3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис, подработка(

Пожалуйста! Очень нужно мнение опытных товарищей.
Реально ли устроится девушке на подработку в такси со стажем по в/у 1,5 года?
Если да, то где искать? Куда идти? Столько объявлений слащавых о подключению к сервису такси, все такие привлекательные...
А по факту как? У кого есть опыт?
Прошу, очень хочу как-то подработать, могу вечером, после основной работы и по выходным по ночам...
Жирная Коровка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Жирная КоровкаВ ответ на Иван
Иван
замуж, в содержанки....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уж нет, лучше затяну пояса на пару месяцев или в уборщицы пойду)

Да и кому я сдалась в содержанки в таком возрасте?)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Ну уж нет, лучше затяну пояса на пару месяцев или в уборщицы пойду)

Да и кому я сдалась в содержанки в таком возрасте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Иван
Иван
фото в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну на фото я более ли менее)
Тут же надо фото ню рассматривать, а я деушка приличная, не выкладываю подобное в интернет)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если Вы коммуникабельны, попробуйте себя в роли страхового агента. СК обучают, стажируют, график - свободный, в выходные можно в офисе дежурить. Сначала будет трудновато найти клиентов, но рынок страхования расширяется. Обычно кто втягивается, то уже и не бросает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Вера ! Нажимаю на кнопку создания темы , ничего . Что это , вчера нормально ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуй Вера ! Нажимаю на кнопку создания темы , ничего . Что это , вчера нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, не работает. Опять, либо глюк, либо новшество какое-нибудь внедряют))) Может позже заработает....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуй Вера ! Нажимаю на кнопку создания темы , ничего . Что это , вчера нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали ответить так: серваку поплохело, люди работают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сказали ответить так: серваку поплохело, люди работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жирная КоровкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Нет, все такие, а я не такая)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жирная КоровкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно, мчу к станку)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
...девушке ночью и по выходным... Это не подработка - это мазохизм какой то! Или способ покончить с жизнью... Н - да... Давно я таких изощренных самоубийц не видел...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот так набирают в такси кого попало со стажем 1,5 года, а пассажирам потом каждый раз рискуй своей жизнью... Вам-то самой не страшно?
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот так набирают в такси кого попало со стажем 1,5 года, а пассажирам потом каждый раз рискуй своей жизнью... Вам-то самой не страшно?
СсылкаПожаловаться
Мне не страшно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Мне не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока! Пока не страшно... Пока не сядут в машину двойка - тройка подвыпивших азеров или таджиков...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пока! Пока не страшно... Пока не сядут в машину двойка - тройка подвыпивших азеров или таджиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Это вообще отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да,но сейчас не так уж и редкая,как бы не хотелось...((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
Вот так набирают в такси кого попало со стажем 1,5 года, а пассажирам потом каждый раз рискуй своей жизнью... Вам-то самой не страшно?
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, чтобы владелец этого бизнеса, если он рулит им сам, а не через всяких "генеральных директоров", сам стал пилить сук, на котором сидит. За всех не скажу, но мой родственник даже превышает законодательные требования - нового водителя со стажем обычного автолюбителя сначала ставит на небольшой и, как правило, знакомый водителю маршрут. Чтобы тот опыт приобрел и, главное, себя показал. Так потом не все остаются работать сами, а кто-то не устраивает фирму. Пусть это и такси, но все-таки это пассажироперевозки и за них надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чтобы работать в такси, нужно отлично знать город, хорошо ориентироваться по улицам и домам.. Нужно быть готовой к разным пассажирам( по ночам много подвыпивших из разных клубов едут). Сейчас такси , в основном , работают по программам. И пассажиры, часто заказывают одновременно по несколько машин из разных такси, кто быстрее приедет. Так что есть вероятность ложных вызывов, а это трата бензина ..Нюансов много. Ремонт авто тоже за свой счет, если что.. Да и не безопасно это для девушки вообще.... Если только возить пассажиров по договору .
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Фсе, пропала девчонка, остаётся панель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария