29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис-шмизис

Здрасьте! Цены на авто взлетели вверх, а машина нужна...Мне 24 года, планировал приобрести автомобиль в начале этого года..копил,копил, а тут кризис) Подскажите пожалуйста, ну что выбрать из нового или из б/у за 700 тыс. рублей. Ездить буду 90/10 город/трасса соответственно. Хочу маневренную, шуструю и не блеклую машину. Жду ответов.
Савок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Пушкарёв
ещё можно критериев. мотор, коробка, л.с. скока надо, большую-маленькую, джип или кросс, от какого года и т.д...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
ещё можно критериев. мотор, коробка, л.с. скока надо, большую-маленькую, джип или кросс, от какого года и т.д...
СсылкаПожаловаться
предпочтение механике, от 120 л.с. хетч или кроссовер, не старше 2013
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Савок
Савок
предпочтение механике, от 120 л.с. хетч или кроссовер, не старше 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под такие критерии первое что пришло это кашкай и АСХ
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
под такие критерии первое что пришло это кашкай и АСХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.ACX не блеклый.Уныл можно сказать.Да и кошак в общем то тоже уже в прошлом кузове выглядит совсем скучно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Да уж.ACX не блеклый.Уныл можно сказать.Да и кошак в общем то тоже уже в прошлом кузове выглядит совсем скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле за такие деньги если кросс выбор не велик....
поэтому надо исходить из реалий.
само собой есть лучше их авто, но это другие деньги...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Савок
Савок
предпочтение механике, от 120 л.с. хетч или кроссовер, не старше 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично делаю так при поиске авто. зашел на ави то, забил параметры год, коробка, денег стока.
появятся машинки под ваши критерии, ну а дальше выбирай....
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Савок
Савок
предпочтение механике, от 120 л.с. хетч или кроссовер, не старше 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбери 2-3 модели уже потом из них выбирай.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
выбери 2-3 модели уже потом из них выбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, я так пробовал...вариантов множество просто..)) я вот за бу ценами не следил совсем, тот же самый кошак на много ли подорожал например?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Савок
Савок
дааа, я так пробовал...вариантов множество просто..)) я вот за бу ценами не следил совсем, тот же самый кошак на много ли подорожал например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда начнете искать я уверен вам 2-3 модели понравятся....
это сначала кажется их много, а когда вникните поймете что не так много....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Савок
Савок
дааа, я так пробовал...вариантов множество просто..)) я вот за бу ценами не следил совсем, тот же самый кошак на много ли подорожал например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упростит Ваш поиск предварительный выбор претендентов и дальнейший тест-драйв, затем уже можно по ним и на Форумах отзывы почитать.
СсылкаПожаловаться
IT
Вон продается Джи Емгранд Х7 за 750 2 литра механика
Платформа Мотор и кузов Сперты У РАВ4 прошлого поколения... -со своими изощрениями
СсылкаПожаловаться
ara men
любой ваз ещё и деньги на мороженное останутся
СсылкаПожаловаться
Савок
китайский автопром, впрочем как и российский, я исключаю. без обид.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы смотрел Ситро С5 года 12-13 на механике.Это гораздо интереснее большинства того,что продаётся в эти деньги.Машина должна приносить удовольствие от езды,а С5 приносит,особенно на пневме.Двигатель экономичный,меньше 10 в городе.Можно лагуну,но это будет пригнанный дизель и там надо смотреть состояние.А купить в 24 года лохан или солярку это прагматично,но скучно.Удовольствия эти машины от езды не приносят.Хотя ездят конечно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БаевВ ответ на Сергей
Сергей
Я бы смотрел Ситро С5 года 12-13 на механике.Это гораздо интереснее большинства того,что продаётся в эти деньги.Машина должна приносить удовольствие от езды,а С5 приносит,особенно на пневме.Двигатель экономичный,меньше 10 в городе.Можно лагуну,но это будет пригнанный дизель и там надо смотреть состояние.А купить в 24 года лохан или солярку это прагматично,но скучно.Удовольствия эти машины от езды не приносят.Хотя ездят конечно.
СсылкаПожаловаться
Citroen c5 доставляет не только удовольствие, но и проблемы, друган первые три года обсерал все что есть, а свой С5 нахваливал, на 4й год скинул за 450 000 р. и счастлив, что на бабки по ремонту попадать не ему. Двигатель 1.6 150л.с. автомат 6 ст. Купил Honda Crosstour 2.4 и сказал, что больше никогда европейские машины и турбо брать не будет :-)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вячеслав Баев
Вячеслав Баев
Citroen c5 доставляет не только удовольствие, но и проблемы, друган первые три года обсерал все что есть, а свой С5 нахваливал, на 4й год скинул за 450 000 р. и счастлив, что на бабки по ремонту попадать не ему. Двигатель 1.6 150л.с. автомат 6 ст. Купил Honda Crosstour 2.4 и сказал, что больше никогда европейские машины и турбо брать не будет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то эту чушь можно не рассказывать.У меня два С5,на одном 380 тысяч пробег,на втором 80.И нет проблем.Обе машины радуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Вячеслав Баев
Вячеслав Баев
Citroen c5 доставляет не только удовольствие, но и проблемы, друган первые три года обсерал все что есть, а свой С5 нахваливал, на 4й год скинул за 450 000 р. и счастлив, что на бабки по ремонту попадать не ему. Двигатель 1.6 150л.с. автомат 6 ст. Купил Honda Crosstour 2.4 и сказал, что больше никогда европейские машины и турбо брать не будет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, что 3 года безпроблемной езды это совсем не плохо. Да и к тому же продать смог когда время пришло. Не факт, что через три года и Хонда не начнет преподносить сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Цивик самое то
СсылкаПожаловаться
бродяга
посмотри пассат с механикой надежный авто . полистай может купе если что то не блеклое ,покатайся на тест драйвах. ауди А3 спортбек 12года прокатись .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


"Лансер" берите - он рывкастый, безотказный, пацанский. Через 2-3 года когда заматереете продадите влёт дороже чем купили. Красивенький. И налог маленький.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария