Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кроссовер или джип за 800 - 900 т.р. б/у

Всем здравствуйте!
Очень сложная дилемма потратить 800 т.р. на полноприводный авто от 2010 г.. Сравниваем все: багажник, проходимость, надежность и пр.
Выбор сложен для среднего бездорожья. Был опыт Ниссана х-траила - приятное авто, при этом дорогая в эксплуатации и плохая проходимсть,
Рассматриваем: Киа соренто и спортаж, но что они пол проходимости? хендай санта фе и новый х-траил ?
Помогите поделившись мнениями и сравнениями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
джип за эти деньги НЕТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
джип за эти деньги НЕТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша))) Есть и даже новые авто: Грит Уолл Ховер Н5, СсангЁнг Кайрон, Сузуки Джимни... все рамные настоящие джипы.
СсылкаПожаловаться
Советую поехать в салон Шкода и потестить Йети 1.8...МТ....
супер вещь....
не смотря на весь его вид...
за свои деньги - думаю лучший выбор....
осенью такие вещи впятером на тестовом вытворяли....
1. Лужи полметровые - смело...
2. Грязевое месиво - без проблем....
3. В горку под углом более 45 градусов - смело...и это впятером....
4. Выход с двух колес (правое переднее и левое заднее)...остальные 2 - висели...Халдекс - супер отработал...
5. На трассе - дать фору почти любому авто класса С...

Управляемость супер, подвеска супер....сидения-трансформеры (задние)...дорогу держит уверенно...зимой - супер....
Смотрю на него - уродец....а сел и поехал...выходить из него не хочется...
СсылкаПожаловаться
супер вещь....
4. Выход с двух колес (правое переднее и левое заднее)...остальные 2 - висели...Халдекс - супер отработал...

Управляемость супер, подвеска супер....сидения-трансформеры (задние)...дорогу держит уверенно...зимой - супер....
СсылкаПожаловаться
спасибо, не ожидал от ети и даже не думал в эту сторону.
СсылкаПожаловаться
спасибо, не ожидал от ети и даже не думал в эту сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был слом стереотипа....я в шоке после всего этого ходил...ты попробуй....а потом сам вспомнишь мои слова....эмоций - вагон будет....я за эту тачку уверен....
СсылкаПожаловаться
супер вещь....

СсылкаПожаловаться
То, что меньше 2-х литров - это пакет сока, а не машина, тем более: внедорожник, я уж не говорю: ДЖИП)
СсылкаПожаловаться
То, что меньше 2-х литров - это пакет сока, а не машина, тем более: внедорожник, я уж не говорю: ДЖИП)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите Андрей, а Вы когда-нибудь в жизни ездили на 1.8 турбо????
Йети - не джип, а паркетник, но для бездорожья подготовлен отлично....
Я пока не сел в него тоже думал, что это недомашина....не внешнего вида, чуть с дорог - и все....
НЕ знаю, как в Вашем городе, но у нас Шкода предлагает на полигоне полосу препятствий....да что полосу препятствий????Просто предлагаю съехать с дороги на обочину и набрать километров 60 (если позволят условия)....
А потом по трассе гашетку нажмите как следует....

После всего этого советую мне написать о своих впечатлениях....думаю Ваши слова Вам же самому покажутся глупыми...я не оскорбляю и не шучу....
СсылкаПожаловаться
Я пока не сел в него тоже думал, что это недомашина....не внешнего вида, чуть с дорог - и все....
НЕ знаю, как в Вашем городе, но у нас Шкода предлагает на полигоне полосу препятствий....да что полосу препятствий????Просто предлагаю съехать с дороги на обочину и набрать километров 60 (если позволят условия)....

После всего этого советую мне написать о своих впечатлениях....думаю Ваши слова Вам же самому покажутся глупыми...я не оскорбляю и не шучу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы внес поправку в предыдущий комментарий. То что меньше 3-х литров не машина, а пакет сока :))
А лучше - больше
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, я не обижаюсь, но могу перечислить, на каком турбо я ездил за последние шесть лет: Вольво ХС 90 Т6 2,9 битурбо 272 л.с., БМВ Х5 3,0 турбо 272 л.с.,Лексус RХ 400h ( не турбо, но тоже неплохо по сравнению со Шкодой).
А сейчас я езжу на MB GL 500 388 л.с. и Subaru Forester 2.5 turbo 265 л.с., разгон до 100 - 6 и 7 секунд соответственно, и проходимость у любой из них слегка получше, чем у Йети.
Так что, Дима, попробуй прокатиться на таких машинах, если в ВАШЕМ городе вообще дают тест на этих модельках, и ты поймешь, что есть многое, что тебе еще неизвестно в жизни) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дима, я не обижаюсь, но могу перечислить, на каком турбо я ездил за последние шесть лет: Вольво ХС 90 Т6 2,9 битурбо 272 л.с., БМВ Х5 3,0 турбо 272 л.с.,Лексус RХ 400h ( не турбо, но тоже неплохо по сравнению со Шкодой).
А сейчас я езжу на MB GL 500 388 л.с. и Subaru Forester 2.5 turbo 265 л.с., разгон до 100 - 6 и 7 секунд соответственно, и проходимость у любой из них слегка получше, чем у Йети.
Так что, Дима, попробуй прокатиться на таких машинах, если в ВАШЕМ городе вообще дают тест на этих модельках, и ты поймешь, что есть многое, что тебе еще неизвестно в жизни) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз Вы так хотите строить свою линию доводов - извольте....

"простите Андрей, а Вы когда-нибудь в жизни ездили на 1.8 турбо????"....здесь я имел в виду ВАГ 1.8....каюсь....не уточнил....
Применительно к выше перечисленным Вами авто....не уверен, что Вам известны подлинные цены на это авто, в противном разе Вы бы не посмели себе подобные "приступы"....ведь мы рассматриваем авто за 800 (!!!) тысяч рублей....
БМВ Х5 3,0 турбо 272 л.с - более 1,5 млн...
.,Лексус RХ 400h - туда же...
....одним словом не туда Вас повело....

Я нисколько не собирался
СсылкаПожаловаться
супер вещь....

СсылкаПожаловаться
++++++НО не лучший вариант для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
++++++НО не лучший вариант для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 800-850 тыщ можно купить максималку 2010 года...а если повезет и 2011....
я за эти деньги не знаю что может быть лучше....
отличное оснащение....(отключаемая ЕСП, помощь при спуске и подъеме и т.д.)....

я после коллективного убийства этого авто за городом молчал еще час и выкурил сигарет 10....последний раз на меня такое сильное впечатление оказал "Бойцовский клуб" Паланика когда мне было 15 лет...
Он реально удивил...больше не буду его хвалить....
СсылкаПожаловаться
за 800-850 тыщ можно купить максималку 2010 года...а если повезет и 2011....
я за эти деньги не знаю что может быть лучше....
отличное оснащение....(отключаемая ЕСП, помощь при спуске и подъеме и т.д.)....

я после коллективного убийства этого авто за городом молчал еще час и выкурил сигарет 10....последний раз на меня такое сильное впечатление оказал "Бойцовский клуб" Паланика когда мне было 15 лет...
Он реально удивил...больше не буду его хвалить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеку нужен внедорожник, а не универсал повышенной проходимости, хотя у меня у самого йетик.
СсылкаПожаловаться
Х 3
СсылкаПожаловаться
Барабас
Колеос, он же Х-Трейл...
СсылкаПожаловаться
ну если тебя по проходимости х трейл не устроил!!!!то тебе только гранд витара подойдёт!!!!жрёт но по говнам лучшей машинки в этом весе наверное нет!!!!
СсылкаПожаловаться
ну если тебя по проходимости х трейл не устроил!!!!то тебе только гранд витара подойдёт!!!!жрёт но по говнам лучшей машинки в этом весе наверное нет!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть еще фрилендер, но он по надежности подозрителен. Хотя вроде никто из знакомых не жаловался, а пара человек с ним есть.
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая проходимость и динамика - это Субару Форестер - данные объективные. А дальше смотрите сами.
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая проходимость и динамика - это Субару Форестер - данные объективные. А дальше смотрите сами.
СсылкаПожаловаться
Форик хорошая машина, но уступит по проходимости Гранд Витаре)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кто вам такую чушь сказал????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
форик это городской паркетник, для него проходимость это штука не знакомая, даже витара утрет форику нос по бездорожью!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если хитрила не устроил, тогда сложно. По сути только форестер и гранд витара. Остальные ничуть не лучше хитрилы. Но у форика короковатые рейлинги и не самый большой багажник, а у гранд витары нет ровного пола. И по фаршу они очень слабенькие. И по эргономике не айс.
Если все же хитрила так или иначе устраивал, то есть смысл глянуть опять хитрилу помоложе. Можно присмотреться к кашкаю+2, у него побольше места на втором ряду и самые длинные в классе рейлинги.
Можно глянуть и йети. Вроде и маленькая и угловатая, но удобная и бегает резво. Другой вопрос что ВАГовские движки могут приподнести сюрпризы, что очень вероятно. И клиренс самый маленький.

Все остальное будет так или иначе хуже и хитрилы и кашкая+2 и прочих форестеров. Как по клиренсу, так и по объему багажника, длинне рейлингов, материалам отделки и прочим параметрам.
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара 2.4 АТ +100%
СсылкаПожаловаться
Chevrolet TrailBlazer 4.2л ! три месяца юзаю эмоции положительные. Расходники не дорогие.Поездки в основном по трассе,ямы ни ямы подвеска супер,расход максимум 15 был,в городе больше...Но вот когда садишься в него...получаешь моральное удовлетворение! Достойная вещь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Chevrolet TrailBlazer 4.2л ! три месяца юзаю эмоции положительные. Расходники не дорогие.Поездки в основном по трассе,ямы ни ямы подвеска супер,расход максимум 15 был,в городе больше...Но вот когда садишься в него...получаешь моральное удовлетворение! Достойная вещь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
295л.с. налог не гуманный) Мастодонт по трассе хорош, не приведи бог застрять в говнах, кто его вытащит кроме трактора?
СсылкаПожаловаться
Если проходимость важна то Гранд Витара или Фрилендер. Если уж у Х-трейла проходимости не хватало, то остальные только хуже.
СсылкаПожаловаться
За 800 бери Паджерик и будь королем на дороге и вне, лучший вариант с таким бюджетом.
СсылкаПожаловаться
За 800 бери Паджерик и будь королем на дороге и вне, лучший вариант с таким бюджетом.
СсылкаПожаловаться
за 800 это хлам а не паджерик!!
СсылкаПожаловаться
Патриот или L-200
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый купи лучше.
СсылкаПожаловаться
Дружище....я сегодня с другом из салона Шкода тестил Йети 1.8 ДСГ....это писец....запишись на тест, если еще не определился....что мы сегодня на нем вытворяли....это ахтунг полный....просто супер....
в машине было 5 человек...разогнал его до 80 на проселочной дороге....это писец....а потом заехали на авиабазу в Воронеже по лесу и дали гарцевать на военном аэродроме....в поворот 90 градусов на 130 зашли...на асфальте конечно а не на плитах....попробуй заедь в ...опу географии....полный привод - работает супер...эмоций - куча...чего и тебе советую...на ДСГ - забей....за 3 года 1 Йети на ДСГ пришла с браком....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru