29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за миллион

Посоветуете кроссовер с автоматом и полным приводом за миллион, возможно чуть выше. Чтобы можно спокойной на бордюр залезть и зимой не бояться слегка на сугроб залезть. И что-нибудь помощнее, чтобы можно было легко ускориться, например на МКАД при выезде с развязки на основную дорогу. Сейчас солярия 107 ужасно не хватает мощности, это является основным недостатком
оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Сергей ШалапугинВ ответ на Znak
Znak
А я каптиву беру скоро, как раз лям + каско. На тест-драйве очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каптива с автоматом и полным приводом за лям??? Это где так?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалапугин
Каптива с автоматом и полным приводом за лям??? Это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, везде. Получается так: она где-то миллион двести, но если со всеми скидками - 140тр если в кредит (или 100 если за наличку), 15 - за трейд-ин, 10 за страховку в определенной компании, получается миллион 30 т.р. - автомат с подключаемым полным приводом, 2.4 (самая простая комплектация на автомате, но по мне так все необходимое есть). Конечно, с допоборудованием и каско получится уже где-то 1150тр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слишком мала етька , прям таки фабия на цыпочках .

Хватит бредить, сядьте с рулеткой и померьте внутреннее пространство, если нет возможности пдф откройте и посмотрите какие размеры в салоне.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если коляску в багажнике не возить,то для семьи с одним пупсиком вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖекаВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Йети - самый интересный...
за 1 млн можно взять почти топ...со скидками можно найти...
брать только 1.8 полный привод: хоть на МКАДе, хоть в Зеленограде, хоть где будет мчать прилично...динамика очень сильная...внедорожные качества - очень приличные (конкурентов в ценовом диапазоне нет, не считаю нивы наверно...:) )...
1.8 - надежный агрегат, турбина живет долго...чипануть можно сразу до 180 лс...
за лям там и помощь при спуске (), принудительный полный привод, помощь при подъеме, хороший и что самое главное качественный салон...но основное его достоинство это конечно динамика и всеядность в плане покрытия....
нравится как отрегулирована подвеска: на 100 ка/час заходил в повороты 90 градусов на убитой дороге...в лесу по пересеченке 80 ехал....в горку впятером под углом более 45 градусов....выход на неровности с 2-х колес по диагонали с полным салоном....клиренс хороший...в полной ?опе хоть и цепляет днищем, но по песку/земле гребет в горку уверенно!!! Стоит муфта Халдекс 4...
Зимой для такой машины все условия....
Из конкурентов...нравится Спортаж....очень нарядный...вполне способен удовлетворить Ваши желания, но по ТХ далеко позади Йтьки...Мазда СХ5 еще ничего себе аппарат, но там денег больше....

На счет Йети - нужно просто на тест-драйв записаться и чтобы манагер нормальный попался, сразу все вопросы будут сняты....
Из близкого окружения уже 3-х на Йетьку подсадил....Хотя никто всерьез и не воспринимал его поначалу...хотели красоту....а выбрали практичность....
короче не примените потестить Йетьку...не навязываю конечно, каждому свое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каждым словом СОГЛАШУСЬ И ПОДПИШУСЬ!!!) Взял зимой иетоса 1.8 полный привод за 1 080 000р. очень доволен!!! хотя сначало очень сомневался, отпугивал внешний вид)) но после тест драйва, сомнения отпали!!! машинка - ПУЛЯ!!!)) За эти деньги точно ничего даже близко нету, ни по комфорту, ни по мощности, ни по качеству, ни по надежности, ни по безопасности!!! в моей комплектации куча электроники-помошников, что не может не радовать)) Зимой ползал по приличным сугробчикам, летом по трассе 160 легко и с запасом и скорость вообще не чувствуется, в городе с любого светофора все далеко позади)) Да и размеры машинки очень неплохи для маневров в городских пробках и ни каких проблемм с парковкой)) Считаю что для езды город-трасса-выползы на природу самый оптимальный вариант!!! Берите не пожалеете!!!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Евгений Жека
Евгений Жека
С каждым словом СОГЛАШУСЬ И ПОДПИШУСЬ!!!) Взял зимой иетоса 1.8 полный привод за 1 080 000р. очень доволен!!! хотя сначало очень сомневался, отпугивал внешний вид)) но после тест драйва, сомнения отпали!!! машинка - ПУЛЯ!!!)) За эти деньги точно ничего даже близко нету, ни по комфорту, ни по мощности, ни по качеству, ни по надежности, ни по безопасности!!! в моей комплектации куча электроники-помошников, что не может не радовать)) Зимой ползал по приличным сугробчикам, летом по трассе 160 легко и с запасом и скорость вообще не чувствуется, в городе с любого светофора все далеко позади)) Да и размеры машинки очень неплохи для маневров в городских пробках и ни каких проблемм с парковкой)) Считаю что для езды город-трасса-выползы на природу самый оптимальный вариант!!! Берите не пожалеете!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каждым словом СОГЛАШУСЬ И ПОДПИШУСЬ!!!) Взял зимой иетоса 1.8 полный привод за 1 080 000р. очень доволен!!! хотя сначало очень сомневался, отпугивал внешний вид)) но после тест драйва, сомнения отпали!!! машинка - ПУЛЯ!!!)) За эти деньги точно ничего даже близко нету, ни по комфорту, ни по мощности, ни по качеству, ни по надежности, ни по безопасности!!! в моей комплектации куча электроники-помошников, что не может не радовать)) Зимой ползал по приличным сугробчикам, летом по трассе 160 легко и с запасом и скорость вообще не чувствуется, в городе с любого светофора все далеко позади)) Да и размеры машинки очень неплохи для маневров в городских пробках и ни каких проблемм с парковкой)) Считаю что для езды город-трасса-выползы на природу самый оптимальный вариант!!! Берите не пожалеете!!!)
Здесь 80% фонаты марки , либо авто по картинкам выбирают, а со всем выше перечисленным согласен, когда именно в живую знакомишься с этим аппаратом, и к примеру асиксом и икс35, и понимаешь что даёт йетька в сравнении с ними, сразу забиваешь на их внешний вид, какими бы они не были, до 1млн +100 тыс, это самое технически совершенное и универсальное предложение в классе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалапугинВ ответ на Евгений Жека
Евгений Жека
С каждым словом СОГЛАШУСЬ И ПОДПИШУСЬ!!!) Взял зимой иетоса 1.8 полный привод за 1 080 000р. очень доволен!!! хотя сначало очень сомневался, отпугивал внешний вид)) но после тест драйва, сомнения отпали!!! машинка - ПУЛЯ!!!)) За эти деньги точно ничего даже близко нету, ни по комфорту, ни по мощности, ни по качеству, ни по надежности, ни по безопасности!!! в моей комплектации куча электроники-помошников, что не может не радовать)) Зимой ползал по приличным сугробчикам, летом по трассе 160 легко и с запасом и скорость вообще не чувствуется, в городе с любого светофора все далеко позади)) Да и размеры машинки очень неплохи для маневров в городских пробках и ни каких проблемм с парковкой)) Считаю что для езды город-трасса-выползы на природу самый оптимальный вариант!!! Берите не пожалеете!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000. Аналогично! Правда я ещё зимой не ползал, а так под всем вышесказанным тоже подпишусь!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Евгений Жека
Евгений Жека
С каждым словом СОГЛАШУСЬ И ПОДПИШУСЬ!!!) Взял зимой иетоса 1.8 полный привод за 1 080 000р. очень доволен!!! хотя сначало очень сомневался, отпугивал внешний вид)) но после тест драйва, сомнения отпали!!! машинка - ПУЛЯ!!!)) За эти деньги точно ничего даже близко нету, ни по комфорту, ни по мощности, ни по качеству, ни по надежности, ни по безопасности!!! в моей комплектации куча электроники-помошников, что не может не радовать)) Зимой ползал по приличным сугробчикам, летом по трассе 160 легко и с запасом и скорость вообще не чувствуется, в городе с любого светофора все далеко позади)) Да и размеры машинки очень неплохи для маневров в городских пробках и ни каких проблемм с парковкой)) Считаю что для езды город-трасса-выползы на природу самый оптимальный вариант!!! Берите не пожалеете!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,никогда не понимал,как при таком богатом выборе ,люди впуливают миллион в машину,которая внешне не нравится .А потом с закрытыми глазами бегом в салон автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Опель Мокка , в самый раз для дамы.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Опель Мокка , в самый раз для дамы.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Опель Мокка , в самый раз для дамы.
СсылкаПожаловаться
для человека без мозгов эта машина.. гламурная никчемная, непрактичная хрень..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
для человека без мозгов эта машина.. гламурная никчемная, непрактичная хрень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, тож об этом подумала, когда выбирала...
СсылкаПожаловаться
оляВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Опель Мокка , в самый раз для дамы.
СсылкаПожаловаться
Mokka нравится, но вот говорят, что ужасно не надежная
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на оля
оля
Mokka нравится, но вот говорят, что ужасно не надежная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по форумам Мокка ,неисправности (если можно так назвать)только две.
1.Вылазит ошибка противотуманных фар(лечится новой прошивкой у дилера бесплатно)
2. Облазит хром с на этих же птф(меняется по гарантии).
СсылкаПожаловаться
оляВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Судя по форумам Мокка ,неисправности (если можно так назвать)только две.
1.Вылазит ошибка противотуманных фар(лечится новой прошивкой у дилера бесплатно)
2. Облазит хром с на этих же птф(меняется по гарантии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот в многих салонах не дают тест-драйв пока делать. Как она едет ?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на оля
оля
Но вот в многих салонах не дают тест-драйв пока делать. Как она едет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ездит не знаю. Просто понравился это авто и решил полазить по профильному форуму,что да как. Да и на драйве все от него в восторге:
http://www.drive2.ru/cars/opel/mokka/
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на оля
оля
Mokka нравится, но вот говорят, что ужасно не надежная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на любой свежей выпущенной машине будут вылезать мелкие недочёты,это нормально, дилер исправит!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на vipergt
vipergt
на любой свежей выпущенной машине будут вылезать мелкие недочёты,это нормально, дилер исправит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может нужно подождать пока исправит ?а не на себе испытывать.Мокка еще сырая ,нужно пару лет подождать.Правда ,с учетом состояния опеля,он может и не тратить деньги на исправление недоделок
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на 196413
196413
а может нужно подождать пока исправит ?а не на себе испытывать.Мокка еще сырая ,нужно пару лет подождать.Правда ,с учетом состояния опеля,он может и не тратить деньги на исправление недоделок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. если мне нужен авто и я определился с выбором,то мне нужно ещё пару лет походить пешком? )) хороший подход.
от поломок нового авто не застрахован никто, можно купить проверенное временем авто и в нём чё нить отвалится, поэтому на время гарантии пофиг чё там.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на vipergt
vipergt
т.е. если мне нужен авто и я определился с выбором,то мне нужно ещё пару лет походить пешком? )) хороший подход.
от поломок нового авто не застрахован никто, можно купить проверенное временем авто и в нём чё нить отвалится, поэтому на время гарантии пофиг чё там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это ваше право -кто вас заставит то .Но практика показывает другое .Лучше брать машину ,которая уже откатана .Она может быть в новом кузове или только с новой оптикой,но основные узлы должны себя проявить .Гарантия -это хорошо ,но не всегда она прокатывает ,да и не кайф новую машину использовать таким образом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария