11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Всем привет! Осенью скорее всего придется переехать  в подмосковье, поэтому мой лансер станет для этих целей непригодным. к тому же, пошел третий год автомобилю, поэтому на семейном совете приняли решение о покупке новой машины. Нужен кроссовер(клиренс не шибко большой, главное, чтобы выше моего 10 лансера). Относительно просторный салон и багажник и не овощной мотор. Бюджет на это готовы выделить в районе 1.7-1.8 млн
Даниил Топоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Галактий Симомура
кашкай 4x4 и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Даниил ТопоровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
кашкай 4x4 и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Кашкай единственное что смотрел, и не особо понравился по качеству исполнения да и вообще в целом мне не особо понравился.
СсылкаПожаловаться
Vitaly TyshkovskyВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
Кашкай единственное что смотрел, и не особо понравился по качеству исполнения да и вообще в целом мне не особо понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошкодав для семьи никак, сзади не фонтан. Не если в семье есть лилипуты то самый раз. Да и что то у них с передними амортизаторами намудрили.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Вас что там совсем жесткое подмосковье ?
Лучше возьмите универсал повышенной проходимости у этой машины будет больше плюсов.
СсылкаПожаловаться
Даниил ТопоровВ ответ на Шурик
Шурик
У Вас что там совсем жесткое подмосковье ?
Лучше возьмите универсал повышенной проходимости у этой машины будет больше плюсов.
СсылкаПожаловаться
Не совсем жесткое, просто хочется уже на другой класс так сказать пересесть
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
Не совсем жесткое, просто хочется уже на другой класс так сказать пересесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема ?
Ауди Аллроад. 4х4
Фольцваген Пассат 4х4
Щкода Октавия Скаут 4х4
Опель Инсигния 4х4
Это те машины которые имеют приличный клиренс, неплохие моторы и большие салоны с хорошими багажниками.
Для меня было слишком дорого но я бы такой вариант купил это универсально.
СсылкаПожаловаться
RustikofВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так в чем проблема ?
Ауди Аллроад. 4х4
Фольцваген Пассат 4х4
Щкода Октавия Скаут 4х4
Опель Инсигния 4х4
Это те машины которые имеют приличный клиренс, неплохие моторы и большие салоны с хорошими багажниками.
Для меня было слишком дорого но я бы такой вариант купил это универсально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, во, а паркетники в виду высокого расположения центра тяжести в управляемости хуже(кроме Форестера), зачастую багажник меньше, места сзади меньше
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
Не совсем жесткое, просто хочется уже на другой класс так сказать пересесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в любом случае тест драйв и желательно всей семьей из 4-х человек, ниже я прочел что по мимо пространства в салоне ва еще нужен и багажник и тут универсалы повышенной проходимости будут лучше паркетников.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а ты думаешь что за сумму около 2 лямов будет вертолёт? Нет, брат это стоимость автомобиля "С" класса в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Даниил ТопоровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а ты думаешь что за сумму около 2 лямов будет вертолёт? Нет, брат это стоимость автомобиля "С" класса в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
нет, почему же вертолет) просто всегда хочется за определенную сумму найти самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Виктор Гусев
Посмотрите два извечных соперника - РАФ4 и СРВ
СсылкаПожаловаться
Даниил ТопоровВ ответ на Виктор Гусев
Виктор Гусев
Посмотрите два извечных соперника - РАФ4 и СРВ
СсылкаПожаловаться
вот эти два варианта мне как раз ближе по душе..но к сожалению пока их не смотрел
СсылкаПожаловаться
Виктор ГусевВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
вот эти два варианта мне как раз ближе по душе..но к сожалению пока их не смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так они самые адекватные, РАФ уродец, но стоит дешевле, СРВ симпотичнее, но дороже... смотрели с женой еще дорестайлинговый, тогда денег просто не хватило, отложили покупку
СсылкаПожаловаться
Даниил ТопоровВ ответ на Виктор Гусев
Виктор Гусев
по мне так они самые адекватные, РАФ уродец, но стоит дешевле, СРВ симпотичнее, но дороже... смотрели с женой еще дорестайлинговый, тогда денег просто не хватило, отложили покупку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, сейчас уже смотрю СР-В, действительно неплохой получился) но и Раф бы я уродом не назвал, зачем же вы так категорично))
Да, эти 2 варианта действительно неплохие. А тестировали оба авто?
СсылкаПожаловаться
Виктор ГусевВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
спасибо, сейчас уже смотрю СР-В, действительно неплохой получился) но и Раф бы я уродом не назвал, зачем же вы так категорично))
Да, эти 2 варианта действительно неплохие. А тестировали оба авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в семье был старый РАФ, ездила в основном моя жена, вот эта модель мне нравилась внешне, но вот новый вообще на любителя. А у знакомых был предыдущий СРВ, они его поменяли на новый еще в 2013 году, весьма довольны. Ездил в качестве пассажира только, оцениваю внутри и снаружи поприятнее Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Vitaly TyshkovskyВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
спасибо, сейчас уже смотрю СР-В, действительно неплохой получился) но и Раф бы я уродом не назвал, зачем же вы так категорично))
Да, эти 2 варианта действительно неплохие. А тестировали оба авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тестировал RAV, после чего отмел из претендентов. Очень даже неплох, но несколько козлит. Не понравились панель и отделка салона, багажник странный. Сидеть на любом месте комфортно. Я 100 кг и рост 186.
СсылкаПожаловаться
Vitaly TyshkovskyВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
спасибо, сейчас уже смотрю СР-В, действительно неплохой получился) но и Раф бы я уродом не назвал, зачем же вы так категорично))
Да, эти 2 варианта действительно неплохие. А тестировали оба авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тест срв 2013 2.0 АТ. Очень неплох, но клиренс, разгон 12.8с (((. Надежен и комфортен. В рестайле 2015 стоит рассмотреть движок 2.4, но там уже CVT. AT только на 2.0.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
вот эти два варианта мне как раз ближе по душе..но к сожалению пока их не смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СРВ в принципе хороший аппарат, но думаю по фактическому (а не по тому что в буклетах пишут) клиренсу он даже вашему лансеру проиграет. У СРВ слишком низко расположены резонаторы глушителя.
СсылкаПожаловаться
Даниил ТопоровВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
СРВ в принципе хороший аппарат, но думаю по фактическому (а не по тому что в буклетах пишут) клиренсу он даже вашему лансеру проиграет. У СРВ слишком низко расположены резонаторы глушителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас смотрю информацию, пишут что в рестайлинге 18 см...не то чтобы дорога совсем убитая, думаю для грунтовки этого вполне должно хватать:)
СсылкаПожаловаться
Vitaly TyshkovskyВ ответ на Даниил Топоров
Даниил Топоров
Я сейчас смотрю информацию, пишут что в рестайлинге 18 см...не то чтобы дорога совсем убитая, думаю для грунтовки этого вполне должно хватать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и смотри. Отзывы очень хорошие и это правда. Покупать надо то, что нравится, чтобы потом, купив другое авто, пусть даже лучшее, не оборачиваться на дороге на то, что хотел купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария