24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер-внедорожник Nissan X-Trail 2,0D 6авт. SE или Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 4WD (150 Hp) Или какой лутьше взять паркетник до 1.3млн.руб.

Что лутьше купить?
1. Цена качество
2. Обслуживание.
3. Надёжность.
4. 60% город 40% трасса+бездарожье.Дача охота.
kkurnikov Курников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Дмитрий
санта фе новый? а гранд витара как?
СсылкаПожаловаться
kkurnikov Курников
хочу новый паркетник дизель автомат.
Что посаветуете7
СсылкаПожаловаться
kkurnikov Курников
Витара только бензин и расход. нужен именно дизель.
СсылкаПожаловаться
kkurnikov Курников
нужен именно джип для семьи и дачи и самое главное по след.показателям.Машина будет стоять на улице и чтобы она не пользовалась успехом у угонщиков. большой багажник.дорожный просвет не менее 20 см и АКПП. Дизель
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
По вашим требованиям чтобы и охота и дача, подходит Toyota Hilux цены от 985
СсылкаПожаловаться
Райдер
Под ваши требования то что надо.
Mitsubishi Pajero Sport II
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я думаю сейчас дизель становится всё менее актуален.А когда он сравняется по цене с 98?Да ещё вы его на улице хранить собираетес.
СсылкаПожаловаться
1
тойота Сурф,Хай,
СсылкаПожаловаться
kkurnikov Курников
всем спасибо дизель. хорошь по трассе. и крутящий момент не сравнить с бензинам.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на kkurnikov Курников
kkurnikov Курников
всем спасибо дизель. хорошь по трассе. и крутящий момент не сравнить с бензинам.
СсылкаПожаловаться
И ремонт тоже не сравнить с бензином. На мой взгляд Санта Фе,но только не Тагазовский
СсылкаПожаловаться
kkurnikov Курников
я сравниваю санта фе карейский и не какой не Тагаз
СсылкаПожаловаться
kkurnikov Курников
можно по падробней про ремонт?
что надёжней?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на kkurnikov Курников
kkurnikov Курников
можно по падробней про ремонт?
что надёжней?
СсылкаПожаловаться
Дизель в ремонте дороже.
А надежность сильно зависит от качества топлива и ГРМ.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Я за Санту - 2,2 дизель с 6АКПП прёт супер!
СсылкаПожаловаться
kkurnikov Курников
Не чего конкретного так и не сказали просто слова.
СсылкаПожаловаться
ВАВАНВ ответ на kkurnikov Курников
kkurnikov Курников
Не чего конкретного так и не сказали просто слова.
СсылкаПожаловаться
У меня х-страил расход 9 по городу.Бордюры,сугробы и.т.д не наблюдаю.Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Х трэйл очень слаб на бездорожье, салон логово для свертчков, гюндпй не заахать что супер, но к бездорожью лучше относится, по обслуге не дорог, более больший салон, но тоже достаточно примитивно, но за Ваши деньги более предпочтителен, но если отбросить предрассудки, лично я, на Вашем месте, взял бы грэнд чероки 7-9 года, дизельный без пневмо, минус один, отсутствие запаха новой машины, зато трасса достойно, грязь более чем на уровне, да и на рынке в связи с выпуском новой модели появились очень достойные аппараты, как то так.
P.S. Не кидайте в меня камнями, я всего лиш высказал свое мнение, основанное только на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Х трэйл очень слаб на бездорожье, салон логово для свертчков, гюндпй не заахать что супер, но к бездорожью лучше относится, по обслуге не дорог, более больший салон, но тоже достаточно примитивно, но за Ваши деньги более предпочтителен, но если отбросить предрассудки, лично я, на Вашем месте, взял бы грэнд чероки 7-9 года, дизельный без пневмо, минус один, отсутствие запаха новой машины, зато трасса достойно, грязь более чем на уровне, да и на рынке в связи с выпуском новой модели появились очень достойные аппараты, как то так.
P.S. Не кидайте в меня камнями, я всего лиш высказал свое мнение, основанное только на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за граматику писал с ай пада, еще не привык, поэтому много ошибок
СсылкаПожаловаться
Анастасия Грапельман
возмите раф -4, или крузер -100 вообще вечная машина .
СсылкаПожаловаться
Masim Hadjiyev
у меня на санта фе дизель 2.2 crdi!!! проблема появляется больше всего при сбросе газа и притормажеваний перед светофором или крутым поворотом иногда появляется и просто на ровной дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария