3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 1300000

Что лучше купить Honda CR V-V или Mazda CX 5. Стаж вождения большой , но никогда не было кроссовера, и за 13 лет езды всего одна тачка с автоматом, сейчас - механика очень хочу автомат полный привод, и шуструю! С большим багажником! Подскажите!
Оксана Бабочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Владимир В ответ на AlexKey
AlexKey
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ЖК экран на магнитоле, правда не родной ( штатную магнитолу я выкинул через 2 месяца). Максимум в Питере прошлой зимой было -25-27 градусов. Все прекрасно работало. Хотя некоторые кнопки на руле замерзали. А вот ползунки на экране магнитолы прекрасно ползали и все функционировало.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
у меня ЖК экран на магнитоле, правда не родной ( штатную магнитолу я выкинул через 2 месяца). Максимум в Питере прошлой зимой было -25-27 градусов. Все прекрасно работало. Хотя некоторые кнопки на руле замерзали. А вот ползунки на экране магнитолы прекрасно ползали и все функционировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комментарий
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
На субарке сенсорный был,в мороз тусклее светился,минут через 10 все ок
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
На субарке сенсорный был,в мороз тусклее светился,минут через 10 все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на Мазде. На Инфинити живет великолепно. И работает даже в мороз...Не думаю что на Мазде экран будет сильно хуже
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если не смущает полная утрата остатков внедорожных качеств СРВ ,тогда ,безусловно, ее.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
МАЗДА СХ5 2.5 автомат.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
МАЗДА СХ5 2.5 автомат.
СсылкаПожаловаться
МАЗДА СХ5 2.5 автомат.

+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей
С таким бюджетом сложно действительно хороший кроссовер купить... Только новые авто рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Куга весьма неплох.
Вот только "С большим багажником!" - не про этот автомобиль....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще, честно говоря, я с Вами согласен: понятие "большой" - весьма условное. Может быть для Оксаны и 456 литров Куги это много. И пол ровный при сложенных задних сидениях не нужен... Каждому свое. Просто я, например, из-за багажника Кугу бы и не взял. Впрочем, то же самое относится к СРВ и Мазде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, например, как у Тойоты Хайлэндера или Хонды Пилот (обе - в пятиместном исполнении)... Но они уже в другой ценовой категории, конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну да. Тоже хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы выбрали самые угонямые марки, "удачной покупки", угонщики уже ждут вашу тачку в дворе и на площадках мегамолов.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ховер и ещё ховер на запчасти
СсылкаПожаловаться
rorat
У подруги СХ 5 прямо на глазах у подъезда увели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария