты кушают мухоморы. Легендарная Сома индоевропейцев предположительно тоже псилоцибин.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, мы корм для микробов и бактерий. Они нас выращивают, живут в нас, используя нас как заводы и фабрики для выработки для них питания, а когда мы умираем, то они нами и здесь питаются.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, мы корм для микробов и бактерий. Они нас выращивают, живут в нас, используя нас как заводы и фабрики для выработки для них питания, а когда мы умираем, то они нами и здесь питаются.
СсылкаПожаловаться
Вот весь ужас-то где. А мы об этом не думаем.
СсылкаПожаловаться
Вот весь ужас-то где. А мы об этом не думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, тех, кто думает о них , они быстрее съедают. )))
СсылкаПожаловаться
А если быть абсолютно точным - все состоит из клеток - МЫ КЛЕТКИ!))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Ну ,так это давно известно , что человек живёт благодаря симбиозу с микробами , вирусами и грибками ...
Более того ,учёные утверждают ,что способность человека к размножению -это продукт мутагенного воздействия вирусов на его иммунную систему : типа в противном случае сперматазоиды уничтожались бы иммунной системой женщины ..О как !
Вирусы - наши создатели!
А мы - их среда обитания и еда в одном флаконе)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Ну ,так это давно известно , что человек живёт благодаря симбиозу с микробами , вирусами и грибками ...
Более того ,учёные утверждают ,что способность человека к размножению -это продукт мутагенного воздействия вирусов на его иммунную систему : типа в противном случае сперматазоиды уничтожались бы иммунной системой женщины ..О как !
Вирусы - наши создатели!
А мы - их среда обитания и еда в одном флаконе)
СсылкаПожаловаться
Я и говорю - куда не глянь - везде чудеса.
СсылкаПожаловаться
Aleks

давайте ближе к жизни,а не о микробиологии
СсылкаПожаловаться
Aleks

давайте ближе к жизни,а не о микробиологии
СсылкаПожаловаться
Слишком чистые для нас американские грибы.
Алекс, а вы подвозите голосующих автостопщиков?
СсылкаПожаловаться
Слишком чистые для нас американские грибы.
Алекс, а вы подвозите голосующих автостопщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне запрещенно это делать,в соответствии с подписанным контрактом работы в компании.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru