3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер 4х4 после нивы-шевролет

бюджет до 670 т.р. бензиновый двигатель до 2 л.высокий клиренс,сиденья - транс формер,активный городской цикл,не редкие поездки по трассе и на природу(рыбалка,грибы,с частыми ночёвками)
юрий руднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Рамиль Гайнутдинов
дастер 2.0 4х4 в данном диапозоне,но проходимость говорят у него хуже! но по трассе лучше идет,мощнее!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
с двиг 2.0 4х4 6-ти ступка будет около 630 т.р.
СсылкаПожаловаться
Роман
Если новый - то только Дастер, но на него очередь, говорят полгода... И усе. Если бу, вариантов хватает. Лично я бы взял Lexux RX300 2002г. Вполне реально найти в хорошем состоянии, полную диагностику только на фирменном сервисе перед покупкой обязательно. Мой первый RX300 1999г.в. откатал 3,5 года. Ломаться машина отказывается, обслуживание и запчасти дешевле Форда Фокуса, Хонды, Мазды и.т.д., не говоря уже о Фольксваген. Подвеска неубиваемая, ход очень мягкий, по опциям все просто - есть все, багажник большой. Минус всего один - кушает 16-17 литров по городу, по трассе 12. Тут уж никуда 223 л.с. Свой Лексус продал тестю - тот до сих пор катается уже 4 года после меня. Ни нарадуется! И на дачу, и за грибами, и на рыбалку, и куда хочешь. Я себе взял такой же RX - только 2002г. В прошлом году продавал - первый же человек приехал, посмотрел на сервисе и забрал. Машина была в идеале, хотя и 9 лет ей было. Уверен, ездит, только колодки с маслом и фильтрами меняет и меня добрым словом вспоминает.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Роман
Роман
Если новый - то только Дастер, но на него очередь, говорят полгода... И усе. Если бу, вариантов хватает. Лично я бы взял Lexux RX300 2002г. Вполне реально найти в хорошем состоянии, полную диагностику только на фирменном сервисе перед покупкой обязательно. Мой первый RX300 1999г.в. откатал 3,5 года. Ломаться машина отказывается, обслуживание и запчасти дешевле Форда Фокуса, Хонды, Мазды и.т.д., не говоря уже о Фольксваген. Подвеска неубиваемая, ход очень мягкий, по опциям все просто - есть все, багажник большой. Минус всего один - кушает 16-17 литров по городу, по трассе 12. Тут уж никуда 223 л.с. Свой Лексус продал тестю - тот до сих пор катается уже 4 года после меня. Ни нарадуется! И на дачу, и за грибами, и на рыбалку, и куда хочешь. Я себе взял такой же RX - только 2002г. В прошлом году продавал - первый же человек приехал, посмотрел на сервисе и забрал. Машина была в идеале, хотя и 9 лет ей было. Уверен, ездит, только колодки с маслом и фильтрами меняет и меня добрым словом вспоминает.
СсылкаПожаловаться
слышал что на дастер очередь только в дешевых комплектациях,а вот на с дв 2.0 маленькая,либо вообще нет!
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Роман
Роман
Если новый - то только Дастер, но на него очередь, говорят полгода... И усе. Если бу, вариантов хватает. Лично я бы взял Lexux RX300 2002г. Вполне реально найти в хорошем состоянии, полную диагностику только на фирменном сервисе перед покупкой обязательно. Мой первый RX300 1999г.в. откатал 3,5 года. Ломаться машина отказывается, обслуживание и запчасти дешевле Форда Фокуса, Хонды, Мазды и.т.д., не говоря уже о Фольксваген. Подвеска неубиваемая, ход очень мягкий, по опциям все просто - есть все, багажник большой. Минус всего один - кушает 16-17 литров по городу, по трассе 12. Тут уж никуда 223 л.с. Свой Лексус продал тестю - тот до сих пор катается уже 4 года после меня. Ни нарадуется! И на дачу, и за грибами, и на рыбалку, и куда хочешь. Я себе взял такой же RX - только 2002г. В прошлом году продавал - первый же человек приехал, посмотрел на сервисе и забрал. Машина была в идеале, хотя и 9 лет ей было. Уверен, ездит, только колодки с маслом и фильтрами меняет и меня добрым словом вспоминает.
СсылкаПожаловаться
Если новый - то только Дастер, но на него очередь, говорят полгода... И усе. Если бу, вариантов хватает. Лично я бы взял Lexux RX300 2002г. Вполне реально найти в хорошем состоянии, полную диагностику только на фирменном сервисе перед покупкой обязательно. Мой первый RX300 1999г.в. откатал 3,5 года. Ломаться машина отказывается, обслуживание и запчасти дешевле Форда Фокуса, Хонды, Мазды и.т.д., не говоря уже о Фольксваген. Подвеска неубиваемая, ход очень мягкий, по опциям все просто - есть все, багажник большой. Минус всего один - кушает 16-17 литров по городу, по трассе 12. Тут уж никуда 223 л.с. Свой Лексус продал тестю - тот до сих пор катается уже 4 года после меня. Ни нарадуется! И на дачу, и за грибами, и на рыбалку, и куда хочешь. Я себе взял такой же RX - только 2002г. В прошлом году продавал - первый же человек приехал, посмотрел на сервисе и забрал. Машина была в идеале, хотя и 9 лет ей было. Уверен, ездит, только колодки с маслом и фильтрами меняет и меня добрым словом вспоминает.
Крепкая,была 2001 года,650т откатал,правда к этому пробегу начинало сыпаться почти все
СсылкаПожаловаться
юрий рудневВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Если новый - то только Дастер, но на него очередь, говорят полгода... И усе. Если бу, вариантов хватает. Лично я бы взял Lexux RX300 2002г. Вполне реально найти в хорошем состоянии, полную диагностику только на фирменном сервисе перед покупкой обязательно. Мой первый RX300 1999г.в. откатал 3,5 года. Ломаться машина отказывается, обслуживание и запчасти дешевле Форда Фокуса, Хонды, Мазды и.т.д., не говоря уже о Фольксваген. Подвеска неубиваемая, ход очень мягкий, по опциям все просто - есть все, багажник большой. Минус всего один - кушает 16-17 литров по городу, по трассе 12. Тут уж никуда 223 л.с. Свой Лексус продал тестю - тот до сих пор катается уже 4 года после меня. Ни нарадуется! И на дачу, и за грибами, и на рыбалку, и куда хочешь. Я себе взял такой же RX - только 2002г. В прошлом году продавал - первый же человек приехал, посмотрел на сервисе и забрал. Машина была в идеале, хотя и 9 лет ей было. Уверен, ездит, только колодки с маслом и фильтрами меняет и меня добрым словом вспоминает.
Крепкая,была 2001 года,650т откатал,правда к этому пробегу начинало сыпаться почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не хочу вваливать,было у меня большое кл-во русских авто,занимался кузовным ремонтом .
СсылкаПожаловаться
юрий руднев
мужики,хотел НИСАН КАШКАЙ,УЖ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ(МЕЧТАЛ ЛЕТ 5 НАЗАД)НО РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЛА-КУПИТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ.и СЕЙЧАС ОКАЗЫВАЕТСЯ c небольшим пробегом не купить.Присматривался к дастеру 4х4,обзвонил в москву салоны в наличии 4х4 двигатель 1.6 л.с.700т.р меньше не подходи,но за 700 н ..ах не нужна.что делать что взять?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
в вашем бюджете можно найти киа соренто годов 2007 диз! у знакомого была,он души нечаял и расход небольшой,но главное чтоб была в хор состоянии!
СсылкаПожаловаться
юрий руднев
Да я согласен .У друзей-знакомых нет.У друга кайрон-дизель,но дизель побаиваюсь,зимой работаю,утром как штык и чотб завелась.Машина стоит под окном,а за дизелем надо следить, да и солярка качественная
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на юрий руднев
юрий руднев
Да я согласен .У друзей-знакомых нет.У друга кайрон-дизель,но дизель побаиваюсь,зимой работаю,утром как штык и чотб завелась.Машина стоит под окном,а за дизелем надо следить, да и солярка качественная
СсылкаПожаловаться
Ну так возьми бензиновый кайрон, если в остальном машина устраивает. С автоматом 2.3л дохловат, а с механикой, думаю, будет вполне.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на MiHail
MiHail
Ну так возьми бензиновый кайрон, если в остальном машина устраивает. С автоматом 2.3л дохловат, а с механикой, думаю, будет вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он там и ночевать собирается...Ты пробовал спать в кайроне?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как то довелось поездить на SX 4,сузуки,с полным приводом,по сильной каке не ползал,так,с легка,ну вообщем пусть и скучновата,но приятная машинка,вот под такой бюджет попадает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
мой сосед взял после шевика сузуки гранд витара что то в районе 550 т.р. говорит, первое впечатление его - намного шустрее шевика
СсылкаПожаловаться
Николай Володин
Юрию Рудневу. Кучеряво живешь. Бензинчик не по дням,а по часам....А два кардана надо крутить и городе и за городом (особенно) А так дело вкуса, ежели решил - бери.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На Хонду глянь,наверно скидки будут:http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дастер впринципе можно и без очереди взять http://rolf-renault.ru/content/2414
единственное вы переплатите за всякую наставленную дилером в машину дешевую байду по несусветным ценам.. переплата где-то около 90-125 тыс...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Товарищ после Шеви взял Дастера 4х4 2,0л(670т.р),по проходимости похуже Нивы,и после вылазки на внедорожье Шеви поменьше чистить приходилось.Хотя по трассе Дастер шустрее и комфортнее.Ещё один товарищь заядлый рыбак,охотник,грибник взял Хантера ,отъездил год 30т.км доволен очень.
СсылкаПожаловаться
андрей
думаю Сузуки Гранд Витара вам подойдет честный полный привод раздатка
СсылкаПожаловаться
добрый злой
дастер 670т.р.офигеть-за что????
знаю человека взял дастер за 700(выход с салона)1.6 4х4 полная комплектация(правда что там полного аж смешно).посидел порулил покрутил и понял....г...о
знаю одно машина этих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
///Хотя по трассе Дастер шустрее и комфортнее///
Егор - так думаешь начитавшись иль было дело?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария