11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 550. тыр.

Добрый день! Посоветуйте что купить: Шеви ниву, Лифан х60, Чери тиго, Греат волл М4 или М2. Нужен не прихотливый для не частых поездок по городу и за город, рыбалку.
Нужны объективные мнения или отзывы владельцев.
Или предложить альтернативу, желательно нового авто.
Заранее благодарен.
Алексей Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
igor krivalevВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
у нас от 520 первая комплектация, есть все чтобы комфортно передвигаться, 1.6, привод передок). 4х4 на первом месте не стоит у меня.
СсылкаПожаловаться
если 4х4 не надо, то бери сандеро-степвей. и вообще задумайся действительно ли тебе нужен псевдо внедорожник, может и обычного универсала или даже хэтча хватит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДацкевичВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
если 4х4 не надо, то бери сандеро-степвей. и вообще задумайся действительно ли тебе нужен псевдо внедорожник, может и обычного универсала или даже хэтча хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если 4х4 не надо, то бери сандеро-степвей. и вообще задумайся действительно ли тебе нужен псевдо внедорожник, может и обычного универсала или даже хэтча хватит.

Четче были раньше и универсал был хочется чутка от земли повыше и не думать что заденешь днищем камень какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
Почему грет волл ни кто не хает)
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
Почему грет волл ни кто не хает)
СсылкаПожаловаться
Почему грет волл ни кто не хает)
А за что? у меня на работе женщина с мужом 8/12/13 под Москвой, уходили от любителя обогнать по встречке, ховере Н3, уходили в кувет, как сказала, иначе не разошлись бы, завалили дерево, итог, все живы, с ее слов номер помялся и пластиковая решетка радиатора разлетелась. А вот газели что шла за ними не повезло.
Как мне кажется, сейчас уже нет, таких уж откровенных ведерко на дороге, выбирайте что нравиться, что удобно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Почему грет волл ни кто не хает)
А за что? у меня на работе женщина с мужом 8/12/13 под Москвой, уходили от любителя обогнать по встречке, ховере Н3, уходили в кувет, как сказала, иначе не разошлись бы, завалили дерево, итог, все живы, с ее слов номер помялся и пластиковая решетка радиатора разлетелась. А вот газели что шла за ними не повезло.
Как мне кажется, сейчас уже нет, таких уж откровенных ведерко на дороге, выбирайте что нравиться, что удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Это без комментариев.Это и так смешно.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Почему грет волл ни кто не хает)
А за что? у меня на работе женщина с мужом 8/12/13 под Москвой, уходили от любителя обогнать по встречке, ховере Н3, уходили в кувет, как сказала, иначе не разошлись бы, завалили дерево, итог, все живы, с ее слов номер помялся и пластиковая решетка радиатора разлетелась. А вот газели что шла за ними не повезло.
Как мне кажется, сейчас уже нет, таких уж откровенных ведерко на дороге, выбирайте что нравиться, что удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревья разные бывают =)
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на piloterist
piloterist
Деревья разные бывают =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясно что не вековой дуб :-) Но у них рамник, так что молодую березку завалить не проблема.
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Почему грет волл ни кто не хает)
А за что? у меня на работе женщина с мужом 8/12/13 под Москвой, уходили от любителя обогнать по встречке, ховере Н3, уходили в кувет, как сказала, иначе не разошлись бы, завалили дерево, итог, все живы, с ее слов номер помялся и пластиковая решетка радиатора разлетелась. А вот газели что шла за ними не повезло.
Как мне кажется, сейчас уже нет, таких уж откровенных ведерко на дороге, выбирайте что нравиться, что удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже нет, таких уж откровенных ведерко на дороге,
Ну как же нет ,полно.Лифаны просто мусор .Китай очень разный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Алексей, а так, у вас есть уже несколько машин на примете, просто запишитесь в салон на тест драйв, а там уже увидите что вам ближе что интереснее. Как только список машин сузиться до 2-3х просто зайдите на форум, в клубе любителей марки, там уже точно почитаете какие косяки и болячки могут вылезти, и что по ценам и запчастям.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из ваших вариантов то Чери Тигго оптимален,если нет планов сьезжать на раскисшую грунтовку.
Самый большой клиренс 190 мм, цепной движок замена ремня не нужна, запчасти в наличии практически все.
Относительно ликвидный на вторичке т.к. очень популярный. Лифан портит отечественная сборка, запчасти дороже и не везде, М2,М4 не популярны отсюда все минусы.
СсылкаПожаловаться
АльбертВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Из ваших вариантов то Чери Тигго оптимален,если нет планов сьезжать на раскисшую грунтовку.
Самый большой клиренс 190 мм, цепной движок замена ремня не нужна, запчасти в наличии практически все.
Относительно ликвидный на вторичке т.к. очень популярный. Лифан портит отечественная сборка, запчасти дороже и не везде, М2,М4 не популярны отсюда все минусы.
СсылкаПожаловаться
А у вас на аве что за чери?
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
а цепной на 1.6 или на 2.0. Заранее благодарен за ответ?
СсылкаПожаловаться
Денис ИбатовВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
а цепной на 1.6 или на 2.0. Заранее благодарен за ответ?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Двигатель на новом Чери Тиго 2013 года 1.6 точно цепной, до рестайла на ДВС Acteco были ремни грм. На Вортексах Тинго ремни грм. На Лифане х60 цепь ГРМ, на Дастере ремень. Советую брать с цепью надежнее будет. У меня когда стоял выбор между Лифаном и Чери 2013 г.в.- выбрал Лифан т.к. у него ДВС 1.8 чуть мощнее чем у Чери и в салоне места больше. Ранее ездил на Чери Тиго старого образца отзывы положительные и продал нормально. Думайте сами, прокатитесь на каждой из машин, что вам придется по вкусу и выбор будет ваш.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДацкевичВ ответ на Денис Ибатов
Денис Ибатов
Здравствуйте! Двигатель на новом Чери Тиго 2013 года 1.6 точно цепной, до рестайла на ДВС Acteco были ремни грм. На Вортексах Тинго ремни грм. На Лифане х60 цепь ГРМ, на Дастере ремень. Советую брать с цепью надежнее будет. У меня когда стоял выбор между Лифаном и Чери 2013 г.в.- выбрал Лифан т.к. у него ДВС 1.8 чуть мощнее чем у Чери и в салоне места больше. Ранее ездил на Чери Тиго старого образца отзывы положительные и продал нормально. Думайте сами, прокатитесь на каждой из машин, что вам придется по вкусу и выбор будет ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Двигатель на новом Чери Тиго 2013 года 1.6 точно цепной, до рестайла на ДВС Acteco были ремни грм. На Вортексах Тинго ремни грм. На Лифане х60 цепь ГРМ, на Дастере ремень. Советую брать с цепью надежнее будет. У меня когда стоял выбор между Лифаном и Чери 2013 г.в.- выбрал Лифан т.к. у него ДВС 1.8 чуть мощнее чем у Чери и в салоне места больше. Ранее ездил на Чери Тиго старого образца отзывы положительные и продал нормально. Думайте сами, прокатитесь на каждой из машин, что вам придется по вкусу и выбор будет ваш.

Спасибо за развернутый ответ)
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Рено Дастер
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Цепной был только на 2.4, бывший от Митцу, кажется ставили на "Галант". Сейчас только ГРМ и 1.6, и 2.0. Сильно не обольщайтесь. Я бы больше смотрел на Хундай Туксан или КИА Спотридж II. Удачи в покупке. Черри Тиго тоже не плохой вариант, был у товарища Б/У двух летка, он сам потом проездил 2,5 года. Был доволен. Сменил на Ховер с нуля, но продал через полгода. Не удобство в дальней дороге, да и движог слаб. Купил Додж Калибр 2010 г. даже на рыбалку на нем ездит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
спс за ответ).
СсылкаПожаловаться
Альберт Шарапов
Сандеро Степвэй
СсылкаПожаловаться
nyukta
все эти типа внедорожники кроссоверы фуфло в плане проходимости...ненамного лучше обычной нашей 9ки...кроме нивы и уаза никто не проедет по русскому бездорожью...если только старые "крузаки" и т.п....они еще были внедорожники...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария