29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

2 дня назад среди бела дня сняли с машины дорогие диски, причем не все 4 а только 2. Я в таком офигевшем состоянии! А главное – свидетелей нет!


Georg Kostrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Евгений Зарубов
Беспредел! Я думал, сейчас уже такой фигни не бывает. Но видимо, от этого никто не застрахован. Вам нужно поставить специальное крепление для дисков, чтоб в следующий раз неповадно было. А еще лучше сигнализацию. У меня например Аркан стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
Беспредел! Я думал, сейчас уже такой фигни не бывает. Но видимо, от этого никто не застрахован. Вам нужно поставить специальное крепление для дисков, чтоб в следующий раз неповадно было. А еще лучше сигнализацию. У меня например Аркан стоит.
СсылкаПожаловаться
Ну не пошла реклама сигналки Аркан и секреток для дисков...))))))))))) Тандем "Георга и Евгения" не сработал...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Georg KostrovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну не пошла реклама сигналки Аркан и секреток для дисков...))))))))))) Тандем "Георга и Евгения" не сработал...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего не еще 700 улыбочек?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
Беспредел! Я думал, сейчас уже такой фигни не бывает. Но видимо, от этого никто не застрахован. Вам нужно поставить специальное крепление для дисков, чтоб в следующий раз неповадно было. А еще лучше сигнализацию. У меня например Аркан стоит.
СсылкаПожаловаться
У внучки на машине подобное установлено, даже покруче Аркана. И что? Своровали зеркало, а система и не пикнула.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Попроще диски надо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Попроще диски надо.
СсылкаПожаловаться
Да это очередная попытка рекламы...)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Georg KostrovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да это очередная попытка рекламы...)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ды какая реклама, чувак?
Я тут второй день в шоке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Georg KostrovВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и шины тоже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
По 70 не по 70, а по 35 бывают... Я охренел лет 5 назад, когда на стенде ниссановского салона увидел родные диски на мой Х-Трейл по 35 тыр за штуку... Блин, неоригинал за такую штук 6-8 купить можно...(((((((( спросил, берут кто, и кто эти дураки??? Ответили: берут, если ущерб оплачивается по КАСКО...
СсылкаПожаловаться
E-So
Воры наверное без машины вдвоём. По колесу ...больше не донесёшь же. У нас как то во дворе у мужика утром авто на кирпичиках стоит. Он весь в расстройствах....а оказалось это друзья прикололись. У не ДР и они решили ему новые колёса с крутыми дисками подарить. Ночью сняли старые специально. Весёлые друзья:) а колеса привезли привезли уже на пьянку к обеду...с красным бантиком.
СсылкаПожаловаться
Georg KostrovВ ответ на E-So
E-So
Воры наверное без машины вдвоём. По колесу ...больше не донесёшь же. У нас как то во дворе у мужика утром авто на кирпичиках стоит. Он весь в расстройствах....а оказалось это друзья прикололись. У не ДР и они решили ему новые колёса с крутыми дисками подарить. Ночью сняли старые специально. Весёлые друзья:) а колеса привезли привезли уже на пьянку к обеду...с красным бантиком.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю. я такие приколы не особо люблю
СсылкаПожаловаться
aleks
Душа то при каких теперь делах- бюджет кричит скорее всего..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Надо не свидетелей икать, а машину по КАСКО страховать! Я хоть выпендрюсь, страховку КАСКО прорекламирую...))))))))))))))))) Более вдумчиво к рекламным темам надо подходить... Нас не обманешь...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо не свидетелей икать, а машину по КАСКО страховать! Я хоть выпендрюсь, страховку КАСКО прорекламирую...))))))))))))))))) Более вдумчиво к рекламным темам надо подходить... Нас не обманешь...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я в своё время не мало денег спустил на КАСКО, ни разу не пригодилась))), можно было несколько комплектов колёс в сборе купить))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я в своё время не мало денег спустил на КАСКО, ни разу не пригодилась))), можно было несколько комплектов колёс в сборе купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что делать... Я тоже ни разу не воспользовался, 4 крайних машины брал в кредит и первый год приходилось делать КАСКО...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я в своё время не мало денег спустил на КАСКО, ни разу не пригодилась))), можно было несколько комплектов колёс в сборе купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стёб!!! Я отнюдь не рекламщик страховки...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это стёб!!! Я отнюдь не рекламщик страховки...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем брать каску))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария