24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круглосуточные магазины.

Добрый день! Вчера ,поэдно вечером пошла купить сигарет----и с трудом нашла единственный магазинчик, и тот работал до 24 часов.ведь ещё пол-года назад их полно было,Ну .ладно -закрыли все павильоны на остановках транспорта-это тоже не очень хорошо-но привыкли уже. Но эти-то которые 20 лет работали -почему теперь только до 11-12 часов ? Ведь это экономически невыгодно хозяину!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тогда,вообще можно с ноги двери открывать в любые заведения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот напомнил случай: после армии лет 20 было мне. праздник какой-то был, ну конечно выпили, потом ещё раз выпили и ещё и вдруг мало! вызвали мотор поехали почему-то за 5 км. видимо закрыто было всё рядом. а мы к вокзалу, там круглосуточный. заходим, (причём кинуть и мысли не было, деньги были) показываем чё надо, водки там вина девочкам, отлично помню зелёный лук такая хорошая горсть. и меня вдруг осенило, что водка бутылка левая (этикетка наклеена не то чтобы от руки, а вообще случайно на бутылке оказалась). я открываю её прямо на кассе, етить его мать-метил натуральный. я продавщице: девушка объясните? она в подсобку и нет её. минут 5 прошло нет и нет, ну мы всё что было на прилавке окромя водки всё и забрали и уехали. таксисту говорю: габариты не включай метров 200, чтоб номер не просекла. поэму целую нацарапал )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот напомнил случай: после армии лет 20 было мне. праздник какой-то был, ну конечно выпили, потом ещё раз выпили и ещё и вдруг мало! вызвали мотор поехали почему-то за 5 км. видимо закрыто было всё рядом. а мы к вокзалу, там круглосуточный. заходим, (причём кинуть и мысли не было, деньги были) показываем чё надо, водки там вина девочкам, отлично помню зелёный лук такая хорошая горсть. и меня вдруг осенило, что водка бутылка левая (этикетка наклеена не то чтобы от руки, а вообще случайно на бутылке оказалась). я открываю её прямо на кассе, етить его мать-метил натуральный. я продавщице: девушка объясните? она в подсобку и нет её. минут 5 прошло нет и нет, ну мы всё что было на прилавке окромя водки всё и забрали и уехали. таксисту говорю: габариты не включай метров 200, чтоб номер не просекла. поэму целую нацарапал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практично.К слову можно многотомник издать типа "Похождения с Зеленым Змием".)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Практично.К слову можно многотомник издать типа "Похождения с Зеленым Змием".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мемуары? ) чо только по молодости не начудишь. но не начудишь, не прославишься.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мемуары? ) чо только по молодости не начудишь. но не начудишь, не прославишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...и прикинь сколь невероятных приключений.По трезвой такого не бывает ваааще.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот напомнил случай: после армии лет 20 было мне. праздник какой-то был, ну конечно выпили, потом ещё раз выпили и ещё и вдруг мало! вызвали мотор поехали почему-то за 5 км. видимо закрыто было всё рядом. а мы к вокзалу, там круглосуточный. заходим, (причём кинуть и мысли не было, деньги были) показываем чё надо, водки там вина девочкам, отлично помню зелёный лук такая хорошая горсть. и меня вдруг осенило, что водка бутылка левая (этикетка наклеена не то чтобы от руки, а вообще случайно на бутылке оказалась). я открываю её прямо на кассе, етить его мать-метил натуральный. я продавщице: девушка объясните? она в подсобку и нет её. минут 5 прошло нет и нет, ну мы всё что было на прилавке окромя водки всё и забрали и уехали. таксисту говорю: габариты не включай метров 200, чтоб номер не просекла. поэму целую нацарапал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толян,случай интересный.Одно не понятно-метиловый спирт по запаху,по вкусу и цвету ничем не отличается от этилового.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Толян,случай интересный.Одно не понятно-метиловый спирт по запаху,по вкусу и цвету ничем не отличается от этилового.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт по трезвой...а по пьяной лавочке определяется еще не зайдя в лавку.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Толян,случай интересный.Одно не понятно-метиловый спирт по запаху,по вкусу и цвету ничем не отличается от этилового.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по запаху отличается. сладковатый запах. в армии на автобусе гонял, так там положено спирт заливать этиловый в пердуна, но видимо кризис, 90ые или ещё чего, ротный сам ходил заливал метиловый. он и научил отличать. незнаючи не отличишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Толян,случай интересный.Одно не понятно-метиловый спирт по запаху,по вкусу и цвету ничем не отличается от этилового.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ручаюсь, что в магазе был именно метил, но запах из бутылки был сладковато-яблочный такой.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лучше б ты пила-50 грамм хорошего спиртного иногда не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я усну сразу-причём там же где выпила эти 50 грамм,а больше уже плохо- поэтому добро не перевожу!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на рита васина
рита васина
Я усну сразу-причём там же где выпила эти 50 грамм,а больше уже плохо- поэтому добро не перевожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после курения можно уснуть навечно,так что не кури и не пей.Если тебе и лимонад ударяет в голову-не пей и лимонада.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А после курения можно уснуть навечно,так что не кури и не пей.Если тебе и лимонад ударяет в голову-не пей и лимонада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто все привыкли за 20 лет.что в любое время можно купить всё. Вон мужчины там вечно поэдним вчером -кто колбаски.кто Дожирак покупали-не все ж за спиртным туда бегали.некоторые в 11 вечера вспоминали.что хлеба дома нет или там овсянки на завтрак. опять же терминал там стоял.Будем отвыкать и запасаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Да наверное-это из-за спиртного. Я к сожалению совсем не пью- поэтому об этом не подумала!
СсылкаПожаловаться
Это точно из за него родимого - есть знакомые магазинщики !
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а у нас продают сколько хочешь и когда хочешь , но Пабы только до 11 вечера
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а у нас продают сколько хочешь и когда хочешь , но Пабы только до 11 вечера
СсылкаПожаловаться
Я знал,что тема еще не раскрыта полностью!
СсылкаПожаловаться
Aire
У нас тоже круглосуточных почти не осталось. После 22:00 - всюду закрытые двери... На ночной алкоголь наложили табу, все - выручки нет. Разве что в какой-нибудь "Перекресток" круглосуточный ехать.
Хотя есть некоторые, которым пофиг... В один магазин (гадюшник, честно говоря) захожу ночью - а там активная торговля спиртным идет, продавщица еле успевает обслуживать)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Aire
Aire
У нас тоже круглосуточных почти не осталось. После 22:00 - всюду закрытые двери... На ночной алкоголь наложили табу, все - выручки нет. Разве что в какой-нибудь "Перекресток" круглосуточный ехать.
Хотя есть некоторые, которым пофиг... В один магазин (гадюшник, честно говоря) захожу ночью - а там активная торговля спиртным идет, продавщица еле успевает обслуживать)))))))
СсылкаПожаловаться
всё верно - даешь малый теневой бизнес! ))
я всегда говорил: "Пиратство спасет россию!" )
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всё верно - даешь малый теневой бизнес! ))
я всегда говорил: "Пиратство спасет россию!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малый теневой алкогольный бизнес встрепенулся)) Уже слышала торгуют вовсю с вечера до утра палёной водочкой и вонючей самогоночкой :-)
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,работают небольшие магазинчики"7-24"-(арабы держат).сигареты и пиво кажеться без проблем.алкоголь продают в специализированных магазинах,но там узаконенный режим работы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да,без сигарет жизнь скучна и не так красива
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
да,без сигарет жизнь скучна и не так красива
СсылкаПожаловаться
Да .ладно -у меня соседка безхозяйственная вечно за сахаром туда в ночи бегала,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария