Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер 2009-2010 года

Уважаемые, нужны рекомендации
Выбирается для покупки 5-6 летний кроссовер,
двигатель - бензин атмосферник
коробка - автомат гидротрансформатор (никаких роботов, вариаторов)
надежность, хотя бы относительная для модели с такими возрастом
какие авто лучше посмотреть при таких критериях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег
паджеро.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сузуки витара.Сам владею с 2010 года.80 000 км.Меняю масло,колодки-больше ничего и пока не ожидается.Правда 2,0 с акпп для города туповата будет-надо 2,4.Это из кроссов.Паджеро зто уже авто поболее-соответственно и расходники покруче будут-впрочем выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
бродяга
А бюджет ? по мне только турбодизель Q5 2 литра или Мерседес GLK-220 . А так сузуки витаро или раф-4.
СсылкаПожаловаться
бродяга
А бюджет ? по мне только турбодизель Q5 2 литра или Мерседес GLK-220 . А так сузуки витаро или раф-4.
СсылкаПожаловаться
бюджет 600, больше никак...
СсылкаПожаловаться
За 600 и что бы не вариатор..Только корейцы,Туссан-Спортайдж,Санта-Фе классик,..но АКПП будет древняя 4-х ступенчатая...
СсылкаПожаловаться
За 600 и что бы не вариатор..Только корейцы,Туссан-Спортайдж,Санта-Фе классик,..но АКПП будет древняя 4-х ступенчатая...
СсылкаПожаловаться
почему? Форд Маверик\ Мазда Трибьют...атмосферный бензин+классический АКПП..
СсылкаПожаловаться
dewessa
почему? Форд Маверик\ Мазда Трибьют...атмосферный бензин+классический АКПП..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? Форд Маверик\ Мазда Трибьют...атмосферный бензин+классический АКПП.. Автор хочет 5-ти летнюю машину,ваши варианты будут постарше..
СсылкаПожаловаться
почему? Форд Маверик\ Мазда Трибьют...атмосферный бензин+классический АКПП.. Автор хочет 5-ти летнюю машину,ваши варианты будут постарше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.ru/cars/used/sale/50392080-2...
Имеется ввиду Форд Эскейп - по сути тот же Маверик
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
9-10 год за 600?почти не реально.я свою витару брал 08г за 630.
СсылкаПожаловаться
Roman
А если выбирать между Киа Спортеж (вторым) и Витарой, что будет понадежней для такого возраста?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
корейцы будут явно дешевле в обслуге. тем более берете б/у. Надежность витары чуть-чуть преувеличенна. Для себя бы я конечно взял бы витару. и внешне и по характеристикам нравится больше.

А на Витаре и Спортеже везде ремень на грм или есть варианты с цепью ?
СсылкаПожаловаться
Roman
корейцы будут явно дешевле в обслуге. тем более берете б/у. Надежность витары чуть-чуть преувеличенна. Для себя бы я конечно взял бы витару. и внешне и по характеристикам нравится больше.

А на Витаре и Спортеже везде ремень на грм или есть варианты с цепью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нужен надежный, не прихотливый автомобиль Хонда СР-В, другие автомобили лишь компромисс
СсылкаПожаловаться
Айрат Тухбатов
подскажите друзья что ховер или рискнуть джили эмгранд х7 по ховеру как бы ясно по 2му не плохой вродебы как но риск
СсылкаПожаловаться
Хонда crv.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А бюджет какой? А то ведь и субару форрестер можно порекомендовать :))
В среднем диапазоне - Кайрон очень надежная машинка, особенно с мерсовской пятиступкой и движком. Если пробег не запредельный - тогда можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
За 600 должен влезть в бюджет Рекстон 2,7 дизель на АКПП. А это уже не кроссовер, это уже рамный джип. + Рекстона в том, что в основном их покупают люди за 40, которые умеют считать деньги и как правило относятся к ним бережно. Едет конечно не так бодренько, но за размеры ему можно это простить.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
За 600,достойный кросс этих годов,вам не найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru