Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер 4WD

Вновь столкнулся с муками выбора кроссовера. До сего дня был обладателем Митсубиси Аутлендера 2014г.в., но из-за одного молодого долбо*ба попал в ДТП. Спасибо страховой по КАСКО выплатили всё. Аут меня в общем-то устраивал, но взглянул на него после аварии - как то он "сложился" словно игрушка.Изначально не рассматриваю (каждую по разным критериям): французов, Мазду СХ-5, Форд Кугу, Фольс Тигуан, Ниссаны (все), Сузуки ГВ, Хонду СR-V, Тойоту RAV4, а также большинство корейцев. Машины более дорогого класса но б\у также не рассматриваю. Прошу данные автомобили не обсуждать.
Требуется кроссовер до 1,5 млн. с полным фаршем (или почти). Для себя определил следующие автомобили (автомат/вариатор 2,4л, полный привод, клиренс 185 мм и более): Шевролет Каптива, Субару Форестер, Киа Соренто, Джип Компас (новый 2014г.в., только автомат 2,4л, 170 л.с.) и тотже Митсу Аут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Вольный
соренто клиренс маловат .
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
Из твоего выбора предпочтение конечно же Форестеру,ну и Аут неплох.Сложиться может любой из них главное пассажиры чтоб живы-здоровы оставались.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Соренто , большой, много приятных плюшек, не прихотливый аи-92, надёжный, не дорогое содержание и каско, хорошая ликвидность, минус уже продают серые нового поколения.
СсылкаПожаловаться
IT
Джип Компас это тот же мицу только в другом кузове.
Понятно что на мицу тянет посмотрите паджеру спорт с дизелем предтоповая компектация нынче с камерами заднего вида и тп...
Еще Фрилендер 2 с дизелем гляньте шикарное соотношение нало до 150 лс с тягой 3+литровго бензина 420 нм XS 2.2 AT (150 л.с.) 4×4 1 521 000 Р шикарное оснащение.
А так по хорошему если знаете что авто вам жизнь спасло почему бы не купить новый такой же....
На соренто стоят по сути Теже мицубиси моторы только под своим названием но она тяжелей чем мицубиси аутлендер. Каптива Красивая машина, но юбка и губа на морде не айс, видел ее только под маркой ДЭУ Винстом таже Каптива только морда получше сделана... без дурного отбойника от Шевроле и свисающей губы....Форестер новый вообще хз, что за зверь... но хуже прошлого это 100%...
Я бы смотрел на ваше месте аутлендер, фрилендер2 на дизеле или если не сильно колхозно для вас паджеро спорт, компас по сути тот же аутлендер поэтому тоже как альтернатива не плохо.
СсылкаПожаловаться
IT
Джип Компас это тот же мицу только в другом кузове.
Понятно что на мицу тянет посмотрите паджеру спорт с дизелем предтоповая компектация нынче с камерами заднего вида и тп...
Еще Фрилендер 2 с дизелем гляньте шикарное соотношение нало до 150 лс с тягой 3+литровго бензина 420 нм XS 2.2 AT (150 л.с.) 4×4 1 521 000 Р шикарное оснащение.
А так по хорошему если знаете что авто вам жизнь спасло почему бы не купить новый такой же....
На соренто стоят по сути Теже мицубиси моторы только под своим названием но она тяжелей чем мицубиси аутлендер. Каптива Красивая машина, но юбка и губа на морде не айс, видел ее только под маркой ДЭУ Винстом таже Каптива только морда получше сделана... без дурного отбойника от Шевроле и свисающей губы....Форестер новый вообще хз, что за зверь... но хуже прошлого это 100%...
Я бы смотрел на ваше месте аутлендер, фрилендер2 на дизеле или если не сильно колхозно для вас паджеро спорт, компас по сути тот же аутлендер поэтому тоже как альтернатива не плохо.
СсылкаПожаловаться
Уже не в первой убеждаюсь, что мои вкусы (в автомобилях) почти совпадают с Вашими. Вот только из всего вышеперечисленного мне больше всего импонирует Джип - запишусь на тест-драйв а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
Уже не в первой убеждаюсь, что мои вкусы (в автомобилях) почти совпадают с Вашими. Вот только из всего вышеперечисленного мне больше всего импонирует Джип - запишусь на тест-драйв а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле мне тоже нравится Джип своими брутальнми ноздрями после Аутлендера XL , тоже нравится больше...

Но только пару моментов отталкивает нету экономичного мотора 2 литра 150 лс =))
1) Расход больше бензобак меньше...
(расход даже по паспорту у аута 2.4 10л а у джипа 2,4 12л, бензобак аута 63 литра джипа 51 даже по дастеру с 1.6 мотором расход 9.8 паспортный, скажу что 50 литров маловато, и по ауту с 2 литровым где город 10-11 по факту 60 тоже не так уж супер, по мне бы там бак 80-90 литров надо было бы шикарно).
2) Как раз за то что сказали спасибо аутлендеру
http://www.euroncap.com/results/jeep/com...
только 2 звезды против 5....
http://www.euroncap.com/results/mitsubis...
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Ssangyong Rexton за 1 349 990 р, полноприводный дизельный в полном фарше даже получиться купить! Авто очень резвый и расход топлива приемлемый!
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Ssangyong Rexton за 1 349 990 р, полноприводный дизельный в полном фарше даже получиться купить! Авто очень резвый и расход топлива приемлемый!
СсылкаПожаловаться
Рекс за эти деньги идет с движком в 2 литра и на мешалке, за 2.7 и автомат придется около 1700000 выложить. По перечисленным Вами маркам- я бы предпочел форестера.
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
СсылкаПожаловаться
Данный корейский внедорожник не рассматриваю, тем более на мешалке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, почему? Рекстон не уступает ни одному из тех авто, что вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Интересно, почему? Рекстон не уступает ни одному из тех авто, что вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данный корейский внедорожник не рассматриваю, тем более на мешалке.Интересно, почему? Рекстон не уступает ни одному из тех авто, что вы перечислили.

рекстон даже покруче будет! Ходил на тест-драйв рекса - упел слегка погонять и удивить менеджера автосалона - в повороты входил идеально, управляемость поразила и комфорт от сидения в салоне. Так что рекстон будет наилучшим выбором в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
Михаська
тойота хайлендер
СсылкаПожаловаться
Михаська
тойота хайлендер
СсылкаПожаловаться
какой хай за 1,5лям?
СсылкаПожаловаться
Михаська
тойота хайлендер
СсылкаПожаловаться
Не укладываюсь в бюджет - б/у не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если цените безопасность, то посмотрите Субару Форестер.
Правда в 1,5 миллиона вряд ли впишитесь, если движок больше 2-х литров будет.
http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Также можно посмотреть Шевроле Трейлблейзер, там тоже скидки и в 1.5 ляма можно уложиться. Много автомобиля за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был на тест-драйве этого авто 2-3 недели назад, вообще то понравился. С цены топовой комплектации с 2.8D сделали скидку в 160тыс, в итоге получилась стоимость 1,35 млн. Про клиренс в 267мм врут думаю, сам не мерил)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, принял на заметку.
СсылкаПожаловаться
Мега бездарный автомобиль.Огромный налог,убогий внутри,устаревший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фото американского варианта,у нас за минимум 1.7 млн.,эта машина откровенна убога,монитор в российском варианте меньше.Отделка очень и очень средняя,нет ксенона,ключ с жалом.которое не убирается,конский налог,правда при неплохих ездовых характеристиках,но соответственно и при ужасающем расходе топлива.У этого авто,при такой цене,шансов выжить в РФ,нет никаких,разумнее добавить и брать Эксплорер.В США эта машина имеет массу вариаций,дешевую цену,там он имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена у него от 1.7,расход под 20,движок такой на фиг никому не нужен,249 было бы по документам,тогда другой разговор.Даже Эксплорер,который продается гораздо лучше этого чуда и то дефорсировали.Человек,которому плевать на расход и налог.скорее всего выберет что-нибудь другое,тот,кто считает свои расходы,такой авто тоже не купит,по причине необоснованных затрат.Поэтому и продажи его единичны.На конец сентября,не продали даже 400 машин в РФ,с декабря прошлого года.В США ситуация диаметрально противоположная,там и цена и комплектации совершенно другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новый Хай,просто убил старую Вензу,по всем статьям.Ее вроде собирались снять с производства.В США можно заказать бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль с системой предупреждения о риске столкновения, комплекс мониторинга слепых зон и панорамную крышу.В США также есть версия EcoBoost,2 литра,турбо,240 л\с,10 л. расход,вот такой вариант у нас нашел бы покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и не стоит скидывать со счетов цену,у янки он начинается от 28000$)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда будешь машину брать за 1.6 задумаешься и о ксеноне и о жале.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санта-Фе за 1.5млн будет как раз с 2.4л и 6АКПП,красивая,изящнее чем Соренто смотриться... http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санта-Фе за 1.5млн будет как раз с 2.4л и 6АКПП,красивая,изящнее чем Соренто смотриться... http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал динамик в рольфе 1435 тыс. Скидка 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
За 1,5 ляма нафарширован не очень.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
За 1,5 ляма нафарширован не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну побольше чем в субарике фарша.В субарике даже ксенона нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
И что из того, что Аутлендер сложился? Он и должен был сложиться. Все современные машины рассчитаны именно на это.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru