24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

критические дни!


А ВЫ?
Анка Комбинация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
14567891012
Анка Комбинация
А я вот все думала, может хоть кто-то им подскажет, а то даже наши женщины над ними смеются. По телику показали у них в что ни гололед - то день жестянщика - .у нас под красноярском что-то около 40 машин побилось, так то из-за несоблюдения скоростного режима, а гололед им не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дела стало в основном из-за тумана,но кипишняк был капитальный,чета вроде 25 экипажей оформляло.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
дела стало в основном из-за тумана,но кипишняк был капитальный,чета вроде 25 экипажей оформляло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, еще не забудь, что и так было 2 дня подряд, пока народ не обкатал новую дорогу....
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Да, еще не забудь, что и так было 2 дня подряд, пока народ не обкатал новую дорогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дорога старая уже,больше года ездю.Вот балбесов проезжающей над рекой не убавилось
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
А мож они у нас УЗИки начнут покупать? А чё? - И денег сэкономят и наш автопром приподымут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел написать: УАЗики начнут покупать. О-о-о! ОМОН в дверь ломится?! Фу! - сосед!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
В Туле - ниже 30-и не опускалась, а сегодня минус 14 - ЛАФА-а-а! На позапрошлой неделе - на форде (в гараже не отапливаемом) никуда не ездил, а в субботу завёл и испугался - вибрация, как на тракторе - жуть. Километров через 15 - стала пропадать , а ещё через 10 - всё вошло в норну (думаю - гидроопоры замёрзли).
Одно радует - у америкосов в этом году тоже зима, да ещё какая?
СсылкаПожаловаться
Сергей, можешь быть уверен- форды и сорокоградусный мороз выдерживают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
А некоторые вообще выпрыгивают на ходу, видя, что не успевают остановиться, с криками - "О, майн гот!"
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
А некоторые вообще выпрыгивают на ходу, видя, что не успевают остановиться, с криками - "О, майн гот!"
СсылкаПожаловаться
Континенты немного перепутал, но суть одна.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
А некоторые вообще выпрыгивают на ходу, видя, что не успевают остановиться, с криками - "О, майн гот!"
СсылкаПожаловаться
Ну с выпригиванием из машин ты кажись перегнул палку:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
Ну с выпригиванием из машин ты кажись перегнул палку:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телеку показывали, и в сети попадался ролик - правда!
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
По телеку показывали, и в сети попадался ролик - правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну неможет быть, "Утка" скорее всего-он что каскадёр??..ещё и кричать о майн гот:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
да ну неможет быть, "Утка" скорее всего-он что каскадёр??..ещё и кричать о майн гот:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один ГАИшник рассказывал: Лет десять назад ехали они с мелкой аварии. М-6 в районе поворота на Узуново на их глазах 2106 выходит на обгон и влетает под ЗИЛ-130. Останавливаются. Водила ЗИЛа - в шоке (06-я поностью под него залезла). Перекрывают движение и думают - сколько человек было в 6-ке. Подходит мужик, подхрамывая и говорит, что он водитель. Его посылают подальше со словами: "Все вы тут - водители?", а он пальцем показывает на останки шестёрки и говорит: "Вот с этой машины - водитель".
Оказалось, что он на обгон вышел, а навстречу - грузовик. Он по тормозам, а педаль в пол провалилась, дак он дверь открыл и выпрыгнул...
А ты говоришь...?
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Один ГАИшник рассказывал: Лет десять назад ехали они с мелкой аварии. М-6 в районе поворота на Узуново на их глазах 2106 выходит на обгон и влетает под ЗИЛ-130. Останавливаются. Водила ЗИЛа - в шоке (06-я поностью под него залезла). Перекрывают движение и думают - сколько человек было в 6-ке. Подходит мужик, подхрамывая и говорит, что он водитель. Его посылают подальше со словами: "Все вы тут - водители?", а он пальцем показывает на останки шестёрки и говорит: "Вот с этой машины - водитель".
Оказалось, что он на обгон вышел, а навстречу - грузовик. Он по тормозам, а педаль в пол провалилась, дак он дверь открыл и выпрыгнул...
А ты говоришь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ж русский был а не немец:-)) немец никогда невыпрыгнет из машины..а знаешь почему?..он ремнём безопасности пристёгиваеться....
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
так это ж русский был а не немец:-)) немец никогда невыпрыгнет из машины..а знаешь почему?..он ремнём безопасности пристёгиваеться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про того водилу скажу- Бэтмен какой-то:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
а про того водилу скажу- Бэтмен какой-то:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну - дак!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Один ГАИшник рассказывал: Лет десять назад ехали они с мелкой аварии. М-6 в районе поворота на Узуново на их глазах 2106 выходит на обгон и влетает под ЗИЛ-130. Останавливаются. Водила ЗИЛа - в шоке (06-я поностью под него залезла). Перекрывают движение и думают - сколько человек было в 6-ке. Подходит мужик, подхрамывая и говорит, что он водитель. Его посылают подальше со словами: "Все вы тут - водители?", а он пальцем показывает на останки шестёрки и говорит: "Вот с этой машины - водитель".
Оказалось, что он на обгон вышел, а навстречу - грузовик. Он по тормозам, а педаль в пол провалилась, дак он дверь открыл и выпрыгнул...
А ты говоришь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жить захочешь и молодость спецназовскую вспомнить
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
жить захочешь и молодость спецназовскую вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить захочешь - чё хошь вспомнишь, а не вспомнишь - догадаешься. Но мне кажется, что и вспоминать было некогда.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Жить захочешь - чё хошь вспомнишь, а не вспомнишь - догадаешься. Но мне кажется, что и вспоминать было некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так все на автомате
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
так все на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-е-е-е! На 2106 - механика (чеырёхступка)!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Не-е-е-е! На 2106 - механика (чеырёхступка)!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я не пр машину, я про дядьку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
да я не пр машину, я про дядьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я так...,пошутить хотел.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария