Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Круглосуточный автомагазин

Тема актуальная всегда и везде - круглосуточный магазин автозапчастей на ВАЗ и иномарки. В Самаре на ул. Авроры 173 открылся круглосуточный автомагазин, очень большой ассортимент запчастей и автомасел, богатый выбор отечественных и зарубежных производителей, автохимия, электрика, все по ходовой SS20. Низкие цены. При покупки продукции SS20 - бесплатная установка в сервисном центре SS20 с последующей гарантией. При покупке масла и масляного фильтра - бесплатная замена масла и масляного фильтра. Постоянные акции, скидки, подарки! Удобное расположение, Аврора х Печерская, 100м до ул. Гагарина. Более подробно о товарах можете узнать здесь http://www.pulscen.ru/firms/98126611
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Дело неплохое, но меня всегда интересовало - "круглосуточность" себя окупает? Или продавцы в ночь сидят бесплатно?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дело неплохое, но меня всегда интересовало - "круглосуточность" себя окупает? Или продавцы в ночь сидят бесплатно?..
СсылкаПожаловаться
все, Леха! если вечером запчасть понадобится, придется в Самару, к вам ехать....)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Да кстати! Вопрос интересный ,есть смысл работать?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Завлекают на бесплатные работы. Обычная практика. Но вот кто будет обслуживать машины по ночам? Нормальный слесарь не пойдет в ночь (даже на оклад). ПТУшники? Многие на эти грабли уже наступали...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Завлекают на бесплатные работы. Обычная практика. Но вот кто будет обслуживать машины по ночам? Нормальный слесарь не пойдет в ночь (даже на оклад). ПТУшники? Многие на эти грабли уже наступали...
СсылкаПожаловаться
про автомагазин речь а не про сервис
СсылкаПожаловаться
олегович
а проживание как
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru