25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
28 октября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной&qu...
5
Все отзывы
Правила форума

Крик в форточку -(открытую )

Напишите ещё чего -нибудь --о чём -нибудь 
Мне нечего почитать под вечер -
На меня не надейтесь --

(Тему тоже сочините сами --не дети уже )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Роман
Не смотря на то что на дворе далеко не выходной, очень хочу в баньку с веничком и пенного литра три с кальмаром копченым.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
может вам ещё и станцевать,правда не умею.....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ладно, так и быть - расскажу о своей беде или радости - поменял амортизаторы! Поставил масляные - стала машина ехать тише и мягче! Никогда теперь не буду ставить газомаслянные - и дороже и хуже! Ну как тема?!))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, так и быть - расскажу о своей беде или радости - поменял амортизаторы! Поставил масляные - стала машина ехать тише и мягче! Никогда теперь не буду ставить газомаслянные - и дороже и хуже! Ну как тема?!))
СсылкаПожаловаться
Это к народу обращайся --пусть оценивает
Кому не понравится --доска и мел пер вами --
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Николай
Николай
Это к народу обращайся --пусть оценивает
Кому не понравится --доска и мел пер вами --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон --*перед вами *
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай
Николай
Пардон --*перед вами *
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что, уже не народ?! Нехорошо, Николя, нехорошо! А в тебя верил! Честное слово!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Почему в форточку кричишь?... Тебя закрыли дома?.. Тебе нечего есть?.. Щаз отправим волонтёров,диктуй адрес!..За ценник в чеке ответственности не несу - енти ребята могут и мраморной говядины привезти вместо костей на холодец))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Почему в форточку кричишь?... Тебя закрыли дома?.. Тебе нечего есть?.. Щаз отправим волонтёров,диктуй адрес!..За ценник в чеке ответственности не несу - енти ребята могут и мраморной говядины привезти вместо костей на холодец))
СсылкаПожаловаться
Изводит себя Николя, не щадит ни сколь. Всё пытается найти рациональное зерно в простых и очевидных вещах...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Изводит себя Николя, не щадит ни сколь. Всё пытается найти рациональное зерно в простых и очевидных вещах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пройдёт свой путь.,)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Анна Юрьевна, это что прорыв такой в материаловедении? Не подскажешь?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачный перевод с китайского?..)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к теме о великом и могучем)).. После слова " пластмассы" забыли поставить точку)).. На дальнем плане рисунок совы на крышке).. Бутербродница для любителей пожрать ночью)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Анна
Анна
Это к теме о великом и могучем)).. После слова " пластмассы" забыли поставить точку)).. На дальнем плане рисунок совы на крышке).. Бутербродница для любителей пожрать ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно признаться, но редко проверяю, что пишет комп и тлф с моей подачи, пишу "автоматом", потом диву даюсь....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стыдно признаться, но редко проверяю, что пишет комп и тлф с моей подачи, пишу "автоматом", потом диву даюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто уже на это внимание не обращает,по смыслу понимают...Но иногда что-то неприлично-абракадабрное вылезет..))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и происходит....Не поставили точку и все.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вот так и происходит....Не поставили точку и все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,не казнили и слава богам...))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Ха --жалоба нажалась --можешь веником меня
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай
Николай
Ха --жалоба нажалась --можешь веником меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,пройдусь метлой,веники не мой формат)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Доведёшь ты себя Николя, изысками околофилософскими!
Заведи кошку с собакой, всёж будет веселее. А лучше на соседку какую-нить "глаз положи" и двигай ситуацию. )))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Доведёшь ты себя Николя, изысками околофилософскими!
Заведи кошку с собакой, всёж будет веселее. А лучше на соседку какую-нить "глаз положи" и двигай ситуацию. )))
СсылкаПожаловаться
Да я только появился -включил и лёг --не успел ещё извести ничем себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас