Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер

Всем привет! Осенью скорее всего придется переехать  в подмосковье, поэтому мой лансер станет для этих целей непригодным. к тому же, пошел третий год автомобилю, поэтому на семейном совете приняли решение о покупке новой машины. Нужен кроссовер(клиренс не шибко большой, главное, чтобы выше моего 10 лансера). Относительно просторный салон и багажник и не овощной мотор. Бюджет на это готовы выделить в районе 1.7-1.8 млн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Галактий Симомура
кашкай 4x4 и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
кашкай 4x4 и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Кашкай единственное что смотрел, и не особо понравился по качеству исполнения да и вообще в целом мне не особо понравился.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Кашкай единственное что смотрел, и не особо понравился по качеству исполнения да и вообще в целом мне не особо понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошкодав для семьи никак, сзади не фонтан. Не если в семье есть лилипуты то самый раз. Да и что то у них с передними амортизаторами намудрили.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Вас что там совсем жесткое подмосковье ?
Лучше возьмите универсал повышенной проходимости у этой машины будет больше плюсов.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Вас что там совсем жесткое подмосковье ?
Лучше возьмите универсал повышенной проходимости у этой машины будет больше плюсов.
СсылкаПожаловаться
Не совсем жесткое, просто хочется уже на другой класс так сказать пересесть
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема ?
Ауди Аллроад. 4х4
Фольцваген Пассат 4х4
Щкода Октавия Скаут 4х4
Опель Инсигния 4х4
Это те машины которые имеют приличный клиренс, неплохие моторы и большие салоны с хорошими багажниками.
Для меня было слишком дорого но я бы такой вариант купил это универсально.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну так в чем проблема ?
Ауди Аллроад. 4х4
Фольцваген Пассат 4х4
Щкода Октавия Скаут 4х4
Опель Инсигния 4х4
Это те машины которые имеют приличный клиренс, неплохие моторы и большие салоны с хорошими багажниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, во, а паркетники в виду высокого расположения центра тяжести в управляемости хуже(кроме Форестера), зачастую багажник меньше, места сзади меньше
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну так в чем проблема ?
Ауди Аллроад. 4х4
Фольцваген Пассат 4х4
Щкода Октавия Скаут 4х4
Опель Инсигния 4х4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда ВЫ весьма оригинальны!!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в любом случае тест драйв и желательно всей семьей из 4-х человек, ниже я прочел что по мимо пространства в салоне ва еще нужен и багажник и тут универсалы повышенной проходимости будут лучше паркетников.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а ты думаешь что за сумму около 2 лямов будет вертолёт? Нет, брат это стоимость автомобиля "С" класса в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а ты думаешь что за сумму около 2 лямов будет вертолёт? Нет, брат это стоимость автомобиля "С" класса в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
нет, почему же вертолет) просто всегда хочется за определенную сумму найти самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
за два ляма можно взять вполне приличный кросовер,пригодный для езды по городу и для сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гусев
Посмотрите два извечных соперника - РАФ4 и СРВ
СсылкаПожаловаться
Виктор Гусев
Посмотрите два извечных соперника - РАФ4 и СРВ
СсылкаПожаловаться
вот эти два варианта мне как раз ближе по душе..но к сожалению пока их не смотрел
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
вот эти два варианта мне как раз ближе по душе..но к сожалению пока их не смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так они самые адекватные, РАФ уродец, но стоит дешевле, СРВ симпотичнее, но дороже... смотрели с женой еще дорестайлинговый, тогда денег просто не хватило, отложили покупку
СсылкаПожаловаться
Виктор Гусев
по мне так они самые адекватные, РАФ уродец, но стоит дешевле, СРВ симпотичнее, но дороже... смотрели с женой еще дорестайлинговый, тогда денег просто не хватило, отложили покупку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, сейчас уже смотрю СР-В, действительно неплохой получился) но и Раф бы я уродом не назвал, зачем же вы так категорично))
Да, эти 2 варианта действительно неплохие. А тестировали оба авто?
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
спасибо, сейчас уже смотрю СР-В, действительно неплохой получился) но и Раф бы я уродом не назвал, зачем же вы так категорично))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в семье был старый РАФ, ездила в основном моя жена, вот эта модель мне нравилась внешне, но вот новый вообще на любителя. А у знакомых был предыдущий СРВ, они его поменяли на новый еще в 2013 году, весьма довольны. Ездил в качестве пассажира только, оцениваю внутри и снаружи поприятнее Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тестировал RAV, после чего отмел из претендентов. Очень даже неплох, но несколько козлит. Не понравились панель и отделка салона, багажник странный. Сидеть на любом месте комфортно. Я 100 кг и рост 186.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тест срв 2013 2.0 АТ. Очень неплох, но клиренс, разгон 12.8с (((. Надежен и комфортен. В рестайле 2015 стоит рассмотреть движок 2.4, но там уже CVT. AT только на 2.0.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СРВ в принципе хороший аппарат, но думаю по фактическому (а не по тому что в буклетах пишут) клиренсу он даже вашему лансеру проиграет. У СРВ слишком низко расположены резонаторы глушителя.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
СРВ в принципе хороший аппарат, но думаю по фактическому (а не по тому что в буклетах пишут) клиренсу он даже вашему лансеру проиграет. У СРВ слишком низко расположены резонаторы глушителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас смотрю информацию, пишут что в рестайлинге 18 см...не то чтобы дорога совсем убитая, думаю для грунтовки этого вполне должно хватать:)
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Я сейчас смотрю информацию, пишут что в рестайлинге 18 см...не то чтобы дорога совсем убитая, думаю для грунтовки этого вполне должно хватать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и смотри. Отзывы очень хорошие и это правда. Покупать надо то, что нравится, чтобы потом, купив другое авто, пусть даже лучшее, не оборачиваться на дороге на то, что хотел купить.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для большой семьи багажники там маловаты
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Хорошая сумма.
Выбор suv большой. По подорожания можно было совсем чуть добавить и взять эксплорер или санта фе :)
А так по вашей сумме пожалуй сх5 2.5, клиренс 210 и едет хорошо.
Спортидж или ix35 только с 2.0 дизель (который у нас уже не продают) , а 2.0 овощной мотор.
Тига, скоро смена модели, раф 4 на любителя, crv неплох но цена высокая, клиренс маленький 2.0 не едет
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Хорошая сумма.
Выбор suv большой. По подорожания можно было совсем чуть добавить и взять эксплорер или санта фе :)
А так по вашей сумме пожалуй сх5 2.5, клиренс 210 и едет хорошо.
Спортидж или ix35 только с 2.0 дизель (который у нас уже не продают) , а 2.0 овощной мотор.
Тига, скоро смена модели, раф 4 на любителя, crv неплох но цена высокая, клиренс маленький 2.0 не едет
СсылкаПожаловаться
до подорожания к сожалению даже не задумывался о покупке, т.к. было не до этого:(
а дизель у корейцев можно назвать надежным?
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
до подорожания к сожалению даже не задумывался о покупке, т.к. было не до этого:(
а дизель у корейцев можно назвать надежным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вполне, это вроде тот же что на бмв ставят на x1 x3 На бмв 320, 520
2.0 184 и 380 крутящий.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Да вполне, это вроде тот же что на бмв ставят на x1 x3 На бмв 320, 520
2.0 184 и 380 крутящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм, интересно. Нужно будет глянуть, пока получается неплохой вариант:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я хочу понять, что тестировать и прошу совета, чтобы не объезжать почти всех дилеров:) поэтому и решил спросить чтобы составить список претендентов на тест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно!Форь и еще раз Форь, 2,5!
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Я хочу понять, что тестировать и прошу совета, чтобы не объезжать почти всех дилеров:) поэтому и решил спросить чтобы составить список претендентов на тест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальнейшии расходы по содержанию учитываете?
СсылкаПожаловаться
Rustikof
Семья большая? Места сзади, багажник - имеет значение? Что в приоритете, комфорт или проходимость? Как относитесь к качеству исполнения интерьера?
СсылкаПожаловаться
Rustikof
Семья большая? Места сзади, багажник - имеет значение? Что в приоритете, комфорт или проходимость? Как относитесь к качеству исполнения интерьера?
СсылкаПожаловаться
семья - 4 человека, место сзади было бы неплохо, багажник нужен. Качество интерьера для меня важно, хотя при покупке лансера я этого не учитывал, но шумка и жучки в последующем меня очень огорчали..
СсылкаПожаловаться
Rustikof
Я бы тогда обратил внимание на CR-V, X-Trail, в последних моделях качество улучшили, у РАВ4 и CX-5 показалось, что места меньше. Но не забывайте про страховку и угоняемость, там могут цифры в зависимости от модели в 1,5 -2 раза разниться. Вообще я согласен с комментарием выше про allroad машины. Сам владею универсалом, правда не 4на4. У них также клиренс высокий, проходимость не хуже, но за те же деньги качество зачастую выше, сзади комфортнее , багажники большие, азарта побольше как ни странно, поскольку движки неплохие, а масса и высота авто ниже. Но если уж хочется паркетник....то тут никакие доводы не подействуют...правда потом перейти на легковушку будет тяжко, будет казаться, что сидишь низко..)) Но рекомендую присмотреться, если пойдете в салон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru