29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 820 т.р. Посоветуйте!

Подскажите пожалуйста какой кроссовер купить до 820 т.р., что бы был с дизельным двиглом, да еще и не б/у. Китайцев уже не рассматриваю. Спасибо.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
mihail poljakovВ ответ на Александр
Александр
А какие "+" и "-" у DUSTERа перед Action-ом или наоборот Action-а перед DUSTERом, ну грубо говоря, в общих чертах?
СсылкаПожаловаться
у дастера больше дорожный просвет на 3!!! см.мягче подвеска.в вашем бюджете уже будет есп.сдвинут вниз ряд передач,для лучшего движения по бездорожью.первая передача как понижайка.трогаться лучше на 2й передаче.а так абсолютно одинаковые авто-бюджетники.но актион себя позиционирует не как бюджетник.поэтому цена у него более завышена.
СсылкаПожаловаться
IT
Никаких плюсов ни у дастера ни у Актиона нету обе машины с задранным ценником до небес для их класса и качества...
Дизель он не купит Японский если не докинет 100+ до L200 хотя бы..
А так только Бензиновый ASX либо Кашкая... реально купить...
Я бы выбрал 1,6 механику ASX хотя бы экономичный и адекватный авто... хоть и 2WD
А так человеку только на Дастер дизельный 4х4 хватит ну и на Китайца Great Wall Hover H5 Luxe Дизель
Из двух я бы выбрал китайца...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТицВ ответ на IT
IT
Никаких плюсов ни у дастера ни у Актиона нету обе машины с задранным ценником до небес для их класса и качества...
Дизель он не купит Японский если не докинет 100+ до L200 хотя бы..
А так только Бензиновый ASX либо Кашкая... реально купить...
Я бы выбрал 1,6 механику ASX хотя бы экономичный и адекватный авто... хоть и 2WD
А так человеку только на Дастер дизельный 4х4 хватит ну и на Китайца Great Wall Hover H5 Luxe Дизель
Из двух я бы выбрал китайца...
СсылкаПожаловаться
Да сейчас, по моему, почти все авто идут с задранным ценником. А Дастер нормальный. У меня у коллеги как раз Дастер, правда, бензин 2,0, 4*4. Нормально авто.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алексей Тиц
Алексей Тиц
Да сейчас, по моему, почти все авто идут с задранным ценником. А Дастер нормальный. У меня у коллеги как раз Дастер, правда, бензин 2,0, 4*4. Нормально авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам в шоке от цен.. когда узнал что за солярис просят 720 тыс =)) мягко говоря был в шоке...
Если бы он стоил 2 литровый дизель где-то 500-550 4х4 его бы брали и хорошо...
А так дизель меньше 100 л.с. смешно... квадрацикл какой-то, а не авто...
ПО мне лучше заряженную Ниву 5 дверку (классику) купить с Реношным Дизелем 1.9 авто куда лучше
СсылкаПожаловаться
Алексей ТицВ ответ на IT
IT
Я сам в шоке от цен.. когда узнал что за солярис просят 720 тыс =)) мягко говоря был в шоке...
Если бы он стоил 2 литровый дизель где-то 500-550 4х4 его бы брали и хорошо...
А так дизель меньше 100 л.с. смешно... квадрацикл какой-то, а не авто...
ПО мне лучше заряженную Ниву 5 дверку (классику) купить с Реношным Дизелем 1.9 авто куда лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нива для колхоза лучше. А для города и поездок на пляж дастер всеж комфортнее и предпочтительнее. Согласен, движок может и слабоват. У актиона все ж 2,0 дизель. Но тут пробовать кататься надо. Потому, что одному медленно, другому вполне сойдет. Мне кажется, вообще дешевле купить дастер 2,0 бензин и поставить ГБО. Оно и при покупке и в содержании дешевле выйдет. Но тут тоже, кому как
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алексей Тиц
Алексей Тиц
Нива для колхоза лучше. А для города и поездок на пляж дастер всеж комфортнее и предпочтительнее. Согласен, движок может и слабоват. У актиона все ж 2,0 дизель. Но тут пробовать кататься надо. Потому, что одному медленно, другому вполне сойдет. Мне кажется, вообще дешевле купить дастер 2,0 бензин и поставить ГБО. Оно и при покупке и в содержании дешевле выйдет. Но тут тоже, кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нива есть с 1.9TD (Пежо или Рено)...
Раньше были тюнинг конторы которые НИВЫ заряжали...
Сейчас знаю что только завод ставит Рено Движки 1,9
Ну как бы "прокаченные" нивы далеко не колхоз...
Вот как вариант то что делать надо по минимуму обратиьт внимания на пружины защиту и ес-но колеса с резиной
http://suvonline.narod.ru/suvonline/test......
Если еще будет Турбодизель 1,9 от 405 Пежо + насос БО и проводка доведена до ума + панеь приобров помеена, салон перешит, сиденья от нормального внедорожника - это вообще сказка...
ну так по честному лучше если денег мало купить Б/У 5 дверку за 150 + 150 вложить...
Будет авто круче Лендровера ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ТицВ ответ на IT
IT
Нива есть с 1.9TD (Пежо или Рено)...
Раньше были тюнинг конторы которые НИВЫ заряжали...
Сейчас знаю что только завод ставит Рено Движки 1,9
Ну как бы "прокаченные" нивы далеко не колхоз...
Вот как вариант то что делать надо по минимуму обратиьт внимания на пружины защиту и ес-но колеса с резиной
http://suvonline.narod.ru/suvonline/test......
Если еще будет Турбодизель 1,9 от 405 Пежо + насос БО и проводка доведена до ума + панеь приобров помеена, салон перешит, сиденья от нормального внедорожника - это вообще сказка...
ну так по честному лучше если денег мало купить Б/У 5 дверку за 150 + 150 вложить...
Будет авто круче Лендровера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, непаханное поле для самоделкиных ))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алексей Тиц
Алексей Тиц
В общем, непаханное поле для самоделкиных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по честному оно того стоит...
За относительно недорого сделать вполне комфортный внедорожник...
которые аналогичные в разы дороже... я бы например заморочился с этим при необходимости...
Тем паче французские дизеля которые в ниву подходят вполне даже экономичные... если не одни из лучших...
и тяга у дизелька, то чего не хватает Родному 1.7 бензиновому...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на IT
IT
Нива есть с 1.9TD (Пежо или Рено)...
Раньше были тюнинг конторы которые НИВЫ заряжали...
Сейчас знаю что только завод ставит Рено Движки 1,9
Ну как бы "прокаченные" нивы далеко не колхоз...
Вот как вариант то что делать надо по минимуму обратиьт внимания на пружины защиту и ес-но колеса с резиной
http://suvonline.narod.ru/suvonline/test......
Если еще будет Турбодизель 1,9 от 405 Пежо + насос БО и проводка доведена до ума + панеь приобров помеена, салон перешит, сиденья от нормального внедорожника - это вообще сказка...
ну так по честному лучше если денег мало купить Б/У 5 дверку за 150 + 150 вложить...
Будет авто круче Лендровера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос только в том-куда потом это чудо расчудесное девать.шансов продать на вторичке-0!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На Дастере не ездил,но сидеть в Актионе удобнее и голого его не бывает.Есть без музыки,но вопрос 5 тыс за балалайку и ставить три минуты.Смотри в ютубе - там все подробно. Движок намного мощнее и разные варианты трансмиссий(хотя за 820 не разбежишься).
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На Дастере не ездил,но сидеть в Актионе удобнее и голого его не бывает.Есть без музыки,но вопрос 5 тыс за балалайку и ставить три минуты.Смотри в ютубе - там все подробно. Движок намного мощнее и разные варианты трансмиссий(хотя за 820 не разбежишься).
СсылкаПожаловаться
На Дастере не ездил,но сидеть в Актионе удобнее...

No comment! :-)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Man_ger
Man_ger
На Дастере не ездил,но сидеть в Актионе удобнее...

No comment! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.

Мне обе эти машины не симпатичны, а Патриот - тем более! Дизеля, как двигатели, хороши, плюс экономичность, плюс увеличенный моторесурс по сравнению с бензиновыми раза в полтора, НО...,только не в условиях России с ее морозами и низким качеством дизтоплива!!!!
Был дизельный микроавтобус Тойота Мастер Эйс Сюрф... поехал зимой в -45 за 300 км - на полпути встал - солярка в баке замерзла, хорошо люди добрые помогли... Лить в бак зимой арктическую - вскоре прогорят клапана или даже поршня... ездить на летней - только до -25-30, потом уже просто не заведется или встанет колом в дороге... К тому же дизель дороже стоит, я бы выбрал бензин + лучше комплектация :-)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.

Мне обе эти машины не симпатичны, а Патриот - тем более! Дизеля, как двигатели, хороши, плюс экономичность, плюс увеличенный моторесурс по сравнению с бензиновыми раза в полтора, НО...,только не в условиях России с ее морозами и низким качеством дизтоплива!!!!
Был дизельный микроавтобус Тойота Мастер Эйс Сюрф... поехал зимой в -45 за 300 км - на полпути встал - солярка в баке замерзла, хорошо люди добрые помогли... Лить в бак зимой арктическую - вскоре прогорят клапана или даже поршня... ездить на летней - только до -25-30, потом уже просто не заведется или встанет колом в дороге... К тому же дизель дороже стоит, я бы выбрал бензин + лучше комплектация :-)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.
Мне обе эти машины не симпатичны, а Патриот - тем более! Дизеля, как двигатели, хороши, плюс экономичность, плюс увеличенный моторесурс по сравнению с бензиновыми раза в полтора, НО...,только не в условиях России с ее морозами и низким качеством дизтоплива!!!!
Был дизельный микроавтобус Тойота Мастер Эйс Сюрф... поехал зимой в -45 за 300 км - на полпути встал - солярка в баке замерзла, хорошо люди добрые помогли... Лить в бак зимой арктическую - вскоре прогорят клапана или даже поршня... ездить на летней - только до -25-30, потом уже просто не заведется или встанет колом в дороге... К тому же дизель дороже стоит, я бы выбрал бензин + лучше комплектация :-)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Man_ger
Man_ger
Не ездил потому,что сел и дальше знакомиться расхотелось.И не лень было на английский переходить? Еще Патриота подскажи с змз дизелем.
Мне обе эти машины не симпатичны, а Патриот - тем более! Дизеля, как двигатели, хороши, плюс экономичность, плюс увеличенный моторесурс по сравнению с бензиновыми раза в полтора, НО...,только не в условиях России с ее морозами и низким качеством дизтоплива!!!!
Был дизельный микроавтобус Тойота Мастер Эйс Сюрф... поехал зимой в -45 за 300 км - на полпути встал - солярка в баке замерзла, хорошо люди добрые помогли... Лить в бак зимой арктическую - вскоре прогорят клапана или даже поршня... ездить на летней - только до -25-30, потом уже просто не заведется или встанет колом в дороге... К тому же дизель дороже стоит, я бы выбрал бензин + лучше комплектация :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не везде же такие морозы. У нас -30 не каждый год бывает. И если стукнет такой мороз - ну ее к лешему,поеду на метро. Быстрее выйдет.
СсылкаПожаловаться
Миша
Два варианта либо Рено Дастер либо УАЗ Патриот.
СсылкаПожаловаться
Анна Кусяпкулова
я к вашей машине посоветую качественный бензин вот ссылка регистрируйтесь смотрите.
СсылкаПожаловаться
Анна Кусяпкулова
raslik.for-sage.info
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
учитывая стоимость соляры я за дастера бензин 2л мкпп 4 WD
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария