Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крёстный _Отец _?

МЫ! Молодые, или ТЕ - "старики"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Обкурился?
СсылкаПожаловаться
Кто сильнее?
Вы!
Молодёжь!
Или мы!
Старики!

С уважением, дядя Гена! ??
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ:
МЫ!

Но, этот ответ ТУПОЙ!

А Вы как думаете?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тупее еще тупее!
Тупость не порок- а руководство к действию.
СсылкаПожаловаться
Павел
шо курим?!
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Я вот о чём: Если мне говорят, что я старый хрыч, и ничего не понимаю в этой жизни, то как мне защищаться?
Притвориться, что я действительно "старый хрыч", или, как меня учили на Пельше 4, "УБЕГАЯ - НАПАДАЙ!"

Это не шуточный вопрос старика, это крик о помощи!
Что делать "старому вожаку стаи? Промахнуться на очередной охоте? ..или позвать всех к СКАЛЕ СОВЕТОВ"?
Подскажите, кто был в подобной ситуации?
Не хотелось бы показаться трусом, но и не трусом тоже не хотелось бы быть!
Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Я вот о чём: Если мне говорят, что я старый хрыч, и ничего не понимаю в этой жизни, то как мне защищаться?
Притвориться, что я действительно "старый хрыч", или, как меня учили на Пельше 4, "УБЕГАЯ - НАПАДАЙ!"

Что делать "старому вожаку стаи? Промахнуться на очередной охоте? ..или позвать всех к СКАЛЕ СОВЕТОВ"?
Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Куда "уйти" то собрались на пенсию или права решили выкинуть?
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Переехать жить в другое место. Убиваеш двух зайцев: никому ненужно доказывать что ты по прежнему силён и избавишся от неприятного СМЕЩЕНИЯ у руля. Спокойно и без понтов перейдёш к следующему (по возрасту) этапу жизни. Останешся,могут съесть и не совсем приятным способом. Уехавши будеш приезжать в гости и останешся с прежним уважением и почтением (по старой памяти) Лучше ,,уходя" остатся КЕМ ТО,чем стать сдвинутым и ...Сам понимаеш о чём я остальном. А для объяснения своего переезда причин ВАЛОМ- просто прикупил себе классный домик в приятном месте и решил туда перебратся жить. Всё!!! Мне тоже пришлось ,,переехать". Теперь приезжаю и всё ОК. Навещаю друзей,большенство на кладбище. Были достойными,но не туда им помогли уйти. Лучше ты кого то навещай,чем тебя....Этот вариант (переезда) самый оптимальный. И кагда приедиш в гости,то по прежнему сможеш успешно решать все личные вопросы. Мне помогают и досих пор. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Извините, уважаемые!
Отвлёкся.

Как "уйти! ДОСТОЙНО"?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Я в конце ВОЛЧИХ-90 тых переехал в другое место жить (и правилиьно поступил)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я в конце ВОЛЧИХ-90 тых переехал в другое место жить (и правилиьно поступил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за трезвую идею!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вы по кабельному "зоопарк"смотрели?Про зверей.Там так-если вожак не доказал силу свою-его уходят и изгоняют.Если тихо подвинулся и сам место уступил более молодому -проживёт ещё в стае.
А у людей наверно надо больше время семье,внукам уделять и не грызться с кем попало.Вспомните себя в молодости.Много Вы уступали?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вы по кабельному "зоопарк"смотрели?Про зверей.Там так-если вожак не доказал силу свою-его уходят и изгоняют.Если тихо подвинулся и сам место уступил более молодому -проживёт ещё в стае.
А у людей наверно надо больше время семье,внукам уделять и не грызться с кем попало.Вспомните себя в молодости.Много Вы уступали?
СсылкаПожаловаться
недаром в песне поется...молодым везде у нас дорога))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться
тут я смею вас поправить!!!
молодой волчара покушаясь на лавры важака,но не сумевший их доказать в бою,изгоняется из стаи!!!
СсылкаПожаловаться
123
тут я смею вас поправить!!!
молодой волчара покушаясь на лавры важака,но не сумевший их доказать в бою,изгоняется из стаи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не смотрите канал "зоопарк"-это сразу видно.Молодой волчара-если и стал доказывать вожаку-рано или поздно докажет.Если у такого волка в крови лидерство-он заберёт самку и уйдет до следующего года.Но вожака он подвинет.Это природа.а Молодого волка никакая стая не выгонит.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вы не смотрите канал "зоопарк"-это сразу видно.Молодой волчара-если и стал доказывать вожаку-рано или поздно докажет.Если у такого волка в крови лидерство-он заберёт самку и уйдет до следующего года.Но вожака он подвинет.Это природа.а Молодого волка никакая стая не выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитал ваш ответ,всеравно,что в зверинце побывал,зоопарк отжимается:)
Природу нужно знать как она есть,а не изучать по телевизору!
если вы на природу дальше городского парка не ходите,это ваша проблема.Маожете примчаться к нам,я покажу все прелести таёжной жизни
СсылкаПожаловаться
123
прочитал ваш ответ,всеравно,что в зверинце побывал,зоопарк отжимается:)
Природу нужно знать как она есть,а не изучать по телевизору!
если вы на природу дальше городского парка не ходите,это ваша проблема.Маожете примчаться к нам,я покажу все прелести таёжной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прожил в деревне в тайге несколько лет у дяди.Дядя председатель охотообщества.На медведя специально не ходил,но если какой пасеки начинает зарить-всем скопом пасём негодника.Волка тоже не стрелял-ни к чему.И лис наблюдал только с пятисот метров-не капканил.В зиму через день проверял капканы на калонка ,норку.У дяди план постоянно такой.20 км на лыжах ,подбитых камусом,Вы думаю понимаете что это такое если имеете отношение к зимней охоте.(Не пьяной пальбе и канонаде,коей страдают большинство городских якобы охотников.Те только с ружьём пофотаться,и знакомым фотки показать,женам,друзьям,подругам показаться парнями крутыми.)Я могу кого-то обидеть своим высказыванием про городских стрелков,но мне в деревне за 6 лет другие и не попадались.Приезжали фины,и итальянци.Те терпеливые,и охотники.Уважаемый 123,я жизнь в тайге знаю не по наслышке,может и не всё-но многое.Скрадок на глухаря или скраб на того-же волка я организую,но стражить и стрелять не буду.Не стрелок. За приглашение -спасибо,но принять его не могу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я прожил в деревне в тайге несколько лет у дяди.Дядя председатель охотообщества.На медведя специально не ходил,но если какой пасеки начинает зарить-всем скопом пасём негодника.Волка тоже не стрелял-ни к чему.И лис наблюдал только с пятисот метров-не капканил.В зиму через день проверял капканы на калонка ,норку.У дяди план постоянно такой.20 км на лыжах ,подбитых камусом,Вы думаю понимаете что это такое если имеете отношение к зимней охоте.(Не пьяной пальбе и канонаде,коей страдают большинство городских якобы охотников.Те только с ружьём пофотаться,и знакомым фотки показать,женам,друзьям,подругам показаться парнями крутыми.)Я могу кого-то обидеть своим высказыванием про городских стрелков,но мне в деревне за 6 лет другие и не попадались.Приезжали фины,и итальянци.Те терпеливые,и охотники.Уважаемый 123,я жизнь в тайге знаю не по наслышке,может и не всё-но многое.Скрадок на глухаря или скраб на того-же волка я организую,но стражить и стрелять не буду.Не стрелок. За приглашение -спасибо,но принять его не могу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с планом я и не такую поэму нарисую:))))
СсылкаПожаловаться
123
с планом я и не такую поэму нарисую:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, писал в своём уме.Никакого вымысла или что-то подобного.Да это разве же поэма?
СсылкаПожаловаться
Меланья
Напомните нападающим, что молодость - это недостаток, который, к сожалению, быстро проходит... А вообще-то нет занятия глупее, чем доказывать кому-либо что-либо... Время всех рассудит!
СсылкаПожаловаться
если бы ум зависил от возраста....спор бы имел смысл.
СсылкаПожаловаться
Это смотря чей ум и чей возраст сравнивать.
СсылкаПожаловаться
А вообще мне кажется, что в доме для умолишённых компьютерный класс открыли!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про лягушек ваще класс.
Я непро еду

зависае бляха
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В мире бренном есть всему конец. За первыми всегда идут вторые и хотят стать первыми ...- это бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Вовремя ушедшим с ,,пъедестала" не грозит быть скинутым и остается большая возможность дожить спокойно до глубокой старости....
СсылкаПожаловаться
123
мда,не любят у нас старость:(,хотя она неизбежна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru