11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 750 000 руб.

Ребята, посоветуйте что купить?Хочу новый городской кроссовер. Выбираю между Лифан х60 и Рено Дастер. Интересно ваше мнение. Может еще что-нибудь посоветуете? Хотелось бы отзывы владельцев. За и против. И почему.Спасибо заранее)
P/S/ До этого думала Great Wall Safe 2008 года. Что скажите?
Машуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
IT
Вы знаете у Лифана за 560 самый обалденный салон выходит, но бог его знает как там с Дервейской надежностью...
Тоже самое насчет надежности про Дустеры и внешне они убогие и цена не адекватная такому авто - ни салона не экстерьера....Логан только дороже...
Уж лучлше Сандеро (но не степвей и поднять клиренс до степвея удовольствие 2-3 рубля макс с работой) взять цена честней будет чем у дустера...
Лифан Х60 конечно для такой цены очень даже ничего... там и салон аккуратный и экстерьер ничего так... но и доверия у народ мало будет при перепродаже...
Но если есть возможность то лучше что-то что боле доверия вызывает...
Я лично пока на рынке вижу Ниссан Кашкай со скидками 1.6 МТ и передний привод и Мицубиси ASX 1.6 механика 1 комплектации (может ждать придется в районе 1-2 месяцев)
По расходу и надежности пожалуй лучшие варианты для вас... в этой цене...
Мне например больше нравится Аська... и лучше всего берите красные (доплата будет около 10 тыс) или белые цвета (эти без доплаты)
Красный самый безопасный, а белы самый универсальный ...
Удачи в выборе...
СсылкаПожаловаться
МашуляВ ответ на IT
IT
Вы знаете у Лифана за 560 самый обалденный салон выходит, но бог его знает как там с Дервейской надежностью...
Тоже самое насчет надежности про Дустеры и внешне они убогие и цена не адекватная такому авто - ни салона не экстерьера....Логан только дороже...
Уж лучлше Сандеро (но не степвей и поднять клиренс до степвея удовольствие 2-3 рубля макс с работой) взять цена честней будет чем у дустера...
Лифан Х60 конечно для такой цены очень даже ничего... там и салон аккуратный и экстерьер ничего так... но и доверия у народ мало будет при перепродаже...
Но если есть возможность то лучше что-то что боле доверия вызывает...
Я лично пока на рынке вижу Ниссан Кашкай со скидками 1.6 МТ и передний привод и Мицубиси ASX 1.6 механика 1 комплектации (может ждать придется в районе 1-2 месяцев)
По расходу и надежности пожалуй лучшие варианты для вас... в этой цене...
Мне например больше нравится Аська... и лучше всего берите красные (доплата будет около 10 тыс) или белые цвета (эти без доплаты)
Красный самый безопасный, а белы самый универсальный ...
Удачи в выборе...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
МашуляВ ответ на IT
IT
Вы знаете у Лифана за 560 самый обалденный салон выходит, но бог его знает как там с Дервейской надежностью...
Тоже самое насчет надежности про Дустеры и внешне они убогие и цена не адекватная такому авто - ни салона не экстерьера....Логан только дороже...
Уж лучлше Сандеро (но не степвей и поднять клиренс до степвея удовольствие 2-3 рубля макс с работой) взять цена честней будет чем у дустера...
Лифан Х60 конечно для такой цены очень даже ничего... там и салон аккуратный и экстерьер ничего так... но и доверия у народ мало будет при перепродаже...
Но если есть возможность то лучше что-то что боле доверия вызывает...
Я лично пока на рынке вижу Ниссан Кашкай со скидками 1.6 МТ и передний привод и Мицубиси ASX 1.6 механика 1 комплектации (может ждать придется в районе 1-2 месяцев)
По расходу и надежности пожалуй лучшие варианты для вас... в этой цене...
Мне например больше нравится Аська... и лучше всего берите красные (доплата будет около 10 тыс) или белые цвета (эти без доплаты)
Красный самый безопасный, а белы самый универсальный ...
Удачи в выборе...
СсылкаПожаловаться
Мне например больше нравится Аська...
это что за авто?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Машуля
Машуля
Мне например больше нравится Аська...
это что за авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мицубиси ASX А эС Икс ну типа АСИКС (Аська - это Ласково так)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Йети,монопривод,автомат.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
За 750 тыс. можно взять SsangYong Actyon, не в самой богатой комплектации но основное там будет -
http://www.ssangyong-alva.ru/models/cars...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
За 750 тыс. можно взять SsangYong Actyon, не в самой богатой комплектации но основное там будет -
http://www.ssangyong-alva.ru/models/cars...
СсылкаПожаловаться
Кто его потом купит )) Лифан хоть на 200 дешевле ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Кто его потом купит )) Лифан хоть на 200 дешевле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лифан можно подумать что купят?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
а лифан можно подумать что купят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и я о том же просто потеря денег меньше ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
ну и я о том же просто потеря денег меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с точки зрения перепродажи лучше взять дастер, а не китайца, не асх и не акшен..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
с точки зрения перепродажи лучше взять дастер, а не китайца, не асх и не акшен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так, у нас нынче Лифанов х60 больше ездит по городу чем Рено Дастер...
Я покаместь наблюдаю со стороны за соседскими...
Пока из дервейсовской продукции мне Лифан Х60 больше врсех "если можно так сказать" нравится - лучший из худших...
А Санеенг ну... кроме Кайрона даже ничего смотреть не хочется собственно за их цены... покупать такое авто не разумно когда они стоили 400-500 рублей их можно было смотреть....
А как корейцы подняли цены... в 1.5-2 раза... я не думаю что разумно нынче их покупать...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Может и так, у нас нынче Лифанов х60 больше ездит по городу чем Рено Дастер...
Я покаместь наблюдаю со стороны за соседскими...
Пока из дервейсовской продукции мне Лифан Х60 больше врсех "если можно так сказать" нравится - лучший из худших...
А Санеенг ну... кроме Кайрона даже ничего смотреть не хочется собственно за их цены... покупать такое авто не разумно когда они стоили 400-500 рублей их можно было смотреть....
А как корейцы подняли цены... в 1.5-2 раза... я не думаю что разумно нынче их покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть вероятность что они купили китайскую передвижную недвижимость :-)
СсылкаПожаловаться
Никола ЛященкоВ ответ на IT
IT
Может и так, у нас нынче Лифанов х60 больше ездит по городу чем Рено Дастер...
Я покаместь наблюдаю со стороны за соседскими...
Пока из дервейсовской продукции мне Лифан Х60 больше врсех "если можно так сказать" нравится - лучший из худших...
А Санеенг ну... кроме Кайрона даже ничего смотреть не хочется собственно за их цены... покупать такое авто не разумно когда они стоили 400-500 рублей их можно было смотреть....
А как корейцы подняли цены... в 1.5-2 раза... я не думаю что разумно нынче их покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какой-же Икс-60 из худших. Может по сравнению с другими кроссоверами дизайн немного простоват, но по ходовым качествам во многом превосходит того же самого дастера. Я дастер даже не рассматривал в качестве альтернативы, когда брал себе машину.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖегловВ ответ на IT
IT
Может и так, у нас нынче Лифанов х60 больше ездит по городу чем Рено Дастер...
Я покаместь наблюдаю со стороны за соседскими...
Пока из дервейсовской продукции мне Лифан Х60 больше врсех "если можно так сказать" нравится - лучший из худших...
А Санеенг ну... кроме Кайрона даже ничего смотреть не хочется собственно за их цены... покупать такое авто не разумно когда они стоили 400-500 рублей их можно было смотреть....
А как корейцы подняли цены... в 1.5-2 раза... я не думаю что разумно нынче их покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно! Потому что не могут бренды постоянно быть востребованы. Было одно время, когда рено расхватывали только так. Меганы и логаны, и дастеры... Сейчас на смену дастерам пришли лифаны. По комплектации так точно их превосходят, да и по дизайну тоже.
СсылкаПожаловаться
ОГМ
Судзуки SX-4 - жена ездит и радуется.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ОГМ
ОГМ
Судзуки SX-4 - жена ездит и радуется.
СсылкаПожаловаться
новый появиться зимой.. он интереснее.
СсылкаПожаловаться
ОГМВ ответ на AlexKey
AlexKey
новый появиться зимой.. он интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дороже - в 750 не уложится-)
СсылкаПожаловаться
техническая служба
ЕЩЁ ОДНА КУРИЦА с глупым мнением,что кроссовер придаст ей крутости.

Сиди дома и вари борщи ёпт! а ездиет пусть отец или твой постельный сожитель!

Даже на АВТОМАТЕ женский пол тупитна дорогах адово.на механике вообще из миллиона, куриц 5 нормально поедет.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на техническая служба
техническая служба
ЕЩЁ ОДНА КУРИЦА с глупым мнением,что кроссовер придаст ей крутости.

Сиди дома и вари борщи ёпт! а ездиет пусть отец или твой постельный сожитель!

Даже на АВТОМАТЕ женский пол тупитна дорогах адово.на механике вообще из миллиона, куриц 5 нормально поедет.
СсылкаПожаловаться
ПМС?
СсылкаПожаловаться
техническая служба В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
ПМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петя, ступай петя мимо....лошпедрон зашегунный....пока не втащили тебе за твои разговоры кривые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария