11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер выбор

Всем шалом.Выбираю кросс в пределах 1,2 млн ..автомат принципиален , полный привод желателен.С связи со НГ скидками -выбор есть..но в тоже время его нет.Икс трейл - нравится..НО напрягает то что машина на конвеере с 2007 года - и думаю поменяют ее в след году как пить дать.Тигуан - 170 сил - клево , но мелковат и бабский чтоли не много...хотя может я придираюсьРав 4 угоняемый и уходит в бытие..новый кузов 13CУбару - неетIX 35 как то не комильфо ( хотя езжу достаточно давно на туссане - вот был честный авто за свои бабки)Спортаж - мелкий и какой то хлипкий с видуКашкай - пусть девочки ездятВот новый аутлендер - хм..но каксо в 90 штукВ общем буду признателен за совет..или не признателен..
----------------------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
----------------------В ответ на Виталя
Виталя
бери санг ёнг рекстон или актион, в меру брутален, движки на выбор, только не дизель-гемморой с ними( знаю потому как у двух одноклассников у одного дизель-задолбал его в конец продаёт вот сейчас, у другого бензин-проблем ноль и кушает не так уж и много)ездили на рекстоне на рыбалку, ниче так от уаза хантера не отставал) да и для города вполне нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
Ссанг енг - не рассматриваю в принципе. И потом в каком месте тот же актион брутален...
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Ещё один тролль....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Юрий,я понимаю,что жизнь сегодня такая....и многие авто не стОят своих денег,но если окунуться в реалии,то у вас скромный бюджет,а вы Оооооочень много го хотите,будьте реалистом: хитрил и аут чего тут перебирать? Ну или французы....(в плане подешевле).
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
C-Crosser если?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была СГВ, классный был аппарат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баранов
Отъездил на Х-Трейле,затем на Кашкае по несколькодесятков тысяч км,оба по 2 л,автомат и вариатор.Вполне достойные авто,получал удовольствие от вождения.Недавно прикупил Тигуан,бензин,2 л,170 сил.Это совсем другой уровень,не могу сказать про выше или ниже класс,а то заклюют,но ощущение солидности,комфорта много выше.За 1,2 млн.получились пакеты Техник,Комфорт и комфортные передние сидения,то есть всё,кроме ксенона.У меня рост 185,вес 120,места за собой более чем достаточно.Очень рекомендую тест-драйв,а там как понравится.
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Отъездил на Х-Трейле,затем на Кашкае по несколькодесятков тысяч км,оба по 2 л,автомат и вариатор.Вполне достойные авто,получал удовольствие от вождения.Недавно прикупил Тигуан,бензин,2 л,170 сил.Это совсем другой уровень,не могу сказать про выше или ниже класс,а то заклюют,но ощущение солидности,комфорта много выше.За 1,2 млн.получились пакеты Техник,Комфорт и комфортные передние сидения,то есть всё,кроме ксенона.У меня рост 185,вес 120,места за собой более чем достаточно.Очень рекомендую тест-драйв,а там как понравится.
СсылкаПожаловаться
надо потестить еще раз тигу
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Может быть, Сеат Алтея Фритрек, испанская сборка, 211 л.с., просвет 185 мм., полный привод, неугоняемый, просторный салон, большой багажник, в базе полный фарш систем безопасности, 6 подушек, спортивные сидения, расход бензина по городу до 11 л./ 100 км, по трассе- 8-9 л./ 100 км., стоимость авто 1169000 руб., до НГ скидка 100000 руб. на 100 автомобилей. Стоимость ТО дешевле, чем у конкурентов, КАСКО для жены( стаж 1 год)- 54000 руб в ВСК. Очень довольны.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Может быть, Сеат Алтея Фритрек, испанская сборка, 211 л.с., просвет 185 мм., полный привод, неугоняемый, просторный салон, большой багажник, в базе полный фарш систем безопасности, 6 подушек, спортивные сидения, расход бензина по городу до 11 л./ 100 км, по трассе- 8-9 л./ 100 км., стоимость авто 1169000 руб., до НГ скидка 100000 руб. на 100 автомобилей. Стоимость ТО дешевле, чем у конкурентов, КАСКО для жены( стаж 1 год)- 54000 руб в ВСК. Очень довольны.
СсылкаПожаловаться
сеат фритрак классная тачка!)+!
СсылкаПожаловаться
Dimako
"честный авто за свои бабки" - это сейчас Шеви Каптива.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
В эти деньги - ix35, Sportage, Captiva. Это самые оптимальные варианты. Новый Аутлендер это ни рыба, ни мясо....
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
В эти деньги - ix35, Sportage, Captiva. Это самые оптимальные варианты. Новый Аутлендер это ни рыба, ни мясо....
СсылкаПожаловаться
В эти деньги - ix35, Sportage, Captiva. Это самые оптимальные варианты. Новый Аутлендер это ни рыба, ни мясо....
Спортаж мелкий , ix 35 на морду не вышел , Саптиву я как то даже не рассматривал - помню что 2,4 на прежней не ехал и ел по 18 литров
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на ----------------------
----------------------
В эти деньги - ix35, Sportage, Captiva. Это самые оптимальные варианты. Новый Аутлендер это ни рыба, ни мясо....
Спортаж мелкий , ix 35 на морду не вышел , Саптиву я как то даже не рассматривал - помню что 2,4 на прежней не ехал и ел по 18 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ix35 на морду не вышел?! Ну на вкус... Но он лучше Тигуана с его ДСГ и турбожужалками...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
ix35 на морду не вышел?! Ну на вкус... Но он лучше Тигуана с его ДСГ и турбожужалками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У российского Тигуана не ДСГ, а Типтроник.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У российского Тигуана не ДСГ, а Типтроник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДСГ стоит у них. Типтроник может в каких-то простых вариантах
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
ДСГ стоит у них. Типтроник может в каких-то простых вариантах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДСГ на калужских не ставили. Сейчас стали ставить на Тигуаны с двигателем 1,4. На двухлитровых ставят простой гидротрансформатор 6 ст. В Германии ставят ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Владимир
1.Новый аут есть смысл брать только в последней комплектации, так как в остальных нет ровного пола. А такой чемодан без ровного пола - идиотизьм.
2. Экстрейл всем хорош, кроме отсутсвия рейлингов на крыше ( за каким-то хреном туда присабачены лампы) и в общем -то посредственной шумкой.
3. Кашкай+2. По сути и есть икстрейл, даже на 10 кг тяжелее, только чуть пониже ( но на 4 см выше простого кашкая). На втором ряду места больше. Самые длинные рейлинги на крыше (возить лодку, доски и прочий крупногабарит). Самая большая панорамная крыша. Достаточно большой багажник, ровный пол. Одна из лучших шумок в классе.
4. спотейдж, икс 35. Клиренс реальный порядка 16-17 см , что прямо скажем не айс. Смазливые, с богатым фаршем. Для города или для женщины вполне ниче так.
5. тигуан. Самая скудная внешность. Он просто никакой, прямо скажем на любителя. Опять же клиренс реальный не более 17 см.
6. форестер. Самый скупой фарш и идиотский алгоритм компа. Неудобная посадка переднего пассажира. Но постоянный полный привод и пожалуй лучшие ездовые характеристики в классе.
7. йети. Опять же клиренс, опять же весьма специфический внешний вид.
8. СРВ, СХ5 и им подобные.Это чисто от дома до офиса. Больше ни для чего эти машины не подходят.
9. Гранд витара. Задняя дверь не айс, нет ровного пола. Скудный фарш и отделка. В остальном ниче так. Для езды на дачу пойдет.
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на Владимир
Владимир
1.Новый аут есть смысл брать только в последней комплектации, так как в остальных нет ровного пола. А такой чемодан без ровного пола - идиотизьм.
2. Экстрейл всем хорош, кроме отсутсвия рейлингов на крыше ( за каким-то хреном туда присабачены лампы) и в общем -то посредственной шумкой.
3. Кашкай+2. По сути и есть икстрейл, даже на 10 кг тяжелее, только чуть пониже ( но на 4 см выше простого кашкая). На втором ряду места больше. Самые длинные рейлинги на крыше (возить лодку, доски и прочий крупногабарит). Самая большая панорамная крыша. Достаточно большой багажник, ровный пол. Одна из лучших шумок в классе.
4. спотейдж, икс 35. Клиренс реальный порядка 16-17 см , что прямо скажем не айс. Смазливые, с богатым фаршем. Для города или для женщины вполне ниче так.
5. тигуан. Самая скудная внешность. Он просто никакой, прямо скажем на любителя. Опять же клиренс реальный не более 17 см.
6. форестер. Самый скупой фарш и идиотский алгоритм компа. Неудобная посадка переднего пассажира. Но постоянный полный привод и пожалуй лучшие ездовые характеристики в классе.
7. йети. Опять же клиренс, опять же весьма специфический внешний вид.
8. СРВ, СХ5 и им подобные.Это чисто от дома до офиса. Больше ни для чего эти машины не подходят.
9. Гранд витара. Задняя дверь не айс, нет ровного пола. Скудный фарш и отделка. В остальном ниче так. Для езды на дачу пойдет.
СсылкаПожаловаться
Ну отчасти со многим соглашусь... подведите резюме изложенному
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на ----------------------
----------------------
Ну отчасти со многим соглашусь... подведите резюме изложенному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть резюме. У каждого потребителя свои приоритеты. Кому-то важна внешность и сам факт "внедорожника". То есть в костюмчике с галстуком (или в юбочке и на шпильках) выползти из машины к дверям бизнесцентра. Таким людям надо смотреть СРВ, мазду, корейцев. Кто-то дачник и рыбак. Им нужен ровный пол. большой багажник и возможность перевозки на крыше всякого хламья. Тогда кашкай+2, форестер или новый аут в полном фарше. Если спать в машине не нужно. сюда же можно добавить гранд витару. Если крыша не нужна, можно посмотреть хитрилу.
Вот и все резюме.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... без вариантов...сам исках пол года....в сентябре взял жене--на апрель заказал себе
по машинам..если берете себе в максимуме---кожа камера заднего -паркинги на обих бамперах--лучше варианта нет--отвечаю
1--х-трейл--НЕЕЕТ...не в коем разе...двигатели сыпятся сплошь и рядом--у моих знакомых--у одного на 14 т посыпался--у другого на 50ти..
2-новый аут--тоже вариант---только качество отделки салона хромает--и вариатор --огромный минус
3-корейцы( вместе со скрытыми корейцами --тапа коптивы)----погремушки и качеством уступают напрочь
4-тигуан --куга---в следующем году новые авто---зачем вас старье????
5--гранд витара----машина не плохая---только внешний вид толком лет 12 не менялся------на любителя
5-йети-----это кроссовер????по мне так ----нет
6-хонда црв---при всем моем к хонде уважении--клиренс--170--Это кроссовер??----идите лесом---у меня у жены на сх-5----210-215
а если решите сх-5 брать --подскажу как 5 % съэкономить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария