29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души))) Дребезжит стекло!

Добрый день!

Как долго я выбирала какую машину купить и остановила все таки свой выбор на Мазда 3. Купила ее в сентябре 2011 года в салоне "Независимость -Екатеринбург на Базовом. Все хорошо, но низкая посадка все таки очень для меня и в последнее время начало дребезжать стекло со стороны водителя, когда открыто. Этот факт меня начал раздражать, сами понимаете, обратилась к официальному дилеру, там мне ответили, что скрип , дребезжание стекла не является недостатком для гарантийного ремонта. Я конечно вся в возмущении написала письмо в мазду рус, на что они меня тоже очень культурно послали) Сказав при этом, что практически у всех Мазд это есть!!!!Я честно в недоумении, так как ранее у меня была шевроле лачетти, которая стоит в 2 раза дешевле, у нее ничего не дребезжало! Согласитесь если бы я зотела, что бы у меня все дребезжало, купила наверно бы машину Российского производства. Скажите пожалуйста, что мне дулать в таой ситуации? и можно ли исправить этот НЕДОСТАТОК?? P.S. Мазду не куплю никогда в жизни больше!!! Если они считают скрип и дребезжание это НОРМАЛЬНО, то пусть сами ездят на своих машинах!!!
Анжелика Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Василий
ура. справедливость восторжествовала!!!)))) а у русских машин, уже не дребезжит)))) а по теме.это все же косяк производственный. и дело, скорей всего, в направляющих, либо стеклоподъёмнике. выхода 2. 1- сделать самим. 2- дрючить дальше официалов. писать на мазда япон))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
ура. справедливость восторжествовала!!!)))) а у русских машин, уже не дребезжит)))) а по теме.это все же косяк производственный. и дело, скорей всего, в направляющих, либо стеклоподъёмнике. выхода 2. 1- сделать самим. 2- дрючить дальше официалов. писать на мазда япон))))
СсылкаПожаловаться
Злой ты Вася!))) Уйдет она от нас... ))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Злой ты Вася!))) Уйдет она от нас... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ннннеееет. не надо!!! не уходи, я все прощу))) привет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
о ннннеееет. не надо!!! не уходи, я все прощу))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Официала надо доставать однозначно. Иначе в сервисе за снятие обшивки возьмуть больше, чем за подтянутую гайку на направляющей
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Официала надо доставать однозначно. Иначе в сервисе за снятие обшивки возьмуть больше, чем за подтянутую гайку на направляющей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, если япона Русс ей ответили, что не будут делать, то официалы вообще кайфуют. но сделали по скотски. у автоваза такого нет. а Анжелике лучше продать и купить немца. фольксваген к примеру
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
Сань, если япона Русс ей ответили, что не будут делать, то официалы вообще кайфуют. но сделали по скотски. у автоваза такого нет. а Анжелике лучше продать и купить немца. фольксваген к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вась, там наверняка делов на 2 минуты. Обшивку дольше снимать будут. Ну а с теми кто по скотски себя ведет нужно и поступать по скотски. Спалить мотор на стеклоподъемнике к едрене фене ( или трапецию погнуть), а потом к официалам по гарантии , заодно и стекло отремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вась, там наверняка делов на 2 минуты. Обшивку дольше снимать будут. Ну а с теми кто по скотски себя ведет нужно и поступать по скотски. Спалить мотор на стеклоподъемнике к едрене фене ( или трапецию погнуть), а потом к официалам по гарантии , заодно и стекло отремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мотор спалить не совсем легко, даже на наших. защита стоит, от перегрева
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
ну мотор спалить не совсем легко, даже на наших. защита стоит, от перегрева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паяльная лампа в помощ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Паяльная лампа в помощ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шокер надежнее)))
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондурасаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Шокер надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К иму батарейки нада.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Паяльная лампа в помощ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это обшивку снимать. может, лучше, тогда неисправность устранить саму)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
ну мотор спалить не совсем легко, даже на наших. защита стоит, от перегрева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что это за защита, на рабочем ВИСе уже один сгорел
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вась, там наверняка делов на 2 минуты. Обшивку дольше снимать будут. Ну а с теми кто по скотски себя ведет нужно и поступать по скотски. Спалить мотор на стеклоподъемнике к едрене фене ( или трапецию погнуть), а потом к официалам по гарантии , заодно и стекло отремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы раздули конечно))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анжелика Васильева
Анжелика Васильева
Ну вы раздули конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анжел, сколько стоит машина?))) Ну наверное не вашу месячную зарплату, чтоб её ещё и за свои кровные в гарантийный срок ремонтировать!
Вам допы( типа сигналки и ковриков) с наценкой впихнули, да ещё с такой, что я бы просто из вредности и их попортил!))) ( шучу конечно!)
Ну а главное, это с утра вам настроение немного улучшили и на нужную мысль натолкнули!)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Анжел, сколько стоит машина?))) Ну наверное не вашу месячную зарплату, чтоб её ещё и за свои кровные в гарантийный срок ремонтировать!
Вам допы( типа сигналки и ковриков) с наценкой впихнули, да ещё с такой, что я бы просто из вредности и их попортил!))) ( шучу конечно!)
Ну а главное, это с утра вам настроение немного улучшили и на нужную мысль натолкнули!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
машина стоит 735 500 + коврики и защита. А бренчит как за 200 000 рублей!!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анжелика Васильева
Анжелика Васильева
машина стоит 735 500 + коврики и защита. А бренчит как за 200 000 рублей!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот на разницу в 535 500 + коврики и защита и нужно аккуратно испортить!))) Ну что бы не так обидно было!)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на Василий
Василий
ура. справедливость восторжествовала!!!)))) а у русских машин, уже не дребезжит)))) а по теме.это все же косяк производственный. и дело, скорей всего, в направляющих, либо стеклоподъёмнике. выхода 2. 1- сделать самим. 2- дрючить дальше официалов. писать на мазда япон))))
СсылкаПожаловаться
Сегодня увезла в Независимость на пер. Базовый претензию. Приняли ее сказали ждите звонка! )) Забеспокоились если честно....
СсылкаПожаловаться
Анжелика Васильева
Сегодня увезла в Независимость на пер. Базовый претензию. Приняли ее сказали ждите звонка! )) Забеспокоились если честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в Японию написать, основателям "мазда"- Ваши машины фуфло, гремят как ведро с болтами, а ремонтировать не хотите. ещё сильней затрясутся))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на Василий
Василий
ура. справедливость восторжествовала!!!)))) а у русских машин, уже не дребезжит)))) а по теме.это все же косяк производственный. и дело, скорей всего, в направляющих, либо стеклоподъёмнике. выхода 2. 1- сделать самим. 2- дрючить дальше официалов. писать на мазда япон))))
СсылкаПожаловаться
....писать на мазда япон))))

Напишу если до этого дойдет, пусть знают как тут с собственниками автомобилей Мазда обращаются)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Васильева
....писать на мазда япон))))

Напишу если до этого дойдет, пусть знают как тут с собственниками автомобилей Мазда обращаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа!!! так их всех))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария