23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис-шмизис.

У некоторых истерика, у других феерические визги: "все пропало, шеф!"(с) :)
Вопрос, а чего вы боитесь? У вас крыши нет над головой, вы голодаете и мерзнете? И боитесь что в кризис умрете от голода и холода, из-за того что не умеете работать руками?
Да, за всё многострадальное население России не говорите. Говорите за себя.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да. жить в хибаре, ходить пешком. вот это жизнь!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
как раз жизни то ни кто не лишает. а она такая нужна? лишают права выбора. его просто не остаётся. и ключевое слово ПОТОМ заработается.....может быть.....когда нибудь. в принципе, папуасы в амазонии счастливее нас. и я им по белому завидую. долар-шмолар....это што??? взял лук и на обед настрелял. в листья завернулся и спать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
плохо жить? Голодаешь?

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ноют чаще не бедные и уязвимые .....а зажравшиеся!!!! им всегда мало .....мне их так жалко! Они не живут,а прозябают,чувствуют себя обездоленными .... слабая приспособляемость и адаптивные качества...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не сразу и не всё. но строить планы и добиваться их при таком раскладе приочень тяжко. вот и ноют все. молодым работу найти труднее, без опыта плохо берут. и кол-во мест весьма стало ограничено. да ни чего, мы жили в 98 и 2008. и эти выживут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
полно, за эти деньги на работу не доедешь)))20 тыр- бешеные бабки!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у нас и токаря не найти)))нормального. и учить не кому и не где. в пору к токарю приставлять пацана. в подмастерье так сказать. а уж станка в хорошем состоянии и подавно. они конечно крутятся.... но точность выдают такую.))))) думаю что токарь у вас долго работает. и еще долго будет работать. и сколько молодому пацану ждать места? и зачем учиться если мест нет. вы расширяете пр-во? нет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей М
Сергей М
а у нас и токаря не найти)))нормального. и учить не кому и не где. в пору к токарю приставлять пацана. в подмастерье так сказать. а уж станка в хорошем состоянии и подавно. они конечно крутятся.... но точность выдают такую.))))) думаю что токарь у вас долго работает. и еще долго будет работать. и сколько молодому пацану ждать места? и зачем учиться если мест нет. вы расширяете пр-во? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки ПТУ нема где токаря учить ?? Зато у Федора нишятки кругом
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки ПТУ нема где токаря учить ?? Зато у Федора нишятки кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага и долары по 30)))) и цен не повышали ни на что. я тоже до прошлой весны не ощущал кризиса. а сейчас деньги у людей кончились. и мне не несут. и услуги мои не нужны стали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот примерно на таком Г я тоже работал. и не говорите что не бьёт и точит исправно. в жизни не поверю. если только из ремонта не вылазить. и то маловероятно. износ %90. ну или точить с допусками +\- лапоть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А почему некого брать?? Где все то? куда подались и почему??
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас есть такая работа но доехать до неё 240 км подсчитай расходы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария