24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Подскажите какое авто самое надежное
Бакиев Рустам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Любое,если начнешь следить с самого момента покупки.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Порш Кайен.
СсылкаПожаловаться
Александр
самое надежное авто - логан, что в такси ходит, сколько раз слышал что именно там он без проблем за 600 тысяч и как новый)
СсылкаПожаловаться
Александр
На картинке
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Надёжное значит простое,атмосферный цепной мотор,ручная коробка передач.монопривод минимальное количество электроники и пр. но вот нужна ли такая машина? Надёжность не самый главный критерий при выборе авто,каждому конкретному человеку важен конкретный набор функций за конкретную цену,поэтому то все так или иначе ездят на разных машинах.у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
E-So
По рейтингах надежности в классе средних кроссов самый надежный считается Тойота Раф 4. Это западные оценки, европейские и американские. У нас тут непонятно что надежнее, т к и дороги другие и люди и обслуга и бензин и т д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария