14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кросс Туран 2.0 TDI 170 л.с НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ

ГРАЖДАНЕ ПОМОГИТЕ!!!!У КОГО ОСОБЕННО Кросс Туран 2.0 TDI 170 л.с КАК МАШИНА? НЕ МОГУ НАЙТИ ОТЗЫВОВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, СТОИМОСТИ ЗАПЧАСТЕЙ И тех ремонту, расходники . У офицалов фольксвагена (О.Д.) машина смотрю посайтам не продается. Может капризный двигатель. Поэтому и не продают. Помогите пожалуйста,
bostanandrey@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ZooM
такой дизель к нам в россию официально не поставляется. есть только 2.0 TDI 140 л.с.. А 170-ти сильная модификация есть бензиновая. про дизель сказать ничего не могу, но бензиновый 2.0 TSI - это самолет, а не машина. Проехал около 10 тысяч - доволен всем!
СсылкаПожаловаться
yyyyyyyyyyyy
лучше бери 1,9 -140 лошадок,это на автомате или 1,9 -105 лошадок на ручке.просто недавно свой продал,и когда покупал,правда новым то же этим заморачивался.у меня был 1,9 на ручке-проблем в принципе за 2 года небыло,кроме зимой холодно,хотя и вебасто стояла.после того как уже как все оплатил в автоганзе ,мастера уже начали рассказывать.1,9 старый движок-который стоял на всех транспортерах-проблем с ним никаких, а вот 2 тди-там что то как-то по другому...не помню точно,я не технарь.изначально мне там все менеджеры втюхивали 2 тди или бензиновые.я настоял на 1,9-правда месяц машину ждал...но как оказалось не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Гулько Александр
2.0 огонь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария