24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

критические дни!


А ВЫ?
Анка Комбинация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
незнаю я неносил..насчёт валенок они пошутили..они имели ввиду что задубели очень
СсылкаПожаловаться
История переписки15
возможно и задубели, но горячий прием, он всегда отогреет.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
возможно и задубели, но горячий прием, он всегда отогреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гости не мои были:-)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
гости не мои были:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не отмазка,
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
не отмазка,
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну где я их отогрею у моря:-)) тока в машине согрелись:))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
ну где я их отогрею у моря:-)) тока в машине согрелись:))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

,а если эта грелка прилогается к коньяку,то ваще крутяк!!!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123

,а если эта грелка прилогается к коньяку,то ваще крутяк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
красява....
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
гости не мои были:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
К вопросу о сугреве: замерзла жидкость в омывателе, а ездилав другой регион,где чуть потеплее, и гразь. у магазина стала, купила 2 поллитры, стою, заливаю - мужики ты чего сама не пьешь - я в ответ : мне нельзя за рулем, а друга жележного согреть надо. Весело поехала. а запах....потом Гаишникам говорила, что я не пила, а вот машина - выпила литру. я вот готова пройти освидетльствование на трезвость... подняла капот, они сразу поняли кто из нас пил.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
К вопросу о сугреве: замерзла жидкость в омывателе, а ездилав другой регион,где чуть потеплее, и гразь. у магазина стала, купила 2 поллитры, стою, заливаю - мужики ты чего сама не пьешь - я в ответ : мне нельзя за рулем, а друга жележного согреть надо. Весело поехала. а запах....потом Гаишникам говорила, что я не пила, а вот машина - выпила литру. я вот готова пройти освидетльствование на трезвость... подняла капот, они сразу поняли кто из нас пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
жесть:-))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
жесть:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, это реалии жизни. Только мужики так на меня смотрели, что я продукт перевожу....Старый спосб разморозить незамерзайку.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Не, это реалии жизни. Только мужики так на меня смотрели, что я продукт перевожу....Старый спосб разморозить незамерзайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
представляю:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
К вопросу о сугреве: замерзла жидкость в омывателе, а ездилав другой регион,где чуть потеплее, и гразь. у магазина стала, купила 2 поллитры, стою, заливаю - мужики ты чего сама не пьешь - я в ответ : мне нельзя за рулем, а друга жележного согреть надо. Весело поехала. а запах....потом Гаишникам говорила, что я не пила, а вот машина - выпила литру. я вот готова пройти освидетльствование на трезвость... подняла капот, они сразу поняли кто из нас пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ещё в ноябре воду "отсосал" из бачка и залил родную - фордовскую, но до конца не прогнал (о чём думал?), так в ноябре ни разу и не побрызгал на стёкла, а в декабре мороз ка-а-а-к звезданул!!! Воду в трубках прихватило - так и езжу по сей день с полным бачком дорогой жижки и не могу побрызгать! Моторчики жужат и не на стёкла, не на фары - ничего не льётся. (ВОТ-ЛОШАРА!)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Я ещё в ноябре воду "отсосал" из бачка и залил родную - фордовскую, но до конца не прогнал (о чём думал?), так в ноябре ни разу и не побрызгал на стёкла, а в декабре мороз ка-а-а-к звезданул!!! Воду в трубках прихватило - так и езжу по сей день с полным бачком дорогой жижки и не могу побрызгать! Моторчики жужат и не на стёкла, не на фары - ничего не льётся. (ВОТ-ЛОШАРА!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так водка поможе, напои коня
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Я ещё в ноябре воду "отсосал" из бачка и залил родную - фордовскую, но до конца не прогнал (о чём думал?), так в ноябре ни разу и не побрызгал на стёкла, а в декабре мороз ка-а-а-к звезданул!!! Воду в трубках прихватило - так и езжу по сей день с полным бачком дорогой жижки и не могу побрызгать! Моторчики жужат и не на стёкла, не на фары - ничего не льётся. (ВОТ-ЛОШАРА!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты не горюй,ты невластен это изменить- судьба.
;)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
ага, а у меня еще и вентилярот пищит

а я всегда говорил,форт не машина!!!!дрова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и пущая пищит, как прогреется перестанет. А Федьку не трогай, это рабочая лошадка, я на нем уже столько намотала, по сервису я уже дважды все поменять должна была, а у меня все в норме.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Да и пущая пищит, как прогреется перестанет. А Федьку не трогай, это рабочая лошадка, я на нем уже столько намотала, по сервису я уже дважды все поменять должна была, а у меня все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тока в жугулях пищала,;)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
у меня тока в жугулях пищала,;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у меня при морозе -40 пищит
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
а у меня при морозе -40 пищит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и говорю,жигули,
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
я и говорю,жигули,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А по мне хоть запор, я то езжу, а у многих на приколе - не выдержали кризиса...
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
А по мне хоть запор, я то езжу, а у многих на приколе - не выдержали кризиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а по мне так
Анка не мужчина
форд не машина!
СсылкаПожаловаться
migatschewa janaВ ответ на 123
123
а по мне так
Анка не мужчина
форд не машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я согласна - я не мужик, это точно, а вообще, н фиг мне машина, я же на метле прекрасно управляюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария