24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 1 млн

Посоветуйте кроссовер за 1-1,1 млн с полным приводом и автоматом, и с нормальным мотором. Нравится ix35, но думаю что не хватит мотора 150 л.с. Сейчас соляри и 107 л.с с кондиционером не хватает
Никита .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
AlexKey
Ford Kuga, кроссовер Trend Plus 1.6 AT (150 л.с.) 1 099 000 руб.
Chevrolet Captiva LS 5 мест 2.4 AT (167 л.с.) 1 095 000 руб.
Nissan Qashqai, кроссовер SE 2.0 CVT (141 л.с.) 1 101 000 руб.
Mitsubishi Outlander, кроссовер Invite 2.0 CVT (145 л.с.) 1 049 990 руб.
SsangYong Actyon, кроссовер Elegance + 2.0 AT (149 л.с.) 1 079 000 руб.
Great Wall Hover, вседорожник TD AT Luxe 2.0 AT (150 л.с.) 865 000 руб.
Mitsubishi ASX, кроссовер Intense 2.0 CVT (150 л.с.) 1 039 990 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шкода йети только на бумаге кроссовер.. по факту это просто высокий полноприводный универсал... да еще и с коробкой dsg и турбиной... просто массовое счастье для сервисменов!
СсылкаПожаловаться
Тимур КамальдиновВ ответ на AlexKey
AlexKey
шкода йети только на бумаге кроссовер.. по факту это просто высокий полноприводный универсал... да еще и с коробкой dsg и турбиной... просто массовое счастье для сервисменов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только тут все ишут про кроссоверы, который де факто не полноприводные, а переднеприводные с автоматически подключаемым задним приводом. Шкода Йети имеет отключаемый постоянный полный привод!
Дизайн да, не однозначный! Но вот эти фары уродские очень хорошо освещают дорогу!
Насчет 1,8 TSI ничего плохого не скажу. Езжу на октавии А5 с таким двиглом, за 20000 нареканий не было!
Но вот по коробке да, ему бы АКПП 6-ти ступенчатую, а не DSG - то цены бы не было! У меня на октахе именно АКПП стоит. И я очень доволен машиной. Хотя на DSG веселее едет 1,8 TSI, но до определенной поры. Но это тоже не массово и не как было в самом начале DSG!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Тимур Камальдинов
Тимур Камальдинов
только тут все ишут про кроссоверы, который де факто не полноприводные, а переднеприводные с автоматически подключаемым задним приводом. Шкода Йети имеет отключаемый постоянный полный привод!
Дизайн да, не однозначный! Но вот эти фары уродские очень хорошо освещают дорогу!
Насчет 1,8 TSI ничего плохого не скажу. Езжу на октавии А5 с таким двиглом, за 20000 нареканий не было!
Но вот по коробке да, ему бы АКПП 6-ти ступенчатую, а не DSG - то цены бы не было! У меня на октахе именно АКПП стоит. И я очень доволен машиной. Хотя на DSG веселее едет 1,8 TSI, но до определенной поры. Но это тоже не массово и не как было в самом начале DSG!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну-недомерок этот ваш ети.что прикажете-покупать для каждого отдельного случая разные машины?чем для меня лично интересен кросс-универсальностью.а с таким багажником,как на ети-очень спорная универсальность.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
да ну-недомерок этот ваш ети.что прикажете-покупать для каждого отдельного случая разные машины?чем для меня лично интересен кросс-универсальностью.а с таким багажником,как на ети-очень спорная универсальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Багажник Ети - 405 л.
Старая Куга - 360 л.
Старая РАВ 4 - 410 л.
Шевроле Нива - 320 л.
Дастер - 408 л.
АСХ - 415 л.
Nissan Juke - 207 л.
Кашкай (не +2) - 410 л.
Так что багажник в Етике не такой уж и маленький, и при снятых сиденьях заднего ряда, которые легко снимаются, 1760 л.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Багажник Ети - 405 л.
Старая Куга - 360 л.
Старая РАВ 4 - 410 л.
Шевроле Нива - 320 л.
Дастер - 408 л.
АСХ - 415 л.
Nissan Juke - 207 л.
Кашкай (не +2) - 410 л.
Так что багажник в Етике не такой уж и маленький, и при снятых сиденьях заднего ряда, которые легко снимаются, 1760 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто вам сказал,что всё,что вы перечислили очень хорошо?чем хвалиться то?я всегда считал,что у нивы (не считая ненадёжности) только один недостаток-маленький багажник.и давайте уже смотреть реально на вещи-паспортные данные далеки от реальных.на роль семейных-ни одна из этих авто не годится.как второе авто в семье-ещё куда не шло,но на роль единственного -ни как
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
только тут все ишут про кроссоверы, который де факто не полноприводные, а переднеприводные с автоматически подключаемым задним приводом. Шкода Йети имеет отключаемый постоянный полный привод!
Дизайн да, не однозначный! Но вот эти фары уродские очень хорошо освещают дорогу!
Насчет 1,8 TSI ничего плохого не скажу. Езжу на октавии А5 с таким двиглом, за 20000 нареканий не было!
Но вот по коробке да, ему бы АКПП 6-ти ступенчатую, а не DSG - то цены бы не было! У меня на октахе именно АКПП стоит. И я очень доволен машиной. Хотя на DSG веселее едет 1,8 TSI, но до определенной поры. Но это тоже не массово и не как было в самом начале DSG!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нафига такая "радость" за такие деньги? В лотерею поиграть? Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там дизель в списке
СсылкаПожаловаться
Андрей sbВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ford Kuga, кроссовер Trend Plus 1.6 AT (150 л.с.) 1 099 000 руб.
Chevrolet Captiva LS 5 мест 2.4 AT (167 л.с.) 1 095 000 руб.
Nissan Qashqai, кроссовер SE 2.0 CVT (141 л.с.) 1 101 000 руб.
Mitsubishi Outlander, кроссовер Invite 2.0 CVT (145 л.с.) 1 049 990 руб.
SsangYong Actyon, кроссовер Elegance + 2.0 AT (149 л.с.) 1 079 000 руб.
Great Wall Hover, вседорожник TD AT Luxe 2.0 AT (150 л.с.) 865 000 руб.
Mitsubishi ASX, кроссовер Intense 2.0 CVT (150 л.с.) 1 039 990 руб.
СсылкаПожаловаться
Из этого списка. я бы выбрал Chevrolet Captiva
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей sb
Андрей sb
Из этого списка. я бы выбрал Chevrolet Captiva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрет 20 литров по городу.
СсылкаПожаловаться
Андрей sbВ ответ на Игорь
Игорь
Жрет 20 литров по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда у меня 3,2 по городу с 15литров не разу не вылезла! в среднем 12-13л по трассе 120-130км/ч меньше 10л!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Я тоже за йети. Класс машиненка. За такую цену наверное лучший вариант. А ДСГ- на йети с 1,8 6 ступка, с ней проблем меньше чем с 7-ми. Единственное, наверное по сравнению со списком AlexKey наверное багажник будет самый маленький.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Я тоже за йети. Класс машиненка. За такую цену наверное лучший вариант. А ДСГ- на йети с 1,8 6 ступка, с ней проблем меньше чем с 7-ми. Единственное, наверное по сравнению со списком AlexKey наверное багажник будет самый маленький.
СсылкаПожаловаться
да уж, полезный объем багажника там 292 литра... 4 колеса не положить будет что бы на шиномонтаж доехать..
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на AlexKey
AlexKey
да уж, полезный объем багажника там 292 литра... 4 колеса не положить будет что бы на шиномонтаж доехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно, багажничек там декоративный, наверное в некоторых машинах бардачек больше.А в остальном все классно.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Эт точно, багажничек там декоративный, наверное в некоторых машинах бардачек больше.А в остальном все классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самое не понятное-нафига его таким сделали?вроде препятствий к увеличению не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а самое не понятное-нафига его таким сделали?вроде препятствий к увеличению не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому , что надо сесть и попробовать припарковатся в городе и развернутся на ограниченном пространстве, вопросы сразу отпадут, машина влезает в места для парковки малолитражек по длине, вообще не напрягаясь без парктроников.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
А потому , что надо сесть и попробовать припарковатся в городе и развернутся на ограниченном пространстве, вопросы сразу отпадут, машина влезает в места для парковки малолитражек по длине, вообще не напрягаясь без парктроников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ставить во главу угла это качество,то лучше смарт купить.или ещё лучше скутер.я не предлагаю приделать сзади кузов.носантиметров 15 лишними не были бы.и радикально не увеличили машину.а объём существенно вырос бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
если ставить во главу угла это качество,то лучше смарт купить.или ещё лучше скутер.я не предлагаю приделать сзади кузов.носантиметров 15 лишними не были бы.и радикально не увеличили машину.а объём существенно вырос бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил, у йети салон тигуана по вместимости 1 в 1, Колёсная база такая же, это городской кроссовер а не экспедиционный автомобиль. парковка из за клиренса, и удобного кузова не доставляет проблем. я например в той же октавии даже не подъезжаю к свободному месту , где на йети играючи заезжаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария