14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 550. тыр.

Добрый день! Посоветуйте что купить: Шеви ниву, Лифан х60, Чери тиго, Греат волл М4 или М2. Нужен не прихотливый для не частых поездок по городу и за город, рыбалку.
Нужны объективные мнения или отзывы владельцев.
Или предложить альтернативу, желательно нового авто.
Заранее благодарен.
Алексей Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
piloterist
Ну если за 550 можно взять новый Тигго, то однозначно его.
А вообще, похоже, только б.у. за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
Спасибо! Но б/у не рассматривается)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
Спасибо! Но б/у не рассматривается)
СсылкаПожаловаться
за эти деньги бери Ш-НИВУ, реальный полный привод, года на 3 хватит потом сменишь, всё остальное по сравнению с ней барахло
СсылкаПожаловаться
Антон СарычевВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
Спасибо! Но б/у не рассматривается)
СсылкаПожаловаться
копи деньги и покупай кугу или спортадж
СсылкаПожаловаться
piloterist
Посмотрел, действительно можно Тигго взять за 547900 руб.
Мне кажется вариант лучше чем брать сандеро, который кроме как хэтчбэком язык не поворачивается назвать.
Но в то же время если "за город" и "рыбалка" в труднодоступных местах, то лучше шевиниву.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на piloterist
piloterist
Посмотрел, действительно можно Тигго взять за 547900 руб.
Мне кажется вариант лучше чем брать сандеро, который кроме как хэтчбэком язык не поворачивается назвать.
Но в то же время если "за город" и "рыбалка" в труднодоступных местах, то лучше шевиниву.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел, действительно можно Тигго взять за 547900 руб.Мне кажется вариант лучше чем брать сандеро, который кроме как хэтчбэком язык не поворачивается назвать.Но в то же время если "за город" и "рыбалка" в труднодоступных местах, то лучше шевиниву.

Так Сандеро и есть переднеприводный хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
Просто времени больше все равно будет проходить в городе, вот а в шеви расход отталкивает, но цена меньше вот и мучаемся с выбором)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Шеви-Ниву. С китайцами намаетесь только. А Нива и покрепче и попроходимей будет. Запчасти недорогие и починят где угодно.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Шеви-Ниву. С китайцами намаетесь только. А Нива и покрепче и попроходимей будет. Запчасти недорогие и починят где угодно.
СсылкаПожаловаться
Сам не владел, но много читал и смотрел. Именно черри из китайцев хвалят. И завод у них автоматизирован как в европе, что-то вроде 70-ти процентов и качество только растет последнее время. Вот лифан я бы не рассматривал да же.
Вот тест старого тигго. Новый должен быть лучше +=)
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Шеви-Ниву. С китайцами намаетесь только. А Нива и покрепче и попроходимей будет. Запчасти недорогие и починят где угодно.
СсылкаПожаловаться
Шеви-Ниву. С китайцами намаетесь только. А Нива и покрепче и попроходимей будет. Запчасти недорогие и починят где угодно.

У меня Chery Tiggo 2L 4*4 выпущен в китае 2012, про запчасти не знаю, за 2 года только на ТО заезжал. Так что не факт что нива крепче, да и на ютубе можно посмотреть вне дорожные покатушки Тигго. я так своего тигра не насилую, но выглядит даже очень не плохо.
http://www.youtube.com/watch?v=DW4dODMzK...
http://www.youtube.com/watch?v=iWobPkDjq...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Шеви-Ниву. С китайцами намаетесь только. А Нива и покрепче и попроходимей будет. Запчасти недорогие и починят где угодно.
СсылкаПожаловаться
да ладно?! ))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Тут вопрос то грустный, новый Тигго 4*4 2л будет стоить 650000, за 550тр это только 1,6 и передний привод. Есть вариант Тагаз Тинго, но сборка там... я когда выбирал дверь закрыть не смог :-) Хотя в салоне убеждали что это настраиваемая опция.
Вы уверены, что для поездок за город на рыбалку, вам хватит переднеприводной машины? Если я правильно вижу, 4*4 тут только нива.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Тут вопрос то грустный, новый Тигго 4*4 2л будет стоить 650000, за 550тр это только 1,6 и передний привод. Есть вариант Тагаз Тинго, но сборка там... я когда выбирал дверь закрыть не смог :-) Хотя в салоне убеждали что это настраиваемая опция.
Вы уверены, что для поездок за город на рыбалку, вам хватит переднеприводной машины? Если я правильно вижу, 4*4 тут только нива.
СсылкаПожаловаться
Тагаз Тинго он же Вотрекс идёт только монопривод и двс 1.8
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Купите себе трехлетнего какого нибудь гранд-витара или киа-спортейж и ездите спокойно
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
Если честно у тестя брата есть та самая нива шеви только 2008 года, так он каждый месяц что-то улучшает, модернизирует, так скажем)) а у брата чере фора с салона брал в 2007 году так у него спрашиваешь продавать будешь- нет, говорит, а у самого ниссан пасфайдер))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ХарламовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что за комплектация тигго за 550.Какой двигатель,привод?
только передний 1,6 это если китаец, Есть вортекс тинго, там тоже передний 1,8
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
А что за комплектация тигго за 550.Какой двигатель,привод?
только передний 1,6 это если китаец, Есть вортекс тинго, там тоже передний 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.8 у официалов не нашел. Только 1.6 и 2.0. Полный привод с 1.6 стоит 620 уже. На двухлитровый цены не нашел =)
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на piloterist
piloterist
1.8 у официалов не нашел. Только 1.6 и 2.0. Полный привод с 1.6 стоит 620 уже. На двухлитровый цены не нашел =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 1,8 это вортекс тинго, это тагаз, его в каталоге чери не найти. Когда я машину 1,5 года назад брал.4*4 был только 2L может у них акция какая, в 2013 рестайлинг был, тигго теперь немного по другому выглядит, морду поменяли.
Было




Стала

СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
у нас от 520 первая комплектация, есть все чтобы комфортно передвигаться, 1.6, привод передок). 4х4 на первом месте не стоит у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария