20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

критические дни!


А ВЫ?
Анка Комбинация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
спасибо за комплмент, но я по возрасту - бабушка, поэтому, наверно и дождалась призания молодого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ну что ты(неговорю Вы чтоб непочувствовали себя бабушкой)...а на самом деле Женщина как Вино..с возрастом всё лучше...
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
да ну что ты(неговорю Вы чтоб непочувствовали себя бабушкой)...а на самом деле Женщина как Вино..с возрастом всё лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и не комлексую по поводу своего возраста. а в Вас говорит восточный мужчина. только у нас возраст женщины определяют по возрасту ее мужчины, а еще говорят - маленькая собачка - до старости - щенок. А в душе я не старею...
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Да и не комлексую по поводу своего возраста. а в Вас говорит восточный мужчина. только у нас возраст женщины определяют по возрасту ее мужчины, а еще говорят - маленькая собачка - до старости - щенок. А в душе я не старею...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я заметил что некомплексуешь(ете)...ну по возрасту мужчины трудно судить о его женщине:-)..да Ты(вы) прав(ы) я с востока...
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
да я заметил что некомплексуешь(ете)...ну по возрасту мужчины трудно судить о его женщине:-)..да Ты(вы) прав(ы) я с востока...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
о мужчине судить проще - если он мужчина, женщин не ошибется . это точно. скажу культурно - методом пальпации, или мануальная терапия скажет все. а о восточном происхождении - достаточно почитать Коран.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
о мужчине судить проще - если он мужчина, женщин не ошибется . это точно. скажу культурно - методом пальпации, или мануальная терапия скажет все. а о восточном происхождении - достаточно почитать Коран.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я догадывался что ты(вы) умны(а) но удивлён твоими(вашими) познаниями:-)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
я догадывался что ты(вы) умны(а) но удивлён твоими(вашими) познаниями:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я поражена отсутсвтием знаний у молодежи. не у всех, есть и достойные уважения, но, большинство - все свели к низменным, животным инстинктам. как анекдот из жизни: простое слово "сатисфакция" , все го лиши из франзуского. по пробуйте сказать я вынуждена потребовать от Вас сатисфакции - дословный перевод - "я вынуждена потребовать от Вас удовлетворения". только поймут по разному - молодежь на трах весть смысл переведет, а я вот сразу начну оружие выбирать.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
а я поражена отсутсвтием знаний у молодежи. не у всех, есть и достойные уважения, но, большинство - все свели к низменным, животным инстинктам. как анекдот из жизни: простое слово "сатисфакция" , все го лиши из франзуского. по пробуйте сказать я вынуждена потребовать от Вас сатисфакции - дословный перевод - "я вынуждена потребовать от Вас удовлетворения". только поймут по разному - молодежь на трах весть смысл переведет, а я вот сразу начну оружие выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
позволь заметить на такие действия молодёжи иногда подводит слабый пол:-)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
позволь заметить на такие действия молодёжи иногда подводит слабый пол:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на то он и слабый. этим все сказано. Вот я и поражаюсь : на весь мир заявлять о равноправии полов, но при этом равноправие чаще всего заключается в том, чтобы наравныйх нажраться, сесть пьяной за руль, посшибать от столбов до ментов н дороге. а вот чтобы в чем-то положительном быть замеченным, как рантше по горящую избу - так не войдут. эт точно. при любой трудности пасуют
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
на то он и слабый. этим все сказано. Вот я и поражаюсь : на весь мир заявлять о равноправии полов, но при этом равноправие чаще всего заключается в том, чтобы наравныйх нажраться, сесть пьяной за руль, посшибать от столбов до ментов н дороге. а вот чтобы в чем-то положительном быть замеченным, как рантше по горящую избу - так не войдут. эт точно. при любой трудности пасуют
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так есть равность полов или нет?:-)..только на словах:-))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
так есть равность полов или нет?:-)..только на словах:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мое мнение - равенства полов - нет. как только возникает трудность - слабый пол начинает придумывать отмазки, переводить стрелки, искать виноватых, исключая из того числа себя. За то гонору, рисовки - больше чем надо. Даже при выборе работы - чего-то не вижу очередь среди женщин среди профессиональных водителей - автобус, дальнобой. Да, во время войны и после были. потому что этих денег, достающихся тяжелым трудом - не над, легче по легкому срубить.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Мое мнение - равенства полов - нет. как только возникает трудность - слабый пол начинает придумывать отмазки, переводить стрелки, искать виноватых, исключая из того числа себя. За то гонору, рисовки - больше чем надо. Даже при выборе работы - чего-то не вижу очередь среди женщин среди профессиональных водителей - автобус, дальнобой. Да, во время войны и после были. потому что этих денег, достающихся тяжелым трудом - не над, легче по легкому срубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну да верно..а с другой стороны согласись какой из Девушки Дальнобойшик(ца)??..этож толком никакой гигиены и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
скорее всего не сцепление хуже а деньги решили с экономить..главное в спец резину обуваться- и желательно не в китайскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,реагенты при низких тепературах действительно не работают.А точнее при -5.Ну а в наших краях 42 неделю стоит.Утром садишся как на тубаретку,сиденье и амортизаторы реально не прогибаются:)
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на 123
123
не,реагенты при низких тепературах действительно не работают.А точнее при -5.Ну а в наших краях 42 неделю стоит.Утром садишся как на тубаретку,сиденье и амортизаторы реально не прогибаются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну реагенты несыпят у нас только Соль..но его вовремя незаказали теперь сидят думают что делать?:)..а так у нас ниже -10 днём ещё небыло...насчёт табуретки-подушечку ссобой носи:)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
ну реагенты несыпят у нас только Соль..но его вовремя незаказали теперь сидят думают что делать?:)..а так у нас ниже -10 днём ещё небыло...насчёт табуретки-подушечку ссобой носи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про Тубаретку. только теплота собственного тела превратит тубаретку в кресло. Но у меня подогрев сиденья
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Про Тубаретку. только теплота собственного тела превратит тубаретку в кресло. Но у меня подогрев сиденья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
незнаю как расчёт Девушек...знаю только что мужчинам вредноват подогрев сидений..хотя для комфорта согласен тепло:-)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
незнаю как расчёт Девушек...знаю только что мужчинам вредноват подогрев сидений..хотя для комфорта согласен тепло:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я егои не включаю, а мужикам при наших морозах - можно - все равно даже и не заметно
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Да я егои не включаю, а мужикам при наших морозах - можно - все равно даже и не заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если незаметно тогда ладно:-)
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Про Тубаретку. только теплота собственного тела превратит тубаретку в кресло. Но у меня подогрев сиденья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подогрев предметы подвески не греет
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
подогрев предметы подвески не греет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так для подвески - тепло тела...
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
так для подвески - тепло тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин,алигархи перестарались в борьбе со всемирным потеплением
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария