Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

критические дни!

А ВЫ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
sova
Зима 2009-2010 ещё не кончилась, вы оптимист однако.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Да, я - оптимистка, завтра последний "штормовой" день, так что потеплеет. Так, кто и как пережил? кто как согревал себя и свою автомашину? Вот у нас с декабря всреднем -34, кое-где и до -50 доходило, а есть кто и похолоднее забрался или н чего рассказать? Не ерите, что когда-то будет тепло? А как же глобальное потепление?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Да, я - оптимистка, завтра последний "штормовой" день, так что потеплеет. Так, кто и как пережил? кто как согревал себя и свою автомашину? Вот у нас с декабря всреднем -34, кое-где и до -50 доходило, а есть кто и похолоднее забрался или н чего рассказать? Не ерите, что когда-то будет тепло? А как же глобальное потепление?
СсылкаПожаловаться
У нас конечно не так круто, но зима удалась, вопрос о потеплении можно поставить под сомнение. Жду не дождусь когда нужно переобуваться будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
У нас конечно не так круто, но зима удалась, вопрос о потеплении можно поставить под сомнение. Жду не дождусь когда нужно переобуваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас это пока не скоро. Хотя, на 8 Марта мои мужчины мне колеса пообщали подарить. так жажду примерить. но, это середина апреля. А сейчас. это сейчас. И как спасались в эту зиму о холодов? В некоторых регионах и водка замерзала (фотки скидывали)
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Ну, у нас это пока не скоро. Хотя, на 8 Марта мои мужчины мне колеса пообщали подарить. так жажду примерить. но, это середина апреля. А сейчас. это сейчас. И как спасались в эту зиму о холодов? В некоторых регионах и водка замерзала (фотки скидывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам замерзал, а ласточка стоит в теплой берлоге. Проблем с запуском нет. Только вечером с работы в холодный салон....Ужас! Хорошо, что быстро греется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Сам замерзал, а ласточка стоит в теплой берлоге. Проблем с запуском нет. Только вечером с работы в холодный салон....Ужас! Хорошо, что быстро греется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это хорошо, а мы все- уличные, чего только не происходило....Но, я хотела бы , чтобы сильный пол пделился впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Я тоже это все пережил.Думаю Армагедон такая мелочь....-)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Я тоже это все пережил.Думаю Армагедон такая мелочь....-)))
СсылкаПожаловаться
Ну, так как вы пережили такой кокктейль - кризис и суровую зиму?
СсылкаПожаловаться
Сергей Зеленин
Кризис микроб, зима немного подморозила, запал остался пережить 2012 год и 20 Сочинских олимпиад!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зеленин
Кризис микроб, зима немного подморозила, запал остался пережить 2012 год и 20 Сочинских олимпиад!!!
СсылкаПожаловаться
ну нонишную мы пережили неочень:(
СсылкаПожаловаться
Сергей Зеленин
СсылкаПожаловаться
хотя ещё не пережили,дальше будет ещё хужее,осталось в хоккей проиграть
СсылкаПожаловаться
123
хотя ещё не пережили,дальше будет ещё хужее,осталось в хоккей проиграть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживай, проиграем, как в биатлон - бахвальство - исконно русская черта характера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
жизненно и актуально.

СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
жизненно и актуально.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
жизненно и актуально.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумал и промолчал!!!:(((
в пендосии, чтоп так жили...
СсылкаПожаловаться
123
подумал и промолчал!!!:(((
в пендосии, чтоп так жили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
Мне нравится ваш план, товарисч Путин....пых-пых...
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже, особенно этот:
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Мне тоже, особенно этот:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сеном?
СсылкаПожаловаться
123
сеном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и подножным кормом
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
и подножным кормом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до порожнего не дошло пп
СсылкаПожаловаться
123
до порожнего не дошло пп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что про испражнения сказано?
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не подумайте только привратно, но вот что-то наводит на мысль:
СсылкаПожаловаться
Maikl
Сова прав. Зима ещё не кончилась.У нас до сих пор по утрам за -40. Может так и до марта продержаться ! Ну ничё,переживём и эту !
СсылкаПожаловаться
Maikl
Сова прав. Зима ещё не кончилась.У нас до сих пор по утрам за -40. Может так и до марта продержаться ! Ну ничё,переживём и эту !
СсылкаПожаловаться
Так и у меня не юга, но уже все атрофировалсь, даже -30 днем уже жарой кажется, думаешь, как тепло-то. Иногда унас даже в маеснег выпадает. Главное тот день по-настоящему жаркого лета не пропустить
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ниже - 27, не опускался столбик, у нас. Ездил, а что делать, не в общ. транспорте-же горе мыкать, за бешеные деньги, да и не люблю скопление народа, опять же масса инфекционных заболеваний (перечень см. выше), в связи с отсутствием диспансеризации населения, несанкционированного пересечения гос. границы гастарбайтерами, без надлежащей выдержки в карантине, отсутствием элементарных правил личной гигиены у многих попутчиков, невыспавшимися водителями маршруток, сидящими за рулём по трое суток, и ещё масса причин, принимая во внимание которые, даже не рассматриваю возможность поездок в общ. транспорте, по крайней мере на сегодняшний вечер...,так что мороз - не мороз, как говорится "ключ на старт".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ниже - 27, не опускался столбик, у нас. Ездил, а что делать, не в общ. транспорте-же горе мыкать, за бешеные деньги, да и не люблю скопление народа, опять же масса инфекционных заболеваний (перечень см. выше), в связи с отсутствием диспансеризации населения, несанкционированного пересечения гос. границы гастарбайтерами, без надлежащей выдержки в карантине, отсутствием элементарных правил личной гигиены у многих попутчиков, невыспавшимися водителями маршруток, сидящими за рулём по трое суток, и ещё масса причин, принимая во внимание которые, даже не рассматриваю возможность поездок в общ. транспорте, по крайней мере на сегодняшний вечер...,так что мороз - не мороз, как говорится "ключ на старт".
СсылкаПожаловаться
Да я и не сомневаюсь, что ездили. Вот посмотришь новости из Европы - так уних проблема - ливневый дождь, а если снег - так все, у них проблемы (у водил). Как авто-то пережило зиму?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Да я и не сомневаюсь, что ездили. Вот посмотришь новости из Европы - так уних проблема - ливневый дождь, а если снег - так все, у них проблемы (у водил). Как авто-то пережило зиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я говорил с пуском проблем не было, а вот в морозы замерзла резина на сайленблоке, скрипела как на телеге, очень противно было.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в Европе Проблемы:-)) Соль кончилась которой дороги посыпают:-)) неожидали что такая зима будет..да и дороги разбиты хоть на трактор садись..хотя по сравнению с Росс. дорогами у нас Ляпота:-)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Конечно в Европе Проблемы:-)) Соль кончилась которой дороги посыпают:-)) неожидали что такая зима будет..да и дороги разбиты хоть на трактор садись..хотя по сравнению с Росс. дорогами у нас Ляпота:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нас не посыпали ни чем, тк и объявили во всеуслышание, так как при таких морозах сцепление с дорогой было бы еще хуже. по этой статьерасходов наш бюджет съэкономил. и у нас змерзала не только резина - все машина.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
а нас не посыпали ни чем, тк и объявили во всеуслышание, так как при таких морозах сцепление с дорогой было бы еще хуже. по этой статьерасходов наш бюджет съэкономил. и у нас змерзала не только резина - все машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообщето при ваших морозах спец. резину надо:-)
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего не сцепление хуже а деньги решили с экономить..главное в спец резину обуваться- и желательно не в китайскую.
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
скорее всего не сцепление хуже а деньги решили с экономить..главное в спец резину обуваться- и желательно не в китайскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня лично такая и есть, я в ней не разбиаюсь, но спецы поставили, как и масло, которое рассчитано на -50 и ниже. а дорога у нс - зеркало - только не ото льда. асфальт так промерз
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
А у меня лично такая и есть, я в ней не разбиаюсь, но спецы поставили, как и масло, которое рассчитано на -50 и ниже. а дорога у нс - зеркало - только не ото льда. асфальт так промерз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если сцепление с асфальтом хорошее то жму руку вашим спецам:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru