Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер за 1300000

Что лучше купить Honda CR V-V или Mazda CX 5. Стаж вождения большой , но никогда не было кроссовера, и за 13 лет езды всего одна тачка с автоматом, сейчас - механика очень хочу автомат полный привод, и шуструю! С большим багажником! Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
virus775
Оксан,выбор обеих указанных вами авто более чем достоин! Но есть Форд куга,который имхо не менее достоин рассмотрения. Тигуан вроде как готовится к рестайлингу.
СсылкаПожаловаться
virus775
Оксан,выбор обеих указанных вами авто более чем достоин! Но есть Форд куга,который имхо не менее достоин рассмотрения. Тигуан вроде как готовится к рестайлингу.
СсылкаПожаловаться
Вроде умный мужик , обычно комментарии были нормальные....Затмение ,что-ли ? Зачем над женщиной издеваться ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Вроде умный мужик , обычно комментарии были нормальные....Затмение ,что-ли ? Зачем над женщиной издеваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,где издевка то?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если мазду то берите в комплектации Active 2.5 AT (192 л.с.) - динамика авто вас не разочаруют.. в плюсе у него высокий клиренс, а хонда низкая - 170мм, против 210 у мазды.
У обоих авто не полный привод а подключаемый полный привод..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если мазду то берите в комплектации Active 2.5 AT (192 л.с.) - динамика авто вас не разочаруют.. в плюсе у него высокий клиренс, а хонда низкая - 170мм, против 210 у мазды.
У обоих авто не полный привод а подключаемый полный привод..
СсылкаПожаловаться
+100500!! Но можно на мазде ещё дизелек посмотреть, очень приятно едет на дизеле...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если нужно помело, то это к Мазде СХ5 с 2,5-литровым двиглом. Хонда с 2,4 даже из 10 секунд до сотни не выбирается, американец, чего с него взять
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
ну для меня как обладателя двух сх-5--ответ очевиден....тем более что маленький клиренс 170 превращает црв скорее в универсал --а отсутствие нормального сенсорного ЖК -экрана--очень не нравится....
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
ну для меня как обладателя двух сх-5--ответ очевиден....тем более что маленький клиренс 170 превращает црв скорее в универсал --а отсутствие нормального сенсорного ЖК -экрана--очень не нравится....
СсылкаПожаловаться
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я думаю предсказуемо. Оттает после прогрева кое как да и вперед,можно пальцами тыкать:))
СсылкаПожаловаться
virus775
Ну это я думаю предсказуемо. Оттает после прогрева кое как да и вперед,можно пальцами тыкать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там может отпотеть экран и под него попасть влага - после чего он станет неадекватно работать.. гарантия на мультмедиа обычно год - так вот владельцы могут попасть на довольно неприятный ремонт...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь --в японии тоже бывают морозы))))) машина жены стоит на vip стоянке за домом на улице---никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
прикинь --в японии тоже бывают морозы))))) машина жены стоит на vip стоянке за домом на улице---никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и морозов толком не было)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну конечно меньше чем в аутлендере....но мне более чем ...тем более раскладывается одним движением с ровным полом
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
ну конечно меньше чем в аутлендере....но мне более чем ...тем более раскладывается одним движением с ровным полом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там нет ровного пола
СсылкаПожаловаться
Владимир
там нет ровного пола
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред --значит ты просто нормально раскладывать не умеешь....откуда только такое идиотское фото выкопал---у меня рост 186--и очень длинные ноги и то даже сидение вперед сдвигать не надо что бы получился ровный------там система такая--задние сидения уходят вперед и вниз а спинка ложиться на них --а у тебя на фото они не ушли
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
бред --значит ты просто нормально раскладывать не умеешь....откуда только такое идиотское фото выкопал---у меня рост 186--и очень длинные ноги и то даже сидение вперед сдвигать не надо что бы получился ровный------там система такая--задние сидения уходят вперед и вниз а спинка ложиться на них --а у тебя на фото они не ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не знаю. В яндексе набираешь словосочетание багажник в мазде сх-5 и увидишь такие картинки. Там есть фотки с ровным полом, но на них все официальные мазды из автожурналов. Возможно дело в комплектациях, возможно для разных рынков разный пол в багажнике, я не знаю, но то что выкладывают владельцы машин в отзывах - у всех ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
ну я не знаю. В яндексе набираешь словосочетание багажник в мазде сх-5 и увидишь такие картинки. Там есть фотки с ровным полом, но на них все официальные мазды из автожурналов. Возможно дело в комплектациях, возможно для разных рынков разный пол в багажнике, я не знаю, но то что выкладывают владельцы машин в отзывах - у всех ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит я единственный)))))))) но сразу на двух машинах))))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фига себе арки какие колесные..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ЖК экран на магнитоле, правда не родной ( штатную магнитолу я выкинул через 2 месяца). Максимум в Питере прошлой зимой было -25-27 градусов. Все прекрасно работало. Хотя некоторые кнопки на руле замерзали. А вот ползунки на экране магнитолы прекрасно ползали и все функционировало.
СсылкаПожаловаться
Владимир
у меня ЖК экран на магнитоле, правда не родной ( штатную магнитолу я выкинул через 2 месяца). Максимум в Питере прошлой зимой было -25-27 градусов. Все прекрасно работало. Хотя некоторые кнопки на руле замерзали. А вот ползунки на экране магнитолы прекрасно ползали и все функционировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комментарий
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На субарке сенсорный был,в мороз тусклее светился,минут через 10 все ок
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
На субарке сенсорный был,в мороз тусклее светился,минут через 10 все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на Мазде. На Инфинити живет великолепно. И работает даже в мороз...Не думаю что на Мазде экран будет сильно хуже
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если не смущает полная утрата остатков внедорожных качеств СРВ ,тогда ,безусловно, ее.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
МАЗДА СХ5 2.5 автомат.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
МАЗДА СХ5 2.5 автомат.
СсылкаПожаловаться
МАЗДА СХ5 2.5 автомат.

+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей
С таким бюджетом сложно действительно хороший кроссовер купить... Только новые авто рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Куга весьма неплох.
Вот только "С большим багажником!" - не про этот автомобиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, честно говоря, я с Вами согласен: понятие "большой" - весьма условное. Может быть для Оксаны и 456 литров Куги это много. И пол ровный при сложенных задних сидениях не нужен... Каждому свое. Просто я, например, из-за багажника Кугу бы и не взял. Впрочем, то же самое относится к СРВ и Мазде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, например, как у Тойоты Хайлэндера или Хонды Пилот (обе - в пятиместном исполнении)... Но они уже в другой ценовой категории, конечно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть