Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крик души))) Дребезжит стекло!

Добрый день!

Как долго я выбирала какую машину купить и остановила все таки свой выбор на Мазда 3. Купила ее в сентябре 2011 года в салоне "Независимость -Екатеринбург на Базовом. Все хорошо, но низкая посадка все таки очень для меня и в последнее время начало дребезжать стекло со стороны водителя, когда открыто. Этот факт меня начал раздражать, сами понимаете, обратилась к официальному дилеру, там мне ответили, что скрип , дребезжание стекла не является недостатком для гарантийного ремонта. Я конечно вся в возмущении написала письмо в мазду рус, на что они меня тоже очень культурно послали) Сказав при этом, что практически у всех Мазд это есть!!!!Я честно в недоумении, так как ранее у меня была шевроле лачетти, которая стоит в 2 раза дешевле, у нее ничего не дребезжало! Согласитесь если бы я зотела, что бы у меня все дребезжало, купила наверно бы машину Российского производства. Скажите пожалуйста, что мне дулать в таой ситуации? и можно ли исправить этот НЕДОСТАТОК?? P.S. Мазду не куплю никогда в жизни больше!!! Если они считают скрип и дребезжание это НОРМАЛЬНО, то пусть сами ездят на своих машинах!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Беркут
ура. справедливость восторжествовала!!!)))) а у русских машин, уже не дребезжит)))) а по теме.это все же косяк производственный. и дело, скорей всего, в направляющих, либо стеклоподъёмнике. выхода 2. 1- сделать самим. 2- дрючить дальше официалов. писать на мазда япон))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ура. справедливость восторжествовала!!!)))) а у русских машин, уже не дребезжит)))) а по теме.это все же косяк производственный. и дело, скорей всего, в направляющих, либо стеклоподъёмнике. выхода 2. 1- сделать самим. 2- дрючить дальше официалов. писать на мазда япон))))
СсылкаПожаловаться
Злой ты Вася!))) Уйдет она от нас... ))))
СсылкаПожаловаться
Злой ты Вася!))) Уйдет она от нас... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ннннеееет. не надо!!! не уходи, я все прощу))) привет
СсылкаПожаловаться
Беркут
о ннннеееет. не надо!!! не уходи, я все прощу))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Официала надо доставать однозначно. Иначе в сервисе за снятие обшивки возьмуть больше, чем за подтянутую гайку на направляющей
СсылкаПожаловаться
Привет! Официала надо доставать однозначно. Иначе в сервисе за снятие обшивки возьмуть больше, чем за подтянутую гайку на направляющей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, если япона Русс ей ответили, что не будут делать, то официалы вообще кайфуют. но сделали по скотски. у автоваза такого нет. а Анжелике лучше продать и купить немца. фольксваген к примеру
СсылкаПожаловаться
Беркут
Сань, если япона Русс ей ответили, что не будут делать, то официалы вообще кайфуют. но сделали по скотски. у автоваза такого нет. а Анжелике лучше продать и купить немца. фольксваген к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вась, там наверняка делов на 2 минуты. Обшивку дольше снимать будут. Ну а с теми кто по скотски себя ведет нужно и поступать по скотски. Спалить мотор на стеклоподъемнике к едрене фене ( или трапецию погнуть), а потом к официалам по гарантии , заодно и стекло отремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
Вась, там наверняка делов на 2 минуты. Обшивку дольше снимать будут. Ну а с теми кто по скотски себя ведет нужно и поступать по скотски. Спалить мотор на стеклоподъемнике к едрене фене ( или трапецию погнуть), а потом к официалам по гарантии , заодно и стекло отремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мотор спалить не совсем легко, даже на наших. защита стоит, от перегрева
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паяльная лампа в помощ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шокер надежнее)))
СсылкаПожаловаться
Шокер надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К иму батарейки нада.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это обшивку снимать. может, лучше, тогда неисправность устранить саму)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что это за защита, на рабочем ВИСе уже один сгорел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы раздули конечно))
СсылкаПожаловаться
Ну вы раздули конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анжел, сколько стоит машина?))) Ну наверное не вашу месячную зарплату, чтоб её ещё и за свои кровные в гарантийный срок ремонтировать!
Вам допы( типа сигналки и ковриков) с наценкой впихнули, да ещё с такой, что я бы просто из вредности и их попортил!))) ( шучу конечно!)
Ну а главное, это с утра вам настроение немного улучшили и на нужную мысль натолкнули!)))
СсылкаПожаловаться
Анжел, сколько стоит машина?))) Ну наверное не вашу месячную зарплату, чтоб её ещё и за свои кровные в гарантийный срок ремонтировать!
Вам допы( типа сигналки и ковриков) с наценкой впихнули, да ещё с такой, что я бы просто из вредности и их попортил!))) ( шучу конечно!)
Ну а главное, это с утра вам настроение немного улучшили и на нужную мысль натолкнули!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
машина стоит 735 500 + коврики и защита. А бренчит как за 200 000 рублей!!))
СсылкаПожаловаться
машина стоит 735 500 + коврики и защита. А бренчит как за 200 000 рублей!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот на разницу в 535 500 + коврики и защита и нужно аккуратно испортить!))) Ну что бы не так обидно было!)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Сегодня увезла в Независимость на пер. Базовый претензию. Приняли ее сказали ждите звонка! )) Забеспокоились если честно....
СсылкаПожаловаться
Сегодня увезла в Независимость на пер. Базовый претензию. Приняли ее сказали ждите звонка! )) Забеспокоились если честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в Японию написать, основателям "мазда"- Ваши машины фуфло, гремят как ведро с болтами, а ремонтировать не хотите. ещё сильней затрясутся))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
....писать на мазда япон))))

Напишу если до этого дойдет, пусть знают как тут с собственниками автомобилей Мазда обращаются)
СсылкаПожаловаться
....писать на мазда япон))))

Напишу если до этого дойдет, пусть знают как тут с собственниками автомобилей Мазда обращаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа!!! так их всех))))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было, на лансере. дело было в стеклоподъемнике. что-то расшаталось в механизме. в гараже хачи разобрали дверь и все сделали)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было, на лансере. дело было в стеклоподъемнике. что-то расшаталось в механизме. в гараже хачи разобрали дверь и все сделали)
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что это все таки вина производителя, не хочется за свой счет делать. Если они уже позиционируют себя как автомобиль выше среднего класса то будьте добры соответствовать этому!
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что это все таки вина производителя, не хочется за свой счет делать. Если они уже позиционируют себя как автомобиль выше среднего класса то будьте добры соответствовать этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня лансер был уже не по гарантийке, "с рук" брала. а так, если бы с салона, то конечно же им мозг выносила! с Вами согласна полностью! Желаю Вам удачи и помните, клиент всегда прав))
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Скажу Вам по большому секрету. Только никому не говорите. На любой дилерской СТО будет тоже самое. И от марки машины это не зависит. Wellcome to Russia!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Скажу Вам по большому секрету. Только никому не говорите. На любой дилерской СТО будет тоже самое. И от марки машины это не зависит. Wellcome to Russia!
СсылкаПожаловаться
Дак вот не хочется чтобы так было!! Вот и боремся....А дилеры один за другим закрываются!!!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Ну дилеры закрываются по разным причинам. А вот "обслуживание" на дилерских СТО везде одинаковое, к сожалению. Поэтому самый правильный выбор авто - это то, которое не требует ТО у дилеров или минимальные с ними контакты. "Включите" голову. Они же монополисты. Т.е. работают из под палки в отсутствии конкуренции. У нас город не намного меньше столицы, но ни про одно дилерское СТО не слышал хороших отзывов. Косячат все.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Ну дилеры закрываются по разным причинам. А вот "обслуживание" на дилерских СТО везде одинаковое, к сожалению. Поэтому самый правильный выбор авто - это то, которое не требует ТО у дилеров или минимальные с ними контакты. "Включите" голову. Они же монополисты. Т.е. работают из под палки в отсутствии конкуренции. У нас город не намного меньше столицы, но ни про одно дилерское СТО не слышал хороших отзывов. Косячат все.
СсылкаПожаловаться
У нас в стране ведь борятся с монополией на сколько я знаю!!!И если считать что это нормально, то ничего в нашей стране не изменится!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Да проблема не в этом. Вас же никто не гонит на дилерское СТО. Лучше поищите хорошего мастера. Тогда и проблем не будет. Поспрашивайте у друзей, знакомых - кто где ремонтируется. Только так. А иначе спокойной жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru