Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер за 1,5 миллиона

Какой кроссовер посоветуете за 1,5 миллиона, б/у не рассматриваю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Jeep Cherokee вроде как от 1499999р.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Любой!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Любой!
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ.
СсылкаПожаловаться
LR Freelander S + куча допов. Отличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Блин, вот удивляюсь я такой публике : иметь 1.5 ляма и спрашивать что купить - парадокс !!!
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Блин, вот удивляюсь я такой публике : иметь 1.5 ляма и спрашивать что купить - парадокс !!!
СсылкаПожаловаться
имея, как вы говорите, 1,5 ляма появляется большой выбор авто, вот если имеешь 300 штук, то тут уже выбор сужается
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
все кроссы очень разные.что вам нужно от авто?
СсылкаПожаловаться
Chery IndiS — это возможность прожить свою собственную жизнь без оглядки на глупые правила и предрассудки.

Возможность делать так, как хочешь, как чувствуешь. Собраться в пятницу с друзьями, чтобы проснуться в субботу на берегу моря. Или поехать на белые ночи в Питер с девушкой. Неважно, главное, что ты все это можешь сделать вместе с IndiS.
СсылкаПожаловаться
Chery IndiS — это возможность прожить свою собственную жизнь без оглядки на глупые правила и предрассудки.

Возможность делать так, как хочешь, как чувствуешь. Собраться в пятницу с друзьями, чтобы проснуться в субботу на берегу моря. Или поехать на белые ночи в Питер с девушкой. Неважно, главное, что ты все это можешь сделать вместе с IndiS.
СсылкаПожаловаться
владея этой машиной,можно и не проснуться
СсылкаПожаловаться
Куда отправишься сегодня?

Экстерьер Chery Tiggo впитал в себя конструктивные решения, принятые на вооружение во всем мире, и отличается спортивным дизайном и плавностью линий. Дизайну кроссовера свойственны U-образная решетка радиатора, мускулистые линии, трехмерные фары, утопленный бампер и другие элементы конструкции, ставшие интернациональными.
СсылкаПожаловаться
для начала надо хотябы для себя очертить круг моделей , несколько штук и вот из них уже выбирать , а так гадание на кофейной гуще и стеб форумчан гарантирован
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Соренто, Санта Фе, Каптива, Аутлэндер, Фрилэндер.
Желательно с дизелем и 4х4.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Соренто, Санта Фе, Каптива, Аутлэндер, Фрилэндер.
Желательно с дизелем и 4х4.
СсылкаПожаловаться
Правильно, денег не жалко - Санту, если их маловато - Каптиву.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Субару Форестер
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если планируется съезд с дороги,то корея отпадает-просвет как у легковушек иных.
СсылкаПожаловаться
Павел Сергеев
СсылкаПожаловаться
мазда сх5, аут, ихс треил, и почти любой кореец.Можно еще немцев посмотреть их там очень много.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Опять? Точно такая же тема уже была! Так там хотя бы какие-то исходные данные прозвучали.
СсылкаПожаловаться
Павел
Субару форестер. Пройди тест-драйв, сам все поймешь.))
СсылкаПожаловаться
VW Tiguan, ни у одного япошки-корейца не сравнится качество звука аудиосистемы)) слушать музыку в VW просто кайф!!!
СсылкаПожаловаться
VW Tiguan, ни у одного япошки-корейца не сравнится качество звука аудиосистемы)) слушать музыку в VW просто кайф!!!
СсылкаПожаловаться

Лучше сходи в Большой зал Московской консерватории и все. А на машине нужно ездить а не музыку слушать. В крайнем случае штатную поменяй и все.
СсылкаПожаловаться

Лучше сходи в Большой зал Московской консерватории и все. А на машине нужно ездить а не музыку слушать. В крайнем случае штатную поменяй и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если думать чисто прагматично - вы правы. Но только не надо себя обманывать))) После года езды запоешь по другому))) Я точно уверен что качественная хорошая музыка в условиях диких пробок просто неотъемлемая часть комфорта!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru