21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кросс, Хэтч, Седан за 1.5 млн.

Что-то не китайское, не русское, просторное, качественное. И нужна комплектация хорошая. Подскажите пж
Егор Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
николай гаврилин
сколько людей,столько мнений ,сам что хочешь
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
сколько людей,столько мнений ,сам что хочешь
СсылкаПожаловаться
прст гуляю по каталогу +10 вариантов, захожу в конфигуратор - 10 вариантов.Пока из крепко стоячего Октавия(все новые, все автомат, все бензин) MPI Style, Топовый Focus, Kuga Titanium 2.5 литровая, Tiguan Comfortline на 150 передний привод, Peugeot 3008 Allure 1.6, Koleos Executive 2.0, Сx-5 Active 2.0 л, Sportage Comfort FCC 2017 передний привод, и Soul Prestige. Но вдруг еще есть что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Егор Волков
Егор Волков
прст гуляю по каталогу +10 вариантов, захожу в конфигуратор - 10 вариантов.Пока из крепко стоячего Октавия(все новые, все автомат, все бензин) MPI Style, Топовый Focus, Kuga Titanium 2.5 литровая, Tiguan Comfortline на 150 передний привод, Peugeot 3008 Allure 1.6, Koleos Executive 2.0, Сx-5 Active 2.0 л, Sportage Comfort FCC 2017 передний привод, и Soul Prestige. Но вдруг еще есть что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные машины ,я понял ,вам все одно, бери что нравится, тем более новую .
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Егор Волков
Егор Волков
прст гуляю по каталогу +10 вариантов, захожу в конфигуратор - 10 вариантов.Пока из крепко стоячего Октавия(все новые, все автомат, все бензин) MPI Style, Топовый Focus, Kuga Titanium 2.5 литровая, Tiguan Comfortline на 150 передний привод, Peugeot 3008 Allure 1.6, Koleos Executive 2.0, Сx-5 Active 2.0 л, Sportage Comfort FCC 2017 передний привод, и Soul Prestige. Но вдруг еще есть что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tiguan Comfortline на 150 передний привод


В 1.5млн не уложишься,+ 100т.р на "плюшки" и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Tiguan Comfortline на 150 передний привод


В 1.5млн не уложишься,+ 100т.р на "плюшки" и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Егор Волков
Егор Волков
прст гуляю по каталогу +10 вариантов, захожу в конфигуратор - 10 вариантов.Пока из крепко стоячего Октавия(все новые, все автомат, все бензин) MPI Style, Топовый Focus, Kuga Titanium 2.5 литровая, Tiguan Comfortline на 150 передний привод, Peugeot 3008 Allure 1.6, Koleos Executive 2.0, Сx-5 Active 2.0 л, Sportage Comfort FCC 2017 передний привод, и Soul Prestige. Но вдруг еще есть что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан очень хорош! Красивый, приемистый, хорошая шумка, рулится замечательно.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Тигуан очень хорош! Красивый, приемистый, хорошая шумка, рулится замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно NEW Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на Егор Волков
Егор Волков
прст гуляю по каталогу +10 вариантов, захожу в конфигуратор - 10 вариантов.Пока из крепко стоячего Октавия(все новые, все автомат, все бензин) MPI Style, Топовый Focus, Kuga Titanium 2.5 литровая, Tiguan Comfortline на 150 передний привод, Peugeot 3008 Allure 1.6, Koleos Executive 2.0, Сx-5 Active 2.0 л, Sportage Comfort FCC 2017 передний привод, и Soul Prestige. Но вдруг еще есть что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще Camry Exlusive
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так определитесь сначала, что нужно: хэтч, кросс или седан и какой привод. Допустим я, при моих сегодняшних запросах, имея 1,5 мульта куплю только полноприводный кроссовер... Монопривод за такие деньги нафиг не нужен...
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так определитесь сначала, что нужно: хэтч, кросс или седан и какой привод. Допустим я, при моих сегодняшних запросах, имея 1,5 мульта куплю только полноприводный кроссовер... Монопривод за такие деньги нафиг не нужен...
СсылкаПожаловаться
У меня ЛИЧНО из внедорожья только дача на которой может проехать и Аурис(Который Тойота)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Егор Волков
Егор Волков
У меня ЛИЧНО из внедорожья только дача на которой может проехать и Аурис(Который Тойота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Полный привод не обязателен... Хотя он нужен зимой даже в городе. Но по типу кузова должны быть какие-то приоритеты???
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так определитесь сначала, что нужно: хэтч, кросс или седан и какой привод. Допустим я, при моих сегодняшних запросах, имея 1,5 мульта куплю только полноприводный кроссовер... Монопривод за такие деньги нафиг не нужен...
СсылкаПожаловаться
За 1,5 муля полный разве что дастер,ну может кашкай.
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 1,5 муля полный разве что дастер,ну может кашкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт Классика Механика_полный привод подойдет)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 1,5 муля полный разве что дастер,ну может кашкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАПТЮР!!! Красивей и гармоничней по дизайну, на мой взгляд, на нашем рынке машин нет за разумные деньги... В двухцветном кузове, с черно-серебристыми дисками, высоким клиренсом... Все дело портит древний автомат и отсутствие 2-х литровой полноприводной версии с вариатором. Это был бы идеал для меня... Естественно, Х-Трейл на Каптюр менять не буду, но появись он на два года раньше - купил бы точно...
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
КАПТЮР!!! Красивей и гармоничней по дизайну, на мой взгляд, на нашем рынке машин нет за разумные деньги... В двухцветном кузове, с черно-серебристыми дисками, высоким клиренсом... Все дело портит древний автомат и отсутствие 2-х литровой полноприводной версии с вариатором. Это был бы идеал для меня... Естественно, Х-Трейл на Каптюр менять не буду, но появись он на два года раньше - купил бы точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крета из этого класса как по мне лучше. Но до Соула все равно не доходит.
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на Егор Волков
Егор Волков
Крета из этого класса как по мне лучше. Но до Соула все равно не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соул хорош и в Премиуме, и в GT исполнении. И даже в люксе если с деньгами беда. А Крета? Крета только в Трэвеле. Как и Каптюр.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вы как беременная женщина, которой что-то хочется, но она сама не знает чего....
СсылкаПожаловаться
Егор ВолковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы как беременная женщина, которой что-то хочется, но она сама не знает чего....
СсылкаПожаловаться
Хах
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Вот не верю я, что человек испытывает адские муки выбора при наличии полутора ляма. Хрень это все. При таких деньгах огромный выбор новых и не очень машин. Куча салонов, всяких льготных программ, заманух. Вот не лохануться и сэкономить тыщ 150-200, а то и более при покупке - другой вопрос. Так что все эти темы для убивания времени.
СсылкаПожаловаться
Sterlyad'В ответ на Какойтов
Какойтов
Вот не верю я, что человек испытывает адские муки выбора при наличии полутора ляма. Хрень это все. При таких деньгах огромный выбор новых и не очень машин. Куча салонов, всяких льготных программ, заманух. Вот не лохануться и сэкономить тыщ 150-200, а то и более при покупке - другой вопрос. Так что все эти темы для убивания времени.
СсылкаПожаловаться
имхо, как раз таки когда есть из чего выбрать - определиться очень сложно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария