Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Крёстный _Отец _?

МЫ! Молодые, или ТЕ - "старики"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Андрей Германов
Обкурился?
СсылкаПожаловаться
Кто сильнее?
Вы!
Молодёжь!
Или мы!
Старики!

С уважением, дядя Гена! ??
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ:
МЫ!

Но, этот ответ ТУПОЙ!

А Вы как думаете?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тупее еще тупее!
Тупость не порок- а руководство к действию.
СсылкаПожаловаться
Павел
шо курим?!
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Я вот о чём: Если мне говорят, что я старый хрыч, и ничего не понимаю в этой жизни, то как мне защищаться?
Притвориться, что я действительно "старый хрыч", или, как меня учили на Пельше 4, "УБЕГАЯ - НАПАДАЙ!"

Это не шуточный вопрос старика, это крик о помощи!
Что делать "старому вожаку стаи? Промахнуться на очередной охоте? ..или позвать всех к СКАЛЕ СОВЕТОВ"?
Подскажите, кто был в подобной ситуации?
Не хотелось бы показаться трусом, но и не трусом тоже не хотелось бы быть!
Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Я вот о чём: Если мне говорят, что я старый хрыч, и ничего не понимаю в этой жизни, то как мне защищаться?
Притвориться, что я действительно "старый хрыч", или, как меня учили на Пельше 4, "УБЕГАЯ - НАПАДАЙ!"

Что делать "старому вожаку стаи? Промахнуться на очередной охоте? ..или позвать всех к СКАЛЕ СОВЕТОВ"?
Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Куда "уйти" то собрались на пенсию или права решили выкинуть?
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Переехать жить в другое место. Убиваеш двух зайцев: никому ненужно доказывать что ты по прежнему силён и избавишся от неприятного СМЕЩЕНИЯ у руля. Спокойно и без понтов перейдёш к следующему (по возрасту) этапу жизни. Останешся,могут съесть и не совсем приятным способом. Уехавши будеш приезжать в гости и останешся с прежним уважением и почтением (по старой памяти) Лучше ,,уходя" остатся КЕМ ТО,чем стать сдвинутым и ...Сам понимаеш о чём я остальном. А для объяснения своего переезда причин ВАЛОМ- просто прикупил себе классный домик в приятном месте и решил туда перебратся жить. Всё!!! Мне тоже пришлось ,,переехать". Теперь приезжаю и всё ОК. Навещаю друзей,большенство на кладбище. Были достойными,но не туда им помогли уйти. Лучше ты кого то навещай,чем тебя....Этот вариант (переезда) самый оптимальный. И кагда приедиш в гости,то по прежнему сможеш успешно решать все личные вопросы. Мне помогают и досих пор. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Я в конце ВОЛЧИХ-90 тых переехал в другое место жить (и правилиьно поступил)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я в конце ВОЛЧИХ-90 тых переехал в другое место жить (и правилиьно поступил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за трезвую идею!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вы по кабельному "зоопарк"смотрели?Про зверей.Там так-если вожак не доказал силу свою-его уходят и изгоняют.Если тихо подвинулся и сам место уступил более молодому -проживёт ещё в стае.
А у людей наверно надо больше время семье,внукам уделять и не грызться с кем попало.Вспомните себя в молодости.Много Вы уступали?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вы по кабельному "зоопарк"смотрели?Про зверей.Там так-если вожак не доказал силу свою-его уходят и изгоняют.Если тихо подвинулся и сам место уступил более молодому -проживёт ещё в стае.
А у людей наверно надо больше время семье,внукам уделять и не грызться с кем попало.Вспомните себя в молодости.Много Вы уступали?
СсылкаПожаловаться
недаром в песне поется...молодым везде у нас дорога))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться
тут я смею вас поправить!!!
молодой волчара покушаясь на лавры важака,но не сумевший их доказать в бою,изгоняется из стаи!!!
СсылкаПожаловаться
123
тут я смею вас поправить!!!
молодой волчара покушаясь на лавры важака,но не сумевший их доказать в бою,изгоняется из стаи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не смотрите канал "зоопарк"-это сразу видно.Молодой волчара-если и стал доказывать вожаку-рано или поздно докажет.Если у такого волка в крови лидерство-он заберёт самку и уйдет до следующего года.Но вожака он подвинет.Это природа.а Молодого волка никакая стая не выгонит.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вы не смотрите канал "зоопарк"-это сразу видно.Молодой волчара-если и стал доказывать вожаку-рано или поздно докажет.Если у такого волка в крови лидерство-он заберёт самку и уйдет до следующего года.Но вожака он подвинет.Это природа.а Молодого волка никакая стая не выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитал ваш ответ,всеравно,что в зверинце побывал,зоопарк отжимается:)
Природу нужно знать как она есть,а не изучать по телевизору!
если вы на природу дальше городского парка не ходите,это ваша проблема.Маожете примчаться к нам,я покажу все прелести таёжной жизни
СсылкаПожаловаться
123
прочитал ваш ответ,всеравно,что в зверинце побывал,зоопарк отжимается:)
Природу нужно знать как она есть,а не изучать по телевизору!
если вы на природу дальше городского парка не ходите,это ваша проблема.Маожете примчаться к нам,я покажу все прелести таёжной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прожил в деревне в тайге несколько лет у дяди.Дядя председатель охотообщества.На медведя специально не ходил,но если какой пасеки начинает зарить-всем скопом пасём негодника.Волка тоже не стрелял-ни к чему.И лис наблюдал только с пятисот метров-не капканил.В зиму через день проверял капканы на калонка ,норку.У дяди план постоянно такой.20 км на лыжах ,подбитых камусом,Вы думаю понимаете что это такое если имеете отношение к зимней охоте.(Не пьяной пальбе и канонаде,коей страдают большинство городских якобы охотников.Те только с ружьём пофотаться,и знакомым фотки показать,женам,друзьям,подругам показаться парнями крутыми.)Я могу кого-то обидеть своим высказыванием про городских стрелков,но мне в деревне за 6 лет другие и не попадались.Приезжали фины,и итальянци.Те терпеливые,и охотники.Уважаемый 123,я жизнь в тайге знаю не по наслышке,может и не всё-но многое.Скрадок на глухаря или скраб на того-же волка я организую,но стражить и стрелять не буду.Не стрелок. За приглашение -спасибо,но принять его не могу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я прожил в деревне в тайге несколько лет у дяди.Дядя председатель охотообщества.На медведя специально не ходил,но если какой пасеки начинает зарить-всем скопом пасём негодника.Волка тоже не стрелял-ни к чему.И лис наблюдал только с пятисот метров-не капканил.В зиму через день проверял капканы на калонка ,норку.У дяди план постоянно такой.20 км на лыжах ,подбитых камусом,Вы думаю понимаете что это такое если имеете отношение к зимней охоте.(Не пьяной пальбе и канонаде,коей страдают большинство городских якобы охотников.Те только с ружьём пофотаться,и знакомым фотки показать,женам,друзьям,подругам показаться парнями крутыми.)Я могу кого-то обидеть своим высказыванием про городских стрелков,но мне в деревне за 6 лет другие и не попадались.Приезжали фины,и итальянци.Те терпеливые,и охотники.Уважаемый 123,я жизнь в тайге знаю не по наслышке,может и не всё-но многое.Скрадок на глухаря или скраб на того-же волка я организую,но стражить и стрелять не буду.Не стрелок. За приглашение -спасибо,но принять его не могу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с планом я и не такую поэму нарисую:))))
СсылкаПожаловаться
123
с планом я и не такую поэму нарисую:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, писал в своём уме.Никакого вымысла или что-то подобного.Да это разве же поэма?
СсылкаПожаловаться
Меланья
Напомните нападающим, что молодость - это недостаток, который, к сожалению, быстро проходит... А вообще-то нет занятия глупее, чем доказывать кому-либо что-либо... Время всех рассудит!
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
если бы ум зависил от возраста....спор бы имел смысл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это смотря чей ум и чей возраст сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А вообще мне кажется, что в доме для умолишённых компьютерный класс открыли!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про лягушек ваще класс.
Я непро еду

зависае бляха
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В мире бренном есть всему конец. За первыми всегда идут вторые и хотят стать первыми ...- это бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Вовремя ушедшим с ,,пъедестала" не грозит быть скинутым и остается большая возможность дожить спокойно до глубокой старости....
СсылкаПожаловаться
123
мда,не любят у нас старость:(,хотя она неизбежна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru