11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик о помощи

пропала искра был на диагностике сказали что импульс на форсунки идет но почему то начинаешь заводить все блокируется
иван биркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
"был на диагностике сказали что импульс на форсунки идет но почему то начинаешь заводить все блокируется" - а ЧТО сказали на диагностике именно по поводу "блокировки" эти чудо-диагносты?
...и если это авто российское с очередным "шерханом/херханом" и прочей хренью противоугонной - исключи глюки этого девайса...
СсылкаПожаловаться
палач ваш
что за бред? перевожу что ты написал про машину, я когда сплю мне снится, когда я встал я еще сплю но мнене снится, и оказывается что валенок давно закопан
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И всё ! Дальше не нууу не прууу !Создал тему хрен пойми и больше не ответа не привета.Где пояснения к белиберде?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
действительно, похоже, что кричал, утопая! выныривал, что-то там выкрикивал, и опять погружался...
---------------
что же это за диагностика, которая только и сделала, что ещё больше напустила туману? или это была диагностика импульсов на форсунки? тогда всё нормально... импульсы есть, и больше нас ничего не касается?
что блокируется? что именно блокируется, огласите весь список... пжалуста!..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если импульс на форсунки идет,значит она должна отреагировать.У нее выхода нет.А потом состояние самой форсунки.
СсылкаПожаловаться
aleks
давно уже перестал удивляться-человек был на диагностике,определили причину,почему же тогда ее не устранили ,в чём смысл этого бизнеса?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Перевожу на русский ,он прислал письмо почему то мне на почту .
до всего зтого она работала.навернулся бензонасос пока я его ждал она стояла. я был в командировке ее сместа на скорости перетащили и пепец.
-- поставил насос а искра пропала стояла недели 2
иван биркин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария