Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Круглосуточные магазины.

Добрый день! Вчера ,поэдно вечером пошла купить сигарет----и с трудом нашла единственный магазинчик, и тот работал до 24 часов.ведь ещё пол-года назад их полно было,Ну .ладно -закрыли все павильоны на остановках транспорта-это тоже не очень хорошо-но привыкли уже. Но эти-то которые 20 лет работали -почему теперь только до 11-12 часов ? Ведь это экономически невыгодно хозяину!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Наталия Ан
Это забота государства о твоём драгоценном здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это забота государства о твоём драгоценном здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Привет,Наташ! Жалко -то как!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Привет,Наташ! Жалко -то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) вот и бросишь курить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так там ,что только не покупали! И булки и хлебушек.и чай. и автомат-терминал там стоит-все привыкли за 20 лет.что в любое время можно купить то же кофе или горошек в банке.Я вчера бродила в метель до 12 ночи по району-пока нашла- и тот уже закрывался!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так там ,что только не покупали! И булки и хлебушек.и чай. и автомат-терминал там стоит-все привыкли за 20 лет.что в любое время можно купить то же кофе или горошек в банке.Я вчера бродила в метель до 12 ночи по району-пока нашла- и тот уже закрывался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наценка от проданных булочек и чая зарплату даже зарплат продавца не покроет (а еще и охранник обычно есть). Да и от жаждующих запретного спиртного они отбиваться замучаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
После запрета на продажу спиртного ночью, работа магазинчика в ночь стала нерентабельной - вот и вся причина))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
прально, ночная выручка за счет алкосодержащей продукции держалась, ну и мало-мальский закусь какой к нему полагающийся. а ждать запоздалого лемминга за пачкой пельменей, при этом накатав икстричества и всего остального на бешеные тыщи абсолютно не вариант.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
какая экономика , барыги с пивом , и гарантировано что они не платят налогов , а только государство ощущает плату за лицензии алкоголя и сигарет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас алкоголь после 21-00 не продают!! А кому ночью нужны бананы?)))))))))))
Привет Рита
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Рита
СсылкаПожаловаться
После 21-00? Значит, у нас еще хорошо - до 22-00 :-)
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет же вашим алкашам!))) Наши уж очень маются!)))) А мы просто держим с запасом на пол года!)))
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас до 23-00
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Рита
СсылкаПожаловаться
пРИВЕТ ,вОЛОДЬ! чЕГО ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЛИ там! Я сама всегда удивлялась-придёшь за сигаретами и на телефон деньги положить.а люди покупают и хлебуше и кофе и горошек.
СсылкаПожаловаться
рита васина
пРИВЕТ ,вОЛОДЬ! чЕГО ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЛИ там! Я сама всегда удивлялась-придёшь за сигаретами и на телефон деньги положить.а люди покупают и хлебуше и кофе и горошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно спросить у торгашей - заметил что нет сигарет на кассах маркетов! Но я не курю - по барабану!)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да наверное-это из-за спиртного. Я к сожалению совсем не пью- поэтому об этом не подумала!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да наверное-это из-за спиртного. Я к сожалению совсем не пью- поэтому об этом не подумала!
СсылкаПожаловаться
Лучше б ты пила-50 грамм хорошего спиртного иногда не мешает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед ночным походом за сигаретами,точно не помешает.И не пятьдесят грамм,а хотя-бы пятьсот..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Перед ночным походом за сигаретами,точно не помешает.И не пятьдесят грамм,а хотя-бы пятьсот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и не одному пойти,а всей компанией(у каждого по 500 принятого).Тогда и открыто будет и продадут всё что угодно.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
...и не одному пойти,а всей компанией(у каждого по 500 принятого).Тогда и открыто будет и продадут всё что угодно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда,вообще можно с ноги двери открывать в любые заведения..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тогда,вообще можно с ноги двери открывать в любые заведения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот напомнил случай: после армии лет 20 было мне. праздник какой-то был, ну конечно выпили, потом ещё раз выпили и ещё и вдруг мало! вызвали мотор поехали почему-то за 5 км. видимо закрыто было всё рядом. а мы к вокзалу, там круглосуточный. заходим, (причём кинуть и мысли не было, деньги были) показываем чё надо, водки там вина девочкам, отлично помню зелёный лук такая хорошая горсть. и меня вдруг осенило, что водка бутылка левая (этикетка наклеена не то чтобы от руки, а вообще случайно на бутылке оказалась). я открываю её прямо на кассе, етить его мать-метил натуральный. я продавщице: девушка объясните? она в подсобку и нет её. минут 5 прошло нет и нет, ну мы всё что было на прилавке окромя водки всё и забрали и уехали. таксисту говорю: габариты не включай метров 200, чтоб номер не просекла. поэму целую нацарапал )))
СсылкаПожаловаться
вот напомнил случай: после армии лет 20 было мне. праздник какой-то был, ну конечно выпили, потом ещё раз выпили и ещё и вдруг мало! вызвали мотор поехали почему-то за 5 км. видимо закрыто было всё рядом. а мы к вокзалу, там круглосуточный. заходим, (причём кинуть и мысли не было, деньги были) показываем чё надо, водки там вина девочкам, отлично помню зелёный лук такая хорошая горсть. и меня вдруг осенило, что водка бутылка левая (этикетка наклеена не то чтобы от руки, а вообще случайно на бутылке оказалась). я открываю её прямо на кассе, етить его мать-метил натуральный. я продавщице: девушка объясните? она в подсобку и нет её. минут 5 прошло нет и нет, ну мы всё что было на прилавке окромя водки всё и забрали и уехали. таксисту говорю: габариты не включай метров 200, чтоб номер не просекла. поэму целую нацарапал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практично.К слову можно многотомник издать типа "Похождения с Зеленым Змием".)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Практично.К слову можно многотомник издать типа "Похождения с Зеленым Змием".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мемуары? ) чо только по молодости не начудишь. но не начудишь, не прославишься.
СсылкаПожаловаться
мемуары? ) чо только по молодости не начудишь. но не начудишь, не прославишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...и прикинь сколь невероятных приключений.По трезвой такого не бывает ваааще.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толян,случай интересный.Одно не понятно-метиловый спирт по запаху,по вкусу и цвету ничем не отличается от этилового.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Толян,случай интересный.Одно не понятно-метиловый спирт по запаху,по вкусу и цвету ничем не отличается от этилового.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт по трезвой...а по пьяной лавочке определяется еще не зайдя в лавку.)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по запаху отличается. сладковатый запах. в армии на автобусе гонял, так там положено спирт заливать этиловый в пердуна, но видимо кризис, 90ые или ещё чего, ротный сам ходил заливал метиловый. он и научил отличать. незнаючи не отличишь.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ручаюсь, что в магазе был именно метил, но запах из бутылки был сладковато-яблочный такой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я усну сразу-причём там же где выпила эти 50 грамм,а больше уже плохо- поэтому добро не перевожу!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я усну сразу-причём там же где выпила эти 50 грамм,а больше уже плохо- поэтому добро не перевожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после курения можно уснуть навечно,так что не кури и не пей.Если тебе и лимонад ударяет в голову-не пей и лимонада.
СсылкаПожаловаться
А после курения можно уснуть навечно,так что не кури и не пей.Если тебе и лимонад ударяет в голову-не пей и лимонада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто все привыкли за 20 лет.что в любое время можно купить всё. Вон мужчины там вечно поэдним вчером -кто колбаски.кто Дожирак покупали-не все ж за спиртным туда бегали.некоторые в 11 вечера вспоминали.что хлеба дома нет или там овсянки на завтрак. опять же терминал там стоял.Будем отвыкать и запасаться.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Это точно из за него родимого - есть знакомые магазинщики !
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а у нас продают сколько хочешь и когда хочешь , но Пабы только до 11 вечера
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а у нас продают сколько хочешь и когда хочешь , но Пабы только до 11 вечера
СсылкаПожаловаться
Я знал,что тема еще не раскрыта полностью!
СсылкаПожаловаться
Aire
У нас тоже круглосуточных почти не осталось. После 22:00 - всюду закрытые двери... На ночной алкоголь наложили табу, все - выручки нет. Разве что в какой-нибудь "Перекресток" круглосуточный ехать.
Хотя есть некоторые, которым пофиг... В один магазин (гадюшник, честно говоря) захожу ночью - а там активная торговля спиртным идет, продавщица еле успевает обслуживать)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть