29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис, подработка(

Пожалуйста! Очень нужно мнение опытных товарищей.
Реально ли устроится девушке на подработку в такси со стажем по в/у 1,5 года?
Если да, то где искать? Куда идти? Столько объявлений слащавых о подключению к сервису такси, все такие привлекательные...
А по факту как? У кого есть опыт?
Прошу, очень хочу как-то подработать, могу вечером, после основной работы и по выходным по ночам...
Жирная Коровка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Жирная КоровкаВ ответ на Виктор
Виктор
Т.е. для вас нужен стаж 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Не знала, что это законодательно закреплено. Просто во многих объявлениях от года пишут, вот я и понадеялась
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Спасибо. Не знала, что это законодательно закреплено. Просто во многих объявлениях от года пишут, вот я и понадеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всякий случай поищите этот закон, сами прочтите. А если берут со стажем от года, это может оказаться совсем не тем стажем. Родственник тоже берет со стажем от года. Но стаж этот - работы таксистом.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Виктор
Виктор
Если в законодательстве никаких изменений не было, то по Федеральному закону о такси (статья 16 п.2) водитель легкового такси должен иметь водительский стаж не менее трех лет, подтвержденный документами, предусмотренными трудовым или гражданским законодательством, либо общий водительский стаж не менее пяти лет.
СсылкаПожаловаться
Иногда вижу едет такси, а на заднем стекле наклейка желтая восклицательный знак.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федя
Федя
Иногда вижу едет такси, а на заднем стекле наклейка желтая восклицательный знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких не встречал. Даже если на этой же машине кто-то из семьи ездит и он новичок (поэтому и наклейка), то таксисту с такой наклейкой ездить - себе и фирме в минус: клиент может возмутиться и накатать жалобу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жирная КоровкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Спб
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А муж , как он Вас отпускает ?
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А муж , как он Вас отпускает ?
СсылкаПожаловаться
А что у всех девушек обязательно должен быть муж?)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
А что у всех девушек обязательно должен быть муж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно рёбра на показ выставил, а это...?!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну ладно рёбра на показ выставил, а это...?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клюв и зев))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если Вы коммуникабельны, попробуйте себя в роли страхового агента. СК обучают, стажируют, график - свободный, в выходные можно в офисе дежурить. Сначала будет трудновато найти клиентов, но рынок страхования расширяется. Обычно кто втягивается, то уже и не бросает.
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если Вы коммуникабельны, попробуйте себя в роли страхового агента. СК обучают, стажируют, график - свободный, в выходные можно в офисе дежурить. Сначала будет трудновато найти клиентов, но рынок страхования расширяется. Обычно кто втягивается, то уже и не бросает.
СсылкаПожаловаться
Нет, вот, к сожалению, подобное явно не мое( Как раз ушла с работы решила попробовать себя в новой сфере. Не могу общаться с клиентами и что-то впаривать. На таком поприще точно ничего не смогу заработать(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Нет, вот, к сожалению, подобное явно не мое( Как раз ушла с работы решила попробовать себя в новой сфере. Не могу общаться с клиентами и что-то впаривать. На таком поприще точно ничего не смогу заработать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша самостоятельность приветствуется , но очень рискованно для девушки и вообще. Может быть , что то по женственнее ?)))
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ваша самостоятельность приветствуется , но очень рискованно для девушки и вообще. Может быть , что то по женственнее ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, например?)) Я ничего не умею, бездарность я)
Есть специальность - это основная работа и есть умение водить авто. Все. В остальном я полный ноль)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Ну что, например?)) Я ничего не умею, бездарность я)
Есть специальность - это основная работа и есть умение водить авто. Все. В остальном я полный ноль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
носочки, шарфики вязать.....
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Иван
Иван
носочки, шарфики вязать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ж написала уже везде, что ничего не умею, кроме своей работы и вождения авто.
Ну не научила меня мама вязать
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Ну я ж написала уже везде, что ничего не умею, кроме своей работы и вождения авто.
Ну не научила меня мама вязать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научиться не поздно.
СсылкаПожаловаться
Жирная КоровкаВ ответ на Иван
Иван
научиться не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно, я пробовала, не рукодельница я.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Жирная Коровка
Жирная Коровка
Поздно, я пробовала, не рукодельница я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замуж, в содержанки....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария