Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер для всей семьи?

Присматриваю машину для всей семьи, чтобы можно было поехать на дачу или
на рабылку и на дальняк махнуть без проблем, не очень больших габаритов
с умеренным аппетитом. Кроссовер вроде как для таких целей подходит. Их
много разных есть, по опыту, какой лучше выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Шурик
Денег сколько ?
Тут в любом случае не все кроссоверы подойдут, т.к семья и багажник нужен не маленький.
СсылкаПожаловаться
Мицубиши Аутленедер, просторный салон, огромный багажник, надежный и недорогой в содержании, только что обновили экстерьер, один из самых доступных.
СсылкаПожаловаться
Мицубиши Аутленедер, просторный салон, огромный багажник, надежный и недорогой в содержании, только что обновили экстерьер, один из самых доступных.
СсылкаПожаловаться
В содержании дорог.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может мне не повезло....Только недавно избавился от этого редкостного ...(как бы по-мягче). Был теперь уже пред-предыдущий ("Х лансер", 2,0, М/т, пер. привод). Шумки нет, света нет, салон гуано, сцепление сдохло за 70 т. км. (не поджигал, просто стоит все от лансера и не расчитано на такую массу), ну и напоследок, за прошедшую весну четырежды возвращался домой на тросу после проезда по луже. О причинах так ни кто и не смог мне рассказать... В общем: сложилось впечатление, что аутлендер делали "в натяг", запаса ресурса нет вообще. Поменялся на тигуан. Пробег 3000 км. Пока в счастье, но тоскую по большому багажнику и откидному борту))
СсылкаПожаловаться
Да любой , а так дело денег и личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все корея шлак для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Пежо 307 являющийся эталоном Европейского автомобиля, а не всякая китайщина.
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По качеству корея уже обходит немцомобили. Тут все упирается в понты.
СсылкаПожаловаться
По качеству корея уже обходит немцомобили. Тут все упирается в понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никуда она никого не обходит. Немцы есть немцы, а корея шлак. Вы жертва корейской рекламы.
СсылкаПожаловаться
Кашкаи доступно нормально.. Цена не кусается.На 5 вполне прилично можно размесить. . А так хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Кашкаи доступно нормально.. Цена не кусается.На 5 вполне прилично можно размесить. . А так хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сядь в кашкай всей семьёй и проедь куда нибудь, еще бы дастер посоветовал или жука
СсылкаПожаловаться
Виктор
Актион спорт, дизель. Относительно не дорого, двухлитровые 2WD по спеццене от 900 т.р., 4WD от миллиона. будет одновременно для семьи, дачи и на дальняк. Мне понравился, хотя был в нем в качестве пассажира (машина сына с АКПП) и лишь немного побыл за рулем. Питер-Туапсе и обратно, в Туапсе еще и и по горам, без проблем. Но из-за кузова громадная. думал, что 2 литров для нее мало. Нет, даже на крутые подъемы взбегала нормально.
СсылкаПожаловаться
Короче-Каждый
СсылкаПожаловаться
Каждый кулик хвалит свое болото. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А как можно ответить на такой вопрос не зная бюджета и какой авто нужен новый или б/у?
Вот сейчас акция на мерседесы с пробегом в Звезде Столицы, там наверняка найдется хороший мл.
Или вам нужен новый дастер?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А как можно ответить на такой вопрос не зная бюджета и какой авто нужен новый или б/у?
Вот сейчас акция на мерседесы с пробегом в Звезде Столицы, там наверняка найдется хороший мл.
СсылкаПожаловаться

Вам Дастер за 700т.р. так не понравился, что вы сразу купили Мерседес за 8 миллионов. А что же вы также не отозвались о других машинах, которые дешевле Мерседеса, или вы побоялись, что вас сразу же обольют грязью, за ваше высказывание. Как здесь многие любят.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
Рейндж Ровер или икс 5 самый раз)
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
любой ваз
СсылкаПожаловаться
IT
Ну могу сказать у нас Outlander XL (2.0L 4x4)
Хорошая машина на природу и вес такое и далекие поездки - комфортно и удобно
Новый в принципе все тоже самое только внешне сильно другой стал.
Расход тоже радует 10-11 литров.
Ниссан кашкай 2+ тоже неплохие были
Наверное что-то в этом духе лучше посмотреть
СсылкаПожаловаться
3 дверка для семьи?) "Оля" ты умом тронулась?
Может передумаешь и скажешь 2131? =)
СсылкаПожаловаться
Есть в трехдверках плюс. один. Дети не вываляться на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Есть в трехдверках плюс. один. Дети не вываляться на дорогу.
СсылкаПожаловаться
замок/блокировка в 5-дверках есть для этого
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
замок/блокировка в 5-дверках есть для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз наблюдал, как дверь открылась и ребенок на асфальте. Блокировка-это конечно хорошо, но отсутствие двери лучше по любому. Открываться нечему.
СсылкаПожаловаться
Много раз наблюдал, как дверь открылась и ребенок на асфальте. Блокировка-это конечно хорошо, но отсутствие двери лучше по любому. Открываться нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто невнимательность/халатность родителей, при блокировке дверь изнутри не открывается. а если есть кресло и часто возите ребёнка и вещи, то 5-ка гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ещё и жена скажет "не буду корячиться" или как у автора "...чтобы можно было поехать на дачу или на рабылку и на дальняк махнуть без проблем", то с вещами затрахаешься в 3-дверке?
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
...а ещё и жена скажет "не буду корячиться" или как у автора "...чтобы можно было поехать на дачу или на рабылку и на дальняк махнуть без проблем", то с вещами затрахаешься в 3-дверке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю и приветствую.. Все правильно. 5-ка лучше. Но вот у меня , к примеру пунктик есть, 5-ку не люблю. Мне в 3-х дверке удобнее . По жизни всегда хотел и имею 3-х дверки.. Ну как то так. А Вы правильно говорите., ВСе верно, но бывают люди с другими взглядами. . Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок в детском кресле быть должен...Или он с креслом на асфальт выпадал)))?
СсылкаПожаловаться
Ребенок в детском кресле быть должен...Или он с креслом на асфальт выпадал)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ шустрым оказался И из кресла выскочил. В жизни все бывает,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут уже не предсказуемо. может замок на пузе отстегнуть, а может и само кресло отстегнуть, зависит от возраста и любопытности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну от шустрых детей никакие двери не спасут....Он и через кресло перелезет и через водительскую дверь выпадет...
СсылкаПожаловаться
Ну от шустрых детей никакие двери не спасут....Он и через кресло перелезет и через водительскую дверь выпадет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хорошо можно рассуждать. Типа то , типо по другому. Реально- нет дверей -как Вы описали. через переднюю. Можно все. А глаза на что????А с Дурной головой можно за рулем ездить????Думаю ни как. А так хозяин-барин.. Но 5-ти дверки в принципе не уважаю. Хоть убей меня... Не мой коленкор.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru