20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер 1400тыс руб

Хочу кроссовер дизель(можно найти за 20руб/л). Бюджет 1400000. как вариант рассматриваю Ford Kuga, VW Tiguan. Ну и что можно найти в такой бюджет дизель?
Сергей Хайруллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Николай И. Гранкин
На чем ездили ? У самого к чему душа лежит ? Корейцы, я понял, не рассматриваются ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХайруллинВ ответ на Николай И. Гранкин
Николай И. Гранкин
На чем ездили ? У самого к чему душа лежит ? Корейцы, я понял, не рассматриваются ?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ, ФФ3. Из корейцев HYUNDAI
СсылкаПожаловаться
Сергей Хайруллин
ВАЗ, ФФ3. Из корейцев HYUNDAI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саляру а по другому ее не назовешь за 20 рубл.
тогда вам подойдет любой авто выпуска до 2004 года
потому как современные дизеля плохо чувствуют себя на саляре за 20 рубл.
ни куга и тига ее не переварят.
вам подойдет патрол 99 года курзак 105 года 2000 и мазда БТ50 года 2004
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХайруллинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У тигуана приборка не очень нравится, и расход у него чуть больше по паспорту. А как в реальности?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Сергей Хайруллин
Сергей Хайруллин
У тигуана приборка не очень нравится, и расход у него чуть больше по паспорту. А как в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то что расход у вас же соляра почти халявная
СсылкаПожаловаться
Ильдус ДуваровВ ответ на Сергей Хайруллин
Сергей Хайруллин
У тигуана приборка не очень нравится, и расход у него чуть больше по паспорту. А как в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личный результат на Тигуане (дизель) - 5,6 литров на сотню (сентябрь, скорость 110 км/ч на круиз-контроле, включенный климат, 3-е взрослых+полный багажник). Дистанция - около 200 км по трассе (ночью).
Приборка сначала тоже не очень понравилась, но быстро привык, всё на своих местах, удобно, не утомляет. Изначально особенно не понравилось обилие дефлекторов вентиляции салона на передней панели, но в использовании это удобно. Можно зимой настроить обдув на руки (на руль), бюджетная альтернатива подогреву руля)).
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
мазда СХ-5, спортаж, ай икс 35...
СсылкаПожаловаться
Сергей ХайруллинВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
мазда СХ-5, спортаж, ай икс 35...
СсылкаПожаловаться
Про KIA SPORTAGE отзывы нехорошие.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Хайруллин
Сергей Хайруллин
Про KIA SPORTAGE отзывы нехорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомого ай икс 35 из кореи заказывал, 184 л.с. турбо дизель , правда пол года только, но пока все ОК, ракета еще та))) у спортажа по идее все тоже самое... Прокатитесь на СХ-5, дизель очень приятно едет, лошадок там 175, но крутящий момент повыше чем у корейцев вроде...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
у знакомого ай икс 35 из кореи заказывал, 184 л.с. турбо дизель , правда пол года только, но пока все ОК, ракета еще та))) у спортажа по идее все тоже самое... Прокатитесь на СХ-5, дизель очень приятно едет, лошадок там 175, но крутящий момент повыше чем у корейцев вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати тигуан дизельный тоже хороший аппарат, надо самому прокатиться на всем, что больше по душе будет, то и брать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ХайруллинВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
кстати тигуан дизельный тоже хороший аппарат, надо самому прокатиться на всем, что больше по душе будет, то и брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в деревне. Не всегда есть возможность ездить (200-250км) на тест драйвы, но чувствую придется...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Хайруллин
Сергей Хайруллин
Живу в деревне. Не всегда есть возможность ездить (200-250км) на тест драйвы, но чувствую придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на один день везде запишитесь и все успетее... Лично я ездил, имею ввиду именно дизельные кросы, на СХ-5, ай икс 35(184 л.с.), ссанг енг актион... больше всего понравился СХ-5 и тянет превосходно и управляется можно сказать по легковому, потом ай икс 35 прет не хуже, но вот управляемость не очень, так же и ссанг енг актион, прет чуть хуже тех, но тоже хватает, и управляемость примерно такая же как на ай икс (но я придира в этом вопросе)... Кстати новый ссанг енг актион в полнейшей комплектации на дизеле с полным приводом, автоматом и прочим прочим прочим 1.1. млн. стоит. Посмотрите тоже очень не плохой вариант. Сейчас обновленный вышел и внешность нормальная и салон. У моего отца такой, только еще не обновленный, очень доволен...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
на один день везде запишитесь и все успетее... Лично я ездил, имею ввиду именно дизельные кросы, на СХ-5, ай икс 35(184 л.с.), ссанг енг актион... больше всего понравился СХ-5 и тянет превосходно и управляется можно сказать по легковому, потом ай икс 35 прет не хуже, но вот управляемость не очень, так же и ссанг енг актион, прет чуть хуже тех, но тоже хватает, и управляемость примерно такая же как на ай икс (но я придира в этом вопросе)... Кстати новый ссанг енг актион в полнейшей комплектации на дизеле с полным приводом, автоматом и прочим прочим прочим 1.1. млн. стоит. Посмотрите тоже очень не плохой вариант. Сейчас обновленный вышел и внешность нормальная и салон. У моего отца такой, только еще не обновленный, очень доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я бы взял себе СХ-5..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
если вы будите лить в современные двигатели дизель по 20 руб/литр... На ремонтах перебьете потребление бензина раз в 10. ..
СсылкаПожаловаться
Сергей ХайруллинВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
если вы будите лить в современные двигатели дизель по 20 руб/литр... На ремонтах перебьете потребление бензина раз в 10. ..
СсылкаПожаловаться
качество соляры проверено.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
если вы будите лить в современные двигатели дизель по 20 руб/литр... На ремонтах перебьете потребление бензина раз в 10. ..
СсылкаПожаловаться
это наверняка нормальная соляра, слитая с государственного бака.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тигуан и думать нечего!!!
СсылкаПожаловаться
Александр С
xonda cr-v хороший паркетник
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на своем опыте знаю что человек севший на кросс со временем перерастает на более серьезное авто и его качества,всегда хочется большего и в проходимости и в универсальности,хотел бы вас убедить взять сразу серьезного проходимца,мое мнение это паджеро спорт 2,у немцев к сожалению этот сегмент рынка недорогих вездеходов ни чем не перекрыт, жаль только что дизель оставили только 2,5 (4д56) до 10 года ставили 3,2 (4м41)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария