Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Круглая дат

У меня есть 10ка. ваз 21103. В этом году она официально стала моей (хозяева до меня- мои родители). Я откатал на ней почти 4 года. В следующем году ей стукнет 10 лет. Она в оооочень хорошем состоянии. Вот. Я вообще не фанат нашего атопрома. Но к ней уже привык, хотя ремонтировать её толком не научился.). Но общими молитвами так сказать. Я не верю во всю эту фигню, типа любовь к своему первому авто и т.п. Иномарка вообще отлично, да и по человечески там всё, но кредит брать не охота, да и возможности такой пока нету. У меня вопрос. Продавать или нет? Или поддерживать её в таком состоянии, ухаживать дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Татьяна Сучкова
Если купить другую не можешь, зачем продавать то что есть?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
У нас одному во дворе досталась семёрка от отца.Была машина.Гараж продали с братом.Ночью брата убили,деньги стащили. Потом оставшийся брат продал квартиру и повёз деньги в сберкассу. Риэлтор попросил на его счет деньги чтоб пришли,за вознаграждение .Тот написал доверенность на свой счет.Через месяц поехал в сбер кассу,денег нет. Сняли в тот-же день. Машину притащил во двор. Шесть лет простояла. Люди подходили,купить хотели по первости. А в этом году отдал за 2 тыс.р. Сгнила вся . На машине ездить нужно и обслуживать её своевременно,либо продать.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Поставь машину на недельку,ключи отдай знакомому с приказом вернуть через неделю,не раньше!Походи пешком,на тралике прокатнись,тогда поймешь,что лучше 2110 в руках,чем форд краун виктория в штатах:-)))
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Поставь машину на недельку,ключи отдай знакомому с приказом вернуть через неделю,не раньше!Походи пешком,на тралике прокатнись,тогда поймешь,что лучше 2110 в руках,чем форд краун виктория в штатах:-)))
СсылкаПожаловаться
Олег В. ты молодец, очень дельный совет.
СсылкаПожаловаться
что велосипед что самокат все лучше чем пешком
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Анатолий!Сначало определитесь, нужна ли Вам эта машина или нет.Если не нужна ,то продайте пока она чего то стоит.Если оооочень ухоженная машина,и Вам она нравится,то катайтесь на ней и не партесь!Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Надо довольствоваться, при данном раскладе, тем что есть. И правильно написали, там выше...определиться, нужна-ли машина?
СсылкаПожаловаться
Надо довольствоваться, при данном раскладе, тем что есть. И правильно написали, там выше...определиться, нужна-ли машина?
СсылкаПожаловаться

Все мысли о продаже отметаются метлой, когда приходит зима). она у нас тут по пол года. Лучше уж попа в тепле)
СсылкаПожаловаться
толя терентьев

Все мысли о продаже отметаются метлой, когда приходит зима). она у нас тут по пол года. Лучше уж попа в тепле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и разумное решение вопроса!
СсылкаПожаловаться
Если она ооооочень хорошая, какая разница сколько ей лет. Катайся и не потей. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
руслан разгулин
У меня 21099 ей 11лет,ремонтирую с удовольствием!Куплю иномарку,весной очередь подойдет.,продам или в утиль.(наверно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru