24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кросс за 500 т.р. помогите с выбором

Помогите пожалуйста с выбором кроссовера в пределах 500 т.р. Претенденты такие:
Dodge Caliber 2007г. 1,8 мех,
Honda Element 2004г. 2,4 авт,
новый бедный Renault Duster 1,6 мех
если эксплуатировали что то из этого - поругайте пожалуйста.
Авто планируется для города и на дальняки - 500 - 1000 км.
Дороги местами ужасны, поэтому собственно кросс хочу.
Так же необходимо чтобы в багажник влезала детская коляска.
Спасибо ответившим.
GK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Rigden
Suzuki Sx4?
СсылкаПожаловаться
GKВ ответ на Rigden
Rigden
Suzuki Sx4?
СсылкаПожаловаться
Обозреватель Синкевич говорил в своём видеообзоре что они чуть ли не из фольги сделаны...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПравильныйВ ответ на GK
GK
Обозреватель Синкевич говорил в своём видеообзоре что они чуть ли не из фольги сделаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SX4 - 4 года прошло вчера, полет нормальный
но коляска в багажник не войдет(если не складывать сиденье), и если дороги действительно ужасны тоже не вариант
это машина рассчитана на город можно с бордюрами, и по выходным на природу по не дикую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПравильныйВ ответ на Дмитрий Правильный
Дмитрий Правильный
SX4 - 4 года прошло вчера, полет нормальный
но коляска в багажник не войдет(если не складывать сиденье), и если дороги действительно ужасны тоже не вариант
это машина рассчитана на город можно с бордюрами, и по выходным на природу по не дикую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
PS у меня нет коляски, но мне кажется не войдет, хотя смотря какая коляска.
лично я бы взял новую, можно юзаную но только если хороший знакомый продает с которым ты не раз ездил и видел как он водит ...все остальное кот в мешке, но если ты уверен в своем везение на 100% то лучше сделай на тотализаторе ставку на 500 штук и потом на выигрыш возьмешь новую машину.
у знакомой дожд калибр ~ 4 года , пробег дикий и почти весь по московской области вроде не жалуется ...
брала новый, сейчас облезает краска с багажника, и возможно у него крепкое железо, но Камазы об этом точно не знают, поэтому крыло заднее меняла.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на GK
GK
Обозреватель Синкевич говорил в своём видеообзоре что они чуть ли не из фольги сделаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Витара, возле которой вы стоите на аватарке, тоже из фольги сделана?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А Витара, возле которой вы стоите на аватарке, тоже из фольги сделана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Витары достаточно толстый металл и очень стойкое ЛКП ( паркуюсь почти в кустах )) ), машина старой закалки, врятли можно металл с современными автомобилями этой категории сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на GK
GK
у Витары достаточно толстый металл и очень стойкое ЛКП ( паркуюсь почти в кустах )) ), машина старой закалки, врятли можно металл с современными автомобилями этой категории сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница, старой закалки, или нет - у япов всегда металл был тоньше чем у европейцев. Но я не вижу особого практического смысла в толстом листе на легковых авто... Японцы и 80-х годов чувствуют себя не плохо в нормальных руках и сейчас. Если нужен действительно толстый металл - надобно брать бронированные автомобили...
СсылкаПожаловаться
123 456
зато в хозяйстве пригодиться )))) курицу в духовку заворачивать
СсылкаПожаловаться
NataВ ответ на 123 456
123 456
зато в хозяйстве пригодиться )))) курицу в духовку заворачивать
СсылкаПожаловаться
ааааахахахахахазато в хозяйстве пригодиться )))) курицу в духовку заворачивать
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если выбирать из предложенных то явно Дастер(просто он новый)
тем более пробеги достаточно не большие его на 2-3 года без проблем хватит
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери новый, бедный....и дохлый.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бери новый, бедный....и дохлый.
СсылкаПожаловаться
лучше взять конечно 5-ти или 8-ми летку и потихоньку вбухивть в них свои кровные....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на _Димон_
_Димон_
лучше взять конечно 5-ти или 8-ми летку и потихоньку вбухивть в них свои кровные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай....для города и на дальняки. В дольняк едят, а ты предлогаешь ползти.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
читай....для города и на дальняки. В дольняк едят, а ты предлогаешь ползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю в Вашем понимании ехать нужно минимум 150 и если 100-120 значит ползти...
так?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на _Димон_
_Димон_
я так думаю в Вашем понимании ехать нужно минимум 150 и если 100-120 значит ползти...
так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. В моём понимании ехать в дальняк хоть с граммом комфорта, а не в берушах в ушах (жидковато лошадок, те же 120 уже напряг с таким простецким мотором для джипа), а если только передний привод то будет неустойчивый на трассе,так как высокий.
СсылкаПожаловаться
Странник .
до зрейте.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Не кидайтесь камнями, но и такой вариант неплох: http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?i... Настоящий рамный вездеход, запчасти дешевые, крупных нареканий на них на форуме нет...ну и по-китайски полный фарш
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
добрый день
у Калибра 4 вд только привозного
тут продавался монопривод
и багажник там для коляски ( не подходит

еще добавляю в Ваш список Форестер и Аутбек
что больше понравится
СсылкаПожаловаться
Feliks67
ДОДЖ УНИВЕРСАЛ.
СсылкаПожаловаться
GK
Монопривод не пугает. Дорожный просвет нравится. А вот что коляска не влезет - это не гуд...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария